2 мая 2024, четверг, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+84 +
Микола ))), 16:08, 11.09

Легче не ждать, а пристрелить ботексное х...о уже теперь ))

Ответить
+122 +
Стары i нягеглы., 16:10, 11.09

Вот это слова Мужика!
Уважаю!

Ответить
+39 +
Артур, 16:53, 11.09

Правильно, как в сороковом! Мужик!

Ответить
+28 +
alex, 17:00, 11.09

Все они мужики слова говорить. Особенно Обама. Дел только нет. Уже сто раз могли делом помочь миру против русских зеленых оккупантов, а они со своими "санкциями" -- тьфу.

Ответить
+1 +
гасконец, 17:10, 11.09

За такие "слова мужика" когда то и выбрали сами знаете кого...

Ответить
+2 +
Андрей, 16:21, 11.09

" Если же диверсанты будут вооружены, в конфликт вмешается армия. "Если потребуется, мы этих "зеленых человечков" пристрелим. Но пока они ведут себя мирно, с ними должны справляться Полиция безопасности и Госполиция", — заявил он. " - говорит красиво для обычных людей, но на практике не всё так просто, противник же не дурак (интересно сколько людей работают в сфере написания поведенческих сценариев и анализа дальнейших действий сторон) ...

Ответить
-55 +
Алесь, 16:44, 11.09

А с какого перепугу в Литве должны появится зелёные человечки? О чём вообще речь? Зачем нести этот бред? Как вообще министр обороны может нести такую ахинею? Наверно пора уничтожить тараканов у себя в головушке. Я чисто теоретически могу предположить появление этих человечков у нас после следующих выборов, если монарх не сможет удержать престол... Но в Литве? С таким же успехом министр обороны Аргентины мог бы разглагольствовать о возможности российского вторжения...

Ответить
+30 +
SIa, 17:23, 11.09

Ничего, что речь про Латвию идет, а не Литву. В Латвии обстановка гораздо более сложная, т.к. много русских.

Ответить
+47 +
Юрий, 17:35, 11.09

А с какого перепугу эти уроды появились в Крыму а затем на Донбассе? Так что Вы, Алесь не несите чепуху. От русских можно ждать чего угодно. даже того что в кошмарном сне не приснится. Разве мы в Украине могли ожидать что так называемые "братья" всадят нам нож в спину?
А министр прав -надо быть готовым к худшему.

Ответить
+14 +
оттуда, 17:52, 11.09

А заголовок статьи вата в голове мешает посмотреть? Речь идёт о Латвии. Хотя сценарий с зелёнми челами теперь в любой стране где рюсские проживают возможен.

Ответить
+1 +
Buba, 19:31, 11.09

Рабом жить легче ,думать не нужно.Накормили,напоили,в стойло загнали и хрюкой себе .
Пора вам Алесь,снять розовые очки и выгнать тараканов из своей головы.Вы не видите очевидных вещей или не хотите видеть.Ложь гебельс TV вас полечила.
Ну это ваши проблемы!!!!!

Ответить
+21 +
Tuk, 16:49, 11.09

.............Но пока они ведут себя мирно, с ними должны справляться Полиция безопасности и Госполиция................
----------------------------------------------------------------------------
Это пока,как бы потом не было поздно.Болезнь легче предупредить ,чем лечить.

Ответить
+1 +
Вася, 17:21, 11.09

Нужно стянуть войска к границе с рашкой.

Ответить
+1 +
Илья, 17:30, 11.09

— А якщо воны нас? — А нас-то за що?!!

Ответить
+4 +
латышский стрелок, 18:04, 11.09

Так и будет.
Сомневаетесь? Не советую.

Ответить
0 +
Voldis., 18:18, 11.09

Es 91 biju zemessargs,ja vajag sauc!

Ответить
+14 +
alex-2, 18:26, 11.09

Спасибо за ясность. Меньше слов и больше действий! Как только шагнули человечки за границу - в ответ залп на поражение, чтобы и глазом моргнуть не успели. А потом можно не спеша написать ноту протеста в Кремль!

Ответить
0 +
.о..ю, 18:55, 11.09

Все же предельно ясно: сначала митинги,потом блокпосты,потом зеленые человечки,потом захват здданий,потом референдум, потом Латвороссия.....Что путиноиды.чего -то упустил?

Ответить
-2 +
Эксперт, 19:25, 11.09

Могу сказать, что у бывших республик Прибалтики нет армии,Которая могла бы оказать сопротивление, или отражение из вне. И нато там слишком слабая группировка. А заявление официального лица, который знает положение дел, полный бред.

Ответить
+1 +
владимир, 19:59, 11.09

где НАТО там "русский мир" заканчивается

Ответить
-1 +
Алина. Минск, 20:00, 11.09

И правильно сделаете. В зародыше уничтожить.
Надо принять такой закон в ООН, чтобы даже мысль о вторжении на территорию другого государства каралась законом настолько, чтобы желание отпало даже думать об этом. У вас появился вопрос- какие мысли? А на примере бредовых Путинских мыслей и мечт о создании "Новороссии"!!! Обратите внимание , в названии присутствует "рос". Везде москаляки хотят пометить территорию, чтобы потом их потомки трындели, что это земля российская. Она такая российская какраз, как Крым.

Ответить
+5 +
найк, 23:47, 11.09

Вы только назад танк у Эстонии заберите, ато драпать не на чем будет!

Ответить