2 мая 2024, четверг, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
gfr34, 18:25, 11.09

Чиновников -ворюг ,как прикрывали,так и будут продолжать.

Ответить
+4 +
Могилевщина, 20:02, 11.09

Если везде,как на Могилеёвщине, ...Откаты,Приписки и Распилы,то результат ясен! Банкроты! Изгои!

Ответить
+3 +
Пастух, 20:04, 11.09

Енти службы чиновников разводят (в смысле размнодают), а потом доят. Бизнес таки.

Ответить
+5 +
Праўда, 21:59, 11.09

Дыктатар правёў кадравыя перастаноўкі ў Савеце Бяспекі і ўласнай Службе бяспекі....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шура! Ну як, дапамагло? :)

Лайно выбiрае iз лайна iншае лайно.

Ответить
+17 +
Gold, 18:48, 11.09

А в личном "совете безопасности" семейственность, противоречащая Закону и Конституции: папик - главарь, сынок (от первой жены) - зам. предс. совета безопасности. КОРУПЦИЯ, ОДНАКО!

Ответить
+37 +
михал, 19:06, 11.09

Боиться, падло, подковерного переворота.
Правильно боиться, его же охранка его и уберет. Вопрос во времени. либо он в какой-то момент станет неудобен Кремлю, либо за ним придет Освободительная Армия Беларуси (ВВБ) и его охранка его же порешит, чтобы сохранить собственные шкуры.

Ответить
-15 +
gosca, 22:54, 11.09

не ты ли боец этой самой " освободительной армии"? Не боишься таких высказываний? Смотри, можешь плохо закончить. Тоже мне "освободительная армия". Сам придумал?

Ответить
+1 +
antisystem, 2:27, 12.09

---22:54
Плохо закончит твой хозяин.

Ответить
0 +
Суконная правда, 8:46, 12.09

Заметки наблюдателя: лукавый (по геббельсТВ) показывают либо в его кабинете на карла марла с атрибутами (герб, флаг) либо в скромном (но видно с крутой защитой от прослушки: нет мишуры на стенах куда легко спрятать микрофон или видеоглаз). Так вот в кабинет первого типа заходят "гости" когда лука уже там сидит, а кабинет для секретных разговоров - наоборот лука заходит - все уже сидят. Когда легче подложить на кресло луки отравленную (кураре из веньюсэлы) кнопку? Конечно во втором случае. Вот вам и сценарий госпереворота кабинетного.

Ответить
+19 +
м., 19:13, 11.09

Боится. Уже ж там у него все свои, как говорится, "до костей мозга", проверены-перепроверены, а все равно не доверяет, тасует колоду, опасается заговоров.
Из него и шулер никакой: все пытается получить туза в руки, перекидывая шестерок туда-сюда.

Ответить
+11 +
зри в корень, 19:36, 11.09

Удивительно, но Саша Коновалов, как и "закрытый" Зайцев тоже из "гомельских". Так шура и до семашки с "Гомельдревом" может добраться, хотя это вряд ли - руки коротки.

Ответить
+8 +
slovo, 19:37, 11.09

Не поможет ))))

Ответить
+12 +
Абцуги, 19:54, 11.09

Очередной генерал- сколько же их на одну маленькую Беларусь.......

Ответить
+7 +
Фантик, 19:54, 11.09

А его дворник наверное будет назначен министром жилищно коммунального хозяйства. Заживем бл$!

Ответить
+14 +
Petrovich , 20:26, 11.09



Справка.

Андрей Втюрин родился в 1971 году в Пензе (Россия).

В 1992 году окончил Саратовское высшее военное командное училище МВД Россиии приехал в Минск. Служил в "Алмазе", по некоторым источникам - некоторое время в печальноизвестной "бригаде Павличенко", однако уже в 1995 году оказался в Службе безопасности президента. Работая в личной охране Александра Лукашенко, одновременно в 2002 году окончил Академию МВД Беларуси.

Награжден медалью "За безупречную службу" III и II степеней, орденом "За
службу Родине" III степени.

Один уже "втюривал" лилипутлеровских рашистов. Где он сейчас?
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+5 +
вий, 22:55, 11.09

Лука дрищет серьёзно все кто кагдато учился или служил в России подальше от себя,видиш Санёк тебе даже давериться некаму.Всё калоду тусуеш а картишки то краплёные.

Ответить
+1 +
A.., 6:24, 12.09

gosca, 22:54, 11.09
не ты ли боец этой самой " освободительной армии"? Не боишься таких высказываний? Смотри, можешь плохо закончить. Тоже мне "освободительная армия". Сам придумал?

------------------------------------------------------------------

А ты тут пугать что ли вздумал , лукашонок ?

Ответить
0 +
Ccc, 7:09, 12.09

Достойный офицер! Успехов Вам, Андрей Александрович!

Ответить