2 мая 2024, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+74 +
andres, 19:00, 11.09

Кого рашка защищяет ,того и спонсирует.

Ответить
+39 +
меркаваньне, 20:57, 11.09

Рашка - это и есть азиатское, и практически исламское государство.

Ответить
-8 +
Вика, 23:01, 11.09

Давно пора бедным сирийцам помочь...

Ответить
-26 +
нормальные люди все так считают, 19:02, 11.09

а вы актом гуманитарной помощи?

Ответить
+37 +
Alex, 19:03, 11.09

Какой этот мид весь чем то обкуренный,но не индийскими благовониями!

Ответить
+28 +
Okay, 19:04, 11.09

Пускай в срашку придут, на Кавказ - небось кацапы без "актов агрессии" их выгонять будут.

Ответить
-36 +
dzde-baradzed, 19:11, 11.09

США хотят под шумок вместе с исламистами и Асада хлопнуть, вот тогда будет вторая Ливия

Ответить
+57 +
Дядя, 19:19, 11.09

ху@ло в своём глазу бревно не замечает, разглядев соринку в чужом . . . на мыло этого старого маразматика

Ответить
+28 +
ёрш колючий, 19:28, 11.09

МИД РФ заступился \\\ Нонсес??? Или мне показалось?

Ответить
+10 +
Вика, 23:02, 11.09

заступился за бандитов
похоже они вместе договорились действовать с ними

Ответить
+15 +
Minski, 19:44, 11.09

Как вообще можно бомбить тех кто хочет свергнуть Барана Асада. Не сметь трогать повстанцев!

Ответить
+8 +
dzed-baradzed, 20:16, 11.09

Только смотрите, чтобы потом эти ваши "борцы за свобуду" где-нибудь в Европе головы не резали

Ответить
+3 +
Minski, 21:01, 11.09

Это война, жертвы не минуем. Если люди не хотят жить под гнетом Асада нужно помочь им а не бомбить... Передать им высокоточное оружие ввести воинский контингент НАТО, нужно уничтожать диктаторов а не быть ихними пособниками.
Тогда и головы никто резать не будет. Зачем было обнадеживать людей в самом начале и поддерживать их против Асада в войне, а сейчас вдруг бомбить...

Ответить
-5 +
?, 21:38, 11.09

Те ли это люди, которые изначально выходили против Асада? Если бы майдану не удалось победить относительно малыми жертвами, то кто пришел бы на смену тем, кто бросал коктейли Молотова?

Ответить
+14 +
jg, 21:08, 11.09

Оппозицию вооружают, ИГИЛ бомбят.
В чем проблемы.
Росканалы не смотрите, а то мозг спекется.

Ответить
+40 +
обидно же, 19:52, 11.09

Конечно. Мы столько денюх в них вбухали, а эти мериканцы их утюжат утюгами.

Ответить
+24 +
дмтр, 20:04, 11.09

Россия-- страна-агрессор с патологией политизвращений

Ответить
+43 +
Это я, 20:06, 11.09

США молодцы что не дают странам с мракобесным извращенным исламом развиваться, потому что если им дать развиться, то потом всему миру мало не покажется. Рашку в свое время пожалели, не дожали, итог - бабла поднакосили и снова ядерными боеголовками трясут, под псалмы православного мракобесия, дикари.

Ответить
+27 +
Лаврову, 20:06, 11.09

Заткнись МИД России ! Ты рядом стоишь с агрессией и жестокостью исламистов, а где то и перегнал.

Ответить
+25 +
Бефар., 20:20, 11.09

опять рашка защищает зло - это по-русски !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
?, 20:30, 11.09

Преступники агрессивны или те, кто их за преступления наказывает?

Ответить
+8 +
Lucia_Pf, 20:38, 11.09

Рыбак рыбака видит издалека, или "подобное радуется подобному"...

Ответить
+17 +
vVv, 20:48, 11.09

посмотрим, что запоет российский МИД, когда исламское государство начнут создавать на юге России. Путиноиды не понимают, что они уже в шаге от этого.

Ответить
+20 +
333, 21:03, 11.09

Кремлевская банда давно вышла с правового поля. Поэтому странно последователям Бен Ладена взывать к законности. С бандитами дискусии не ведутся, их уничтожают. России никто не мешал стать правовым государством.

Ответить
+4 +
Олег, 21:34, 11.09

Так им сцыкотно стало после недавних видео-заявлений представителей ИГИЛ об их скором появлении на кавказе с пламенным приветом Володьке. Вот теперь и защищают, чтобы как да нибудь свой зад прикрыть ))))))

Ответить
+4 +
вий, 22:51, 11.09

Рашка защищает в разрес Америке типо кто враги Америки те наши друзья,если так то у рашки карифаны афигенные и серовно Чечню путелойд тебе мусульмани также как и Украину ккраинцы непростят.Ты кончиш как Гитлер сажрёш ционит и застрелишся.

Ответить
+1 +
123, 23:24, 11.09

У рашки уже вообще нет мозгов! - Это решение - это смертный приговор россиянам от исламистов!

- А Путин - это двойной агент Запада. Всё что он делает последнее время - это привед к уничтожению 90% россиян! А ьбольше для обслуживания нефте-газовой отрасли ине нужно, не нужно будет власти РФ кормить лишние рты!

Ответить
0 +
?, 7:02, 12.09

Вы считаете, что цель Запада - уничтожить 90% россиян, если Путин делает то, что хочет Запад? Зачем Западу кого-то уничтожать, если он живет своей жизнью так, что такой жизнью хотят жить многие, а не он хочет жить как Россия? Западу выгодно, чтобы все жили хорошо, и не мешали ему жить хорошо, как любому человеку выгодно когда у его соседа не происходит поножевщина каждый день, не плачут дети, не избивается жена, не приходият просить милостыню. В чьей больной голове рождаются мысли, что сосед хочет вырезать всю его семью, если только не у того, кто сам желает убить соседей? Россияне хотят сидеть только на нефте-газовой трубе и больше ничего не делать, для чего им нужно уничтожить 90% населения? При чем здесь Запад к тому, что россияне не хотят работать, не хотят ничего создавать и зарабатывать деньги, а перебрасывают цифры по столбикам, из чего у них получается, что нужно уничтожить 90% населения, чтобы остальные жили как в 19 веке дворяне?

Ответить