2 мая 2024, четверг, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+160 +
Бандэровец, 15:55, 11.09

Ой, мамочки!))) Ржу нимагу)))

Ответить
+51 +
Вася, 18:00, 11.09

Я под столом, дайте мёду отравится. Петросян курит в сторонке. У Задорнова зависла соображалка. КВН можно закрывать.

Ответить
+195 +
шпыр, 15:56, 11.09

Правильно, за правым самоотрубленным яйцом надо отрубать и левое. Секите себе сразу уже и бошку - запрет на экспорт нефти и газа.

Ответить
+29 +
ёрш колючий, 16:56, 11.09

шпыр, 15:56, 11.09 >>>>>>>>> +100500!!!!!!

Ответить
+81 +
milan, 15:56, 11.09

Вводите санкции, не пропадете. Что нельзя будет козломордым экспортировать, мы им привезем.

Ответить
+176 +
Защита Филидора, 16:03, 11.09

Скоро появятся беларуские "Тойоты" и "БМВ".

Ответить
+131 +
Андрей, 16:18, 11.09

Встречайте МАЗ X5, МТЗ Camry, БелАЗ Defender

Ответить
+104 +
смех в зале, 16:05, 11.09

"Теперь мы сами будем производить подержанные автомобили"
заявил помощник.

Ответить
+44 +
Нестор Иванович Махно, 17:18, 11.09

++++ они всегда производили подерженнные автомобили.только сейчас признали!))))))

Ответить
+59 +
S4Z, 16:06, 11.09

Вьючный тронспорт в Маааскве будет очень в моде!)))

Ответить
+37 +
sdgdfg, 16:12, 11.09

Здравый смысл Кремль давно покинул! Это ответ на действия, а не наоборот!

Ответить
+80 +
Одесса, 16:17, 11.09

Вот это правильное дело. Одобряю.
Кацапские "ответные меры" отлично дополняют западные санкции. Так сказать, делают то, на что ЕС сам не решается.

Ответить
+98 +
Макарий, 16:18, 11.09

Спрашивается...Кому их покрашенный ЧЕРМЕТ новый надо ?
Он аварийный как только с их старинных конвееров начал сходить еще ... Смех просто какой то . Россия нищая по сути страна , которая возомнила себя создателями вселенной ... нищета и пьянь .

Ответить
+75 +
см, 16:20, 11.09

Рубят сук, на котором сидят. В России понты всегда были важнее истинных ценностей.

Ответить
+26 +
Толик, 17:13, 11.09

Ой как же я с вами согласен. На все 100%.

Ответить
+45 +
Zm, 16:21, 11.09

Да неужели??? Назовите хоть мне хоть одну компанию, кроме Митсубиси, которая ввозит готовую продукцию в Россию. Они нагнули весь мировой автопром так, что все машины собираются кривыми руками в Раше, отсюда и качество. Предел всех мечтаний антизападника и "убожества" такой сборки - VW Polo Sedan - такого плевка в морду Германии еще поискать надо!

Ответить
+4 +
ва, 18:01, 11.09

почти все Европейские производители возят свою продукцию в РФ, исключения составляют лишь те модели автомобилей, которые собираются на заводах в РФ.

Ответить
-28 +
гугл в помощь , 18:11, 11.09

а пасат что собиратся по всему миру
тут не плевок немцам а скорее наоборот
а бмв котрые приходят к нам новые из сша через год цилиндры выподают из мотора
вы видать не в теме
весь мировой автропром уже давно собирается в китае
а скоро будет в африке 9уже китай туда уходит) там ещё дешевле чем в китае
только вот жители африки работать не умеют так как надо

Ответить
-6 +
ену, 19:25, 11.09

сейчас много западных компаний производит продукцию в китае
тот же пасат собирается по всему миру
а жета в мексике
вы наверное не много не в теме
но даже в китае уже проиводить дорого сами китайцы переносят проиводство в африку но жители африки сильно работать не хотят
polo sedan сами немцы и придумали для рынка

Ответить
+63 +
eeee, 16:23, 11.09

Интересно будет посмотреть на возврат ЭПОХИ ЖИГУЛЕЙ !!!

Ответить
+29 +
S4Z, 17:23, 11.09

Теперь за оцинкованной калиной в очереди 10лет. И не более 1шт. на руки)

Ответить
+79 +
gorlum1966, 16:30, 11.09

Класс-без еды,без машин. Надо мобилки запретить,одежду. Оставить только ватники и всех в Магадан - строить какой -нибудь Магаданканал.

Ответить
+113 +
Маланка, 16:31, 11.09

Запчасти, придурки, не забудьте запретить.
это даже важнее, чем новые авто, пусть вся расея колом станет

Ответить
+68 +
from detroit, 16:34, 11.09

Ну что ватники, как живется? :)

Ответить
-11 +
ilarion, 16:52, 11.09

Отлично!!!!

Ответить
+8 +
Biathlete, 18:30, 11.09

ооотлично Григорий, нооормально, Константин.

Ответить
-15 +
ав, 18:02, 11.09

отлично, а вам?

Ответить
+23 +
иван, 16:43, 11.09

так это же отличная новость!!!

Ответить
-4 +
гугл в помощь , 18:13, 11.09

особено для ЕС ведь 80 дорогих авто продаваль в РФ
дорогие мерседесы БМВ бентли ферари ламборжини и прочие бренды
можно подумать что дитель ЕС купит себе Х5 для понтов потому что у соседа такая только н еновая а у меня новая
и всё ровно что потом будет пить по утрам в обед и вечером кефир чтобы расчитаться с кредитом
потому что хороший понт дороже денег

Ответить
+4 +
ватник, 16:58, 11.09

Ну что ватники, как живется? :)(((( Куёво! А шо ты предлогаешь?

Ответить
+13 +
Q, 18:32, 11.09

Выйти на красную площадь и затянуть "волоодья"

Ответить
+27 +
OD.UA, 17:19, 11.09

Да вообще пусть запретят себе весь импорт, посмотрим на этот Fallout.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 18:09, 11.09

Русские схавают. Жаль только они не знают, что это затронет по большей части их самих.

Ответить
+21 +
Biathlete, 18:26, 11.09

О, лариса, давай наяривай. Скоро поцреотически, гордо пересядете на йомобили-калины-тазы-козлы-горбатые, как в старые добрые времена, потом на йотафоны, а там и лапти вместо найков "загнивающей Америки" назло.

Хорошо все-таки Американцам, и с россией не граничат и всегда есть над кем поржать. Нам беларусам, как граничащей с этим дурдомом на колесах стране смеяться не приходится.

Ответить
-35 +
Запасаюсь пивом и рыбкой., 18:43, 11.09

Посмотрим на Францию и Германию. Их эта новость тоже порадует. Немцы уже предупреждали Меркель, что если Россия запретит ввоз их автомобилей, майдан будет уже в Берлине. Скоро будет весело.

Ответить
+4 +
Купи мозги, 20:13, 11.09

Ду бист думмкопф !!!

Ответить
+7 +
наблюдатель, 21:50, 11.09

Придётся тебе пить пиво с рыбкой под футбол, т.к. там не дураки сидят в отличии от Москвы и всё давно просчитали. Медведев уже заикался по поводу такого ответа, так что они это ожидают.
А вообще мне кажется ЕС не стоит заморачиваться по поводу санкций, а достаточно погромче крикнуть: "Мы вводим санкции!" , а россия сама придумает какие.

Ответить
+15 +
Свай...йак, 18:46, 11.09

...завоза автомобилей, прежде всего подержанных автомобилей, это касается некоторых видов товаров легкой промышленности, где мы уже сами можем производить. Не всех, некоторых видов одежды...
Феерический идиот - бюджетные машины давно никто не возит, лучше купить рашской сборки новую хоть с какой то гарантией(что ныне и делают беларусы, а Дальний Восток в результате референдума отойдет к Японии в полном составе). Тот сегмент который представляет в "уме" этот человек - уйдет в лизинг, кто может позволит себе купить подержанный седан класса премиум, купит его через подставника и будет ездить по дрверенности И Т,Д, И Т,П, Можно описать тысячу ходов противодействия. А насчет труселей от Дольче и Габанны(да простят они меня, ибо в рашке все китайское, а продают как оригинал) - так тебя первого женка задушит.
Если такие умники в правительстве рашки - то третья мировая уже даже не на пороге, она уже расселась в коридоре и скоро жрать на кухню притянется.

Ответить
+9 +
rockdapump, 20:07, 11.09

пусть еще вернут те, на которых ездят их правители. этих идиотов давно пора уже пересаживать на волги и лады

Ответить
+8 +
ягь, 20:22, 11.09

срочная реанимация производства современных, высокотехнологичных
хомутов и телег.

вперед, россия!!! зато крымваш!!!

Ответить
-6 +
ск, 20:41, 11.09

Не понимаю тех кто минусует ком. Запасаюсь пивом с рыбой 18:43 Может вы скажете что Немцы будут счастливы????

Ответить
+3 +
1223, 21:00, 11.09

так что цены на бэушку опять рванут вверх!

Ответить
+6 +
пахан, 21:21, 11.09

Путин хйло катайся на вазе а не на мерседесе

Ответить
+7 +
европеец, 22:43, 11.09

В Европе идут такие продажи авто что Россия об этом может только мечтать!!! Россия это большое болото куда рыбка по подает через икринку в тине принесенную уткой, а Европа это большое чистое озеро которое постоянно зарыбляют, и эта рыбка доступна почти каждому! Я имел ввиду новые машины! Так что ватники учитесь жизни,может когда нибудь в будущем и вы станете людьми.

Ответить
+5 +
Иван Запорожье, 23:31, 11.09

если следовать истории, то следующими должны стать джинсы и кола)))

Ответить
+9 +
Вдогонку, 23:41, 11.09

Нет, господа рашисты!!!! Отвечать --так отвечать на санкции и по полной программе. С авто--вопрос решён, вдарьте санкциями по буржуазным и чуждым простым потребителям итало-французским брендам. Даёшь "Дольчи С Кабанами" в Рязани, Шанель в Шушенском *!!!!! Парфюм "Красная Москва" снова лидер продаж!!!!! Полный запрет на всё французское---они нам в "мистралях" отказали. Евроремонты, натяжные потолки, паркеты, турникеты---к запрету!!!!!!!!!!!!!!! Изба по-русски без "Аристонов", "Бошей", "Сони"и "Вирпулов"---не жди следуюшей волны санкции, будь первой РюSSия!!!!!!!!!!!!!!!!! Не нужны вам гейроповские провокационные, подрывающие нравственные устои "аспирины У ПСА", и "виаГРы", нам " бы анальгину, перамидону и пургену" хапнуть....... В контексте последних провалов с тураператорами----не нужен нам берег Турецкий,а также испанский, Ривьера, Карловы ВАры и Ниццы с Парижами.Чужая земля нам не нужна, кроме Украины, под пятой. И опять-таки---КРЫМтоНАШ!!!!! Строжайше, как говорит ПРЕЗИ-дент дружественной нам и НАШЕЙ, в обшем-то страны, по сути - запретить и "наложить НА " всякие там лечения, операции, пластическую хирургию и т.д." в ненавистной нам Европе. Всё под санкции, всё для победы.!!!!!!!!
P.S. Если серъёзно, то на самом деле, всё не так-то просто. Снимаю шляпу....

Ответить