2 мая 2024, четверг, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
ЗатоЕКрышНашжэШ, 21:59, 11.09

А-а-а,караул, толькi не па галаве, толькi не па галаве!

Ответить
+28 +
ДАСЕПАРАСIЗДЗIЛАСЯ, ХУЙЛО?, 22:01, 11.09

Цячэ ботэкс у ярок, цячэ ботэкс у ярок, кладачку занясло...

Ответить
+36 +
3534, 22:05, 11.09

Вон из Украины, за Урал.

Ответить
+22 +
Sергей, 22:25, 11.09

Неужели потери мирового бизнеса дешевле одного серьезного снайпера? Начинает казаться, что-то тут не все так просто, как нам пытаются представить.

Ответить
+31 +
Дуэт имени Хуйла , песни : "Рашн Рэйх", "Для украинскиз военных ты говно", 22:31, 11.09

Боженька помилуй, Ботэкса Володю, выведи антихриста на свет, самый он богатый в этом мире вроде, но духовно нищий пациент...

Ответить
+18 +
Хайль, Ботэкслэнд, 22:40, 11.09

Судзячы па тым, як сёння свiнарылыя завiзжэлi на ботэксТБ , iм яйкi добра у дзьвярох зацiснулi.Фашызоiдныя, пачынайце растрэльваць уласны народ у адказ на санкцыi. Як у вас там кажуць: забей сваiх каб чужыя спужалiся

Ответить
+5 +
Беларуска, 22:56, 11.09

Вот уж эти компании напугали...

Ответить
+29 +
1984, 23:07, 11.09

Теперь понятно, почему Вова с известным на весь мир погонялом ни секунды не боится этих санкций. Ни одним рублём он не рискует, ни грамом нефти, ни милилитром газа.
Технологии, которые запрещены сегодня будут востребованы через только 5 ЛЕТ!
За это время можно федерализировать всю Меркельтивную Европу и Южную Америку вместе.
Он решил, что народ РФ спокойно ПЕРЕБЬЁТСЯ без таких прибамбасов, как дорогая жратва, шмотки, машины и прочее. Зато потом вся Европа будет Крымнаша!
И если Еврочиновники не очухаются от вечной спячки согласований и какбычегоневышло- так оно и будет.
Рецепт противостояния уродам по росфедералистически прост: вводим НАТОвские войска без знаков различий с танками, самолетами, топим флот РФ везде где обнаружится, сбиваем самолёты везде где летают, выгоняем русских из всех организаций, фестивалей, банковской системы, интернета и Украины и объявляем это враньём, ничего такого небыло. Маскву обносим колючей проволкой и дербаним ополченцами. Месторождения, заводы и фабрики продаем их владельцам, банкротим и закрываем в тюрьму за кражу госимущества пожизненно. Объявляем это справедливостью.
Православное духовенство обратить в рабство божие и пусть служат баландёрами в тюрьмах.

Вот только Так сделать европейские культура и воспитание не позволяют.
А может зря?

Ответить
0 +
alex, 0:54, 12.09

То же самое можно сделать красиво. Нужна только воля и желание.

Ответить
+18 +
an_anatoliy, 23:10, 11.09

Это уже серьезно. Поскольку бой титульный и рассчитан на 12 раундов, то после такого удара в солнечное сплетение Россия бой на своих ногах уже точно не закончит. Очень трудно понять, на что рассчитывал Путин и его камарилья затевая украинскую авантюру ? Неужели ни в СВР, ни в ГРУ совсем не осталось качественных аналитиков, которые бы предупредили бы своего бывшего коллегу - подполковника КГБ в отставке Путина В. В о сценарии, который разворачивается сейчас на наших глазах. Россия просто не выдержит такого чудовищного по силе и концентрации удара, который сейчас Запад готовит.

Ответить
-3 +
alex, 1:04, 12.09

Путин все правильно расчитал. Запад не решится этот удар нанести, как не решился до сих пор. Путин оставил за собой возможность эскалации "перемирия" в еще большую войну. Судя по тому, как Запад ведется, Путин еще неограниченное время может водить его за нос. Все нефтегазовые запреты очень легко обходятся через третьи страны, например, ОАЭ, Китай. Для Путина это получилась беспроигрышная война, там нужно еще очень крупно постараться, чтобы проиграть. Он давно понял, что Запад бессилен, ленив, слаб и еще больше лицемерен, и он здесь прав. Это не сила Путина, это слабость Запада.

Ответить
+17 +
или, 23:11, 11.09

хутину скоро поза на коленях за счастье будет. Ладно сам дебил беспросветный, что падаль с народом сделал? А излечение настанет только через понимание всем народом парашки всей подлости совершенного хутиным. В этот раз ничего рашиССтам с рук не сойдет, финиш. Пришло время платить за многовековой "няшь" и "впередь".

Ответить
0 +
Магадан, 0:41, 12.09

Фигня. Лозоходцы найдут всё что надо. И бабло наша погань чиновничья не растащит. Всё к лучшему, партнёры.

Ответить
0 +
Повесить? Не повесить? Повесить? Не повесить? Повесить ?"Не повесить?Повесить.., 0:50, 12.09

Петелька затягивается на плешивом

Ответить
0 +
Беларус, 7:20, 12.09

..Не пора ли гнать эту правящую мерзость..?!!!и национализировать ..то что отжали у народа и еще и правят!!!

Ответить
0 +
вопрос, 23:48, 13.09

Кому национализировать и куда гнать? И при чем здесь белорусы?

Ответить