2 мая 2024, четверг, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+296 +
ДЭН, 19:38, 11.09

Это называется РУССКИЙ МИР.

Ответить
-103 +
22, 21:43, 11.09

Так бывает после любых боевых действий и не важно с какой стороны

Ответить
+50 +
Bimmer, 22:10, 11.09

У русских в комментариях всегда самые убедительные отмазки... всмысле "аргументы". Жаль я не увижу, как ты бы тоже самое говорил это там на месте этим людям.

Ответить
+51 +
или, 22:56, 11.09

Не "так бывает", а так сделали рашиССкие сепаратисты, по прихоти хутина пуйла, под поддакивание рашиССког населения парашки.

Ответить
+146 +
andrew, 19:40, 11.09

Детей жалко, за что им такое наказание?!

Ответить
+24 +
fidel, 23:25, 11.09

Чтобы вырастить одного ребенка до 18лет-родители и государство затрачивают 50 000-70 000$. Если эти люди уедут в отдаленые районы Сибири- Россия получит прибл. 1 000 000 новых граждан славян- и сэкономит 50-70 000 000 000 $ (70 миллиардов). Чтобы принудить население к переселению- УНИЧТОЖАЕТСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ! Территории РФ не нужны - главное население. Бывшие республики СССР уже дали свои миллионы мигрантов в РФ. Например из Абхазии уехали 750 000 человек.

Ответить
+54 +
vegas, 19:41, 11.09

На 20 фото СУПЕР БОЕЦ ... мух и комаров с трех ударов вырубает ))))))

Ответить
+69 +
свет и тьма, 21:19, 11.09

vegas, 19:41, 11.09 \\ Согласен свами! Быдляки ..знатные.. для фото убрали пузырь тока ..запивон.. оставили! И шмара с золотыми зубами! Это ..освободители.. пришли на землю Илловайска! Сейчас посеят -МИРНОЕ! ДОБРОЕ! ВЕЧНОЕ! короче пропал город!

Ответить
-172 +
йц0ук9ем, 19:42, 11.09

Скоро порядок после козлов наведут.

Ответить
+82 +
луна, 21:08, 11.09

после этих уже не навести порядок...

Ответить
+45 +
неБарак, 22:11, 11.09

Надеюсь что скоро. Особенно если Еврпоа и правда поставит оружие, то порядок после козлов наведут за две недели. А козлы будут катиться до самого Ростова.

Ответить
+2 +
Суровый, 10:20, 12.09

Я думаю, не так скоро. Сначала козлов нужно вывести обратно в рашку

Ответить
+203 +
юрий, 19:43, 11.09

`Хотели путина - получите

Ответить
+56 +
Мікола ), 19:50, 11.09

ДНР в Беларуси - мечта зачеса

Ответить
+59 +
нАГЛый, 19:53, 11.09

Русский мир, чо.

Ответить
-153 +
Ридус, 20:04, 11.09

Ничего, пленные восстановят, благо их около 1000

Ответить
+134 +
Petrovich, 20:08, 11.09

"Добро пожаловать в рю$$кий мир"
Лилипутлеровские уроды.
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
-43 +
Ксения, 21:39, 11.09

А почему лилипуты???? что то не так?

Ответить
+22 +
Dark, 23:09, 11.09

Путин карлик, вот и говорят так.

Ответить
+121 +
firefox, 20:23, 11.09

Потому что очень хотелось в СССР,назад.Чтобы было как раньше.Теперь очень похоже.

Ответить
-39 +
ннн, 20:36, 11.09

А кто это сделал?

Ответить
+42 +
ЮТА, 21:21, 11.09

А кто это сделал?\\ Так они же и лиц своих не скрывают! СМОТРИТЕ! КАКИЕ ..красавцы!..

Ответить
+24 +
АТОС, 22:12, 11.09

Так все на фото. Не рассмотрел, болезный?

Ответить
+80 +
..!.ю, 20:36, 11.09

И это все придумал ОДИН ЧЕЛОВЕК - лилипут по фамилии ПУТИН!

Ответить
+45 +
ягь, 20:40, 11.09

русский мир

Ответить
+90 +
Вк, 20:57, 11.09

Жили в Украине и радовались жизни без всяких войн. А это расплата за преддательство Родины. Хотя это относится к выжевшему из ума агрессивному меньшенству,которое захватило власть.

Ответить
+73 +
Valer, 21:23, 11.09

Терры то свои бабки получат (если останутся живы), свалят на острова в Тихом океане пить шампань, а вы так и останетесь жарить картофан на кострах, в 21-м каменном веке и в центре Европы. А зима придет? Путлер вам дома новые построит? Дулю с маком! Это же надо - так мозги свои просрать! А в Славянске уже на пикники с шашлыками ездят. Народ - гоните тварей из своих городов, иначе будет ещё хуже!!! А Героям Украины Слава!

Ответить
+28 +
Сергей, 21:27, 11.09

Защитники земель восточно украинских напоминают урок, почему?

Ответить
+71 +
Lara, 21:34, 11.09

Ага вы кацапы наведете " порядок " как в Абхазии и Приднестровье у вас у самих за садовым кольцом 45 год ... Алкаши вы и убийцы. Вы все очень давно кем то прокляты на рабство и царя тирана . А ума у вас не было и не будет ! Хитрость и подлость и зависть это да сколько угодно . Умом Россию не понять надо быть таким же идиотом и козлом как вы что бы хоть не много в вас разобраться .....Будьте вы прокляты убийцы и головорезы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Ответить
+44 +
Крым, 21:38, 11.09

Ну вот наконец и пришел руSSко-свинский мир. Ведь известно же было, куда руская свинья сунет свой нос, там всегда смерть, разруха и голод... Жаль людей...

Ответить
-29 +
Иловайск - украинский Сталинград, 21:53, 11.09

Под Иловайском разгромлена украинская бригада - а погибших , если послушать Гелетея , там практически не былО...

Ответить
+35 +
ооо, 21:55, 11.09

Какие подонки ... Людей не спрашивают, надо им такое или они в гробу видали этот русский мир.
Жили люди, как люди. Хуже, чем могли бы, но в мире, с работой и едой, детей растили. И только замаячили перспективы жить лучше - здрассте, вот вам импорт счастья в виде сломанных жизней и уничтожения элементарных условий . Как тут не ненавидеть?
И, между прочим, все эти БТРы и прочие смертельные игрушки - это вытащено из кармана простых россиян,вычтено из их зарплат и пенсий, других возможностей...речь о десятках миллионов долларов, на которые грабит россиян их правительство, а те настолько слепы, что не понимают.

Ответить
+22 +
c, 22:12, 11.09

Достойная расплата за предательство Родины. Но детей жалко - они свой выбор не делали. Да и невинных людей там полно. Просто зомбированных (все равно что больных) - море.

Ответить
+44 +
хфядось, 22:18, 11.09

А в Славянске на прошедшие выходные народ на шашлычки на природу ездил. Есть даже фоточки (начиная с центра города, чтобы потом не говорили что фейк).
Что делаешь, "киевская хунта" она такая - восстановила подачу воды и света и поставки продовольствия. И вообще в городе порядок наводится. Жаль только по окраинам еще есть разрушенные города. А в центре так уже и почти все следы русского оккупантсткого сапога пропали.
Судя по настроениям в интернете, там народ уже ОЧЕНЬ не хочет, чтобы к ним русские снова пришли. Научены.

Ответить
+40 +
Мария , 22:33, 11.09

Жалко..... а чего их жалеть? Сами призвали этих хуйловых уродов. А о детях , внуках они думали, когда кричали- путин помоги, язык ущемляют, твари продажные. Жалко, конечно настоящих украинцев, которые там есть и от этих тварей продажных страдают. Слава Украине, Героям Слава.

Ответить
+20 +
Doloi, 22:51, 11.09

Это и есть русский мир. Навели порядок по-своему. Здесь делать больше нечего. Будут даигаться дальше уничтожать Украину. И, как всегда будет виноват Запад. Мрази, нет сил смотреть на рашистско-путинское иго. Будьте вы прокляты.

Ответить
+19 +
вий, 23:05, 11.09

Сейчас если отматать плёнку назад и еслиб кто вздумал выйти с плакатом новарусии или днр,лнр вот эти люди которые сейчас с слезами на глазах стаят за хлебом билиб тех смутиянов возможно и нагами,плохо что плёнку уже неотматаеш,локоток близко а неукусиш.По фотографиям видно у людей горе зато сепораторы аж тащаться от щастья этоже столько власти издевайся над людьми нехочу,Падлы ответите за каждую слезинку этого бедного народа.

Ответить
+4 +
Iri, 9:46, 12.09

Ніхто не выйдзе супраць лугандонаў. Выходзяць паціху палонныя, распавядаюць пра катаванні. Жанчына ў Данецку выйшла са сховішча апасля абстрэлу, сказала ў сэрцах пра фашыстаў, што страляюць - лугандоны забралі, збілі на мяса, згвалцілі.

Перад антыпарадам ў Данецку, перад праводам калоны палонных вайскоўцаў аднаго ставілі на калена - ён не стаў. Там жа адсеклі галаву.

Мірных жыхароў у Ілавайску лугандоны пакрышылі вельмі шмат. Мо і расейскія вайскоўцы удзельнічалі, бо артылерыя па гораду працавала. Так там на сёння лугандоны замінавалі могілкі. Нябожчыкаў закопваюць каля пад'ездаў.

Канцлагер.

Ответить
+13 +
xbb, 23:16, 11.09

Донецкие города стремительно превращаются в конценрационные лагеря и гетто . Тысячи людей у которых либо не хватило средств выбратся ,либо аполитичных ,которых не интересуют какие бы то не были "миры",охраняются вертухаями с автоматами и идейными шестерками-надзирателями.Есть и лагерное начальство,которое подчиняется главному путлеркомиссариату . Функции их более изощренные чем нацистские.Это лагеря-заложники,для дальнейшей оккупации рейхсканцером путлером прохода в Крым.

Ответить
+16 +
Евгений, 23:34, 11.09

Путина в Гаагу за геноцид украинского народа !!!

Ответить
+4 +
людмила, 2:17, 12.09

Хай мене Господь простить,але мені тільки дітей жаль.Як кажуть-діти не винуваті,що батьки дурнуваті.

Ответить
+3 +
Каз, 7:04, 12.09

В белорусских вёсках очередей нет, в белорусские вёски регулярно автолавки привозят то, что не съел город: просроченные консервы, колбасы, черствый хлеб от которого при употреблении песок на последних зубах хрустит. Жаль на сайте нельзя фото разместить, я бы показал многое.

Ответить
-4 +
COSTA, 10:53, 12.09

А чего конвой Киев не отправляет с гуманитарным грузом? Там же украинцы, дети.

Ответить
+2 +
Lara, 11:45, 12.09

Ага конвой им отправить чтобы накормить бандитов а конвоирам что бы отрубили голову !!!! Все равно что отправить советский гуманитарный конвой в акупированый фашистами Киев !!! Писатели думайте что вы пишете .....Там сейчас садисты и убийцы со всей земли и имеют право творить что хотят . Рай для чикотило и джеков потрошителей . Чем больше и изощренней издеваются тем больше медаль . Проклятье им всем этим головорезам !!!!

Ответить