2 мая 2024, четверг, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+70 +
Nemo, 16:37, 11.09

Раша всё равно спит и вряд ли их, что то может разбудить. Печаль, вся страна в таком дерьме измазана, но им всё равно это не понять. Сколько им ещё нужно смертей мразям, что бы очнуться от своего путина и его своры жополизов...

Ответить
+65 +
alex, 16:46, 11.09

Вот и думайте, россияне. Ведь есть же у вас зачем-то мозги в головах. Выключите свои долбаные телевизоры и влючите мозги! Посмотрите вокруг !!! Поздно ведь скоро будет!!!

Ответить
+63 +
Харьковчанин, 16:47, 11.09

В раиске жизнь человека никогда не ценили. Человек - это дерьмо. И человек в раиске себя как дерьмо и ведёт, поощряя войну, восхваляя диктаторов, а украинцев, которые восстали против такого порядка вещей готовы убивать называя "шпийонами госдеповскими". ДЕРЬМО!

Ответить
+99 +
Юрий, 16:49, 11.09

Нет. Это действительно этого десантника убил отец. Ведь он абсолютно во всем поддерживал и сейчас поддерживает Путина. И даже тени сомнения не возникает в необходимости протеста. Интересно, сейчас этот майор готов выступить с протестом или продаст своего сына за денежную подачку.

Ответить
+23 +
andrew, 18:46, 11.09

нарышкин, б..ть, отрышкин путинский.

Ответить
+9 +
уралец, 19:12, 11.09

Я считал нарышкина потомственным дворянином, а на самом деле он обычный жополиз.

Ответить
+2 +
Блогер рассказал о судьбе российского солдата Александра Осипова, 21:17, 11.09

Отец о российском десантнике в Донбассе: Получается, я сам его убил?
==========================================================
Человек смертен...( А у встречи с богом не бывает опозданий...но если человек поступал с другими так,как желал чтобы поступали и с ним - ему не в чем себя винить...

Ответить
0 +
Яр, 8:11, 12.09

— Саня, это что получается, я сам его убил?

Да, и мне хотелось бы постоянно тебе в глаза это повторять. Ты, тварь, знал куда везешь сына, хотел Героя, медаль. Сейчас твой сын труп, а ты неудачник!!! Жаль малого! Они глупы и амбициозны. Их это губило всегда... :(

Ответить