27 апреля 2024, суббота, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
Путин В.В., 8:15, 12.09

Ну и что???? Пушечное мясо.

Ответить
0 +
свет и тьма, 8:36, 12.09

Я вернулся мама!!!

Ответить
+14 +
Vic, 8:42, 12.09

В этом году среди Россиян самые популярные курорты - Крым и Донбасс. Просто ломятся туда отпускники.

Ответить
+7 +
Pan Daminik, 10:16, 12.09

Мало

Ответить
+4 +
или, 10:16, 12.09

Один подонок - дерьмо рода человеческого и сколько уже горя для народа. В этот раз парашиССтов ждет страшный финал и эти цифры покажутся каплей.

Ответить
+4 +
Кожнай КАЛарадзiхе па цынкавай труне з маленькiм акунцам., 10:26, 12.09

Добра.Але для спыненя фашысцкай мярзоты трэба значна больш трупякоу КАЛарадау

Ответить
+9 +
игорь, 11:15, 12.09

И заметьте среди погибших военнослужащих отсутствуют москвичи.Отправляя на бойню молодых парней из других городов России, кремлевские мясники с изощренным цинизмом расчитали реакцию многомиллионной Москвы и благополучный застабил москвич стал Фомой НЕЖАЛАЮЩИМ верить,слышать и видить ведь над ним не каплет.Но данное состояние не долговечно,уже начала "пузырится" российская экономика и раненый зверь путин теперь уже для "умиротворения" Москвы запускает очередную реконструкцию с тем же гиркиным-стрелковым.Кем для Москвы станет некогда предпочитаемый москвичами "герой" неизвестно.Белогвардейская реконструкция потерпела провал,на очереди ленинский "красный" террор ,"сталинско-гитлеровский социализм" ,а может путинский индивидуальный "гексоген-полониевый" При множестве вариантов исходя по результатам его "работы" в Украине,где он стал катализатором кровавой бойни, москвичей тоже ждет что то ужасное от ночных исчезновений до взрывов жилых домов.

Ответить
-6 +
лариса, 12:34, 12.09

Потому и отсутствую,что живые.Стрелков,например.А насчет 2 тысяч,не верится.Не потому не верится,что уважаемая говорящая голова ВСУ частенько привирает,а вот по ощущениям.Смотрите,в Чечне за две войны армия потеряла 5552 человека.И спросите любого в России-кто-то принимал участие в похоронах солдатика,видел их своими глазами,слышал от людей своего круга.В собственной семье, у соседей,у знакомых,у одноклассников.Вы ж понимаете,военные потери в Чечне власти тоже стремились замалчивать и секретить.Но как это сделать,если сарафанное радио работает?А здесь-молчит радио.Что,к каждому полицейского приставили?Потери,конечно,есть.Но чтобы две тысячи за месяц-не поверю.Хотя и переубеждать никого не буду.Кому-то может нравится цифра не 2000,а 20000 или 200 тыс.Ну пусть Лысенко их озвучивает.Озвучивать-не АТО вести.

Ответить
-1 +
agent orange, 23:12, 12.09

2000 оккупантов мало!!! Весь кацапстан зарыть там надо как можно скорее!!!

Ответить