27 апреля 2024, суббота, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+31 +
Йазэп, 7:51, 12.09

Хороший был вокзал!

Ответить
-3 +
Андрей, 23:09, 12.09

Мне 40, минчанин, но так ни разу в жизни не был на этом вокзале

Ответить
+9 +
890, 8:08, 12.09

Я вроде не ошибся когда прочитал, что сроки строительства 6 месяц. Вот это темпы, это надо так уметь строить. Хотя скорее всего думаю, что там описка. А если нет? В принципе мы и второй атомный реактор на Островецкой АС строим с опережением графика на пол года. Ну, ну.

Ответить
+30 +
Дзед, 8:13, 12.09

Ублюдки , уничтожили настоящее архитектурное сооружение , вместо сраного бетонного "брюлиянта" , вошедшего в десятку самых уродливых сооружений в мире !!!

Ответить
+14 +
гном, 8:23, 12.09

Мы строили, строили и, наконец, построили... " газпром" поджигай.

Ответить
+13 +
chardon, 8:25, 12.09

Ломать не строить - душа не болит!

Ответить
+16 +
andres, 8:44, 12.09

Меня не покидает чувство,что с вокзалом будет ,как со стадионом Динамо.По двум причинам:1-это ненависть паршивого к Миску и минчанам(за их оппазиционность);2-отсутствие у ГАЗМЯСА средств(из-за санкций).

Ответить
+34 +
аносик, 8:59, 12.09

Хартия, не рвите душу этим Вокзалом, не могу мимо проезжать, голова даже не поворачивается посмотреть что там происходит, жаль что не сумели отстоять, стыдно ........

Ответить
+20 +
Тт, 9:02, 12.09

Суки!!!!!!

Ответить
-53 +
MeD, 9:31, 12.09

Наконец убрали это чудо-юдо с глаз долой. Уверен в ближайшее времяя там возникнет красивое здание, которое будет украшением города, а не бельмом в глазу, как старый и некозистый автовокзал в центре города почти.

Ответить
+20 +
Уставший от лжи, 11:24, 12.09

Уже одно, "радующее" глаз стоит напротив, но почему-то не особенно радует своей красотой, а скорее напоминает конфетку "чупа-чупс" в которую ухлопали уйму денег.

Ответить
+15 +
444, 9:38, 12.09

Сволочи

Ответить
+14 +
Алесь Іваноў, 9:43, 12.09

І не трэба ніякіх зялёных чалавечкаў, ніякага ўратавання рускамоўных праз псеўдарэфэрэндумы ды стварэнне "МНР" - цыгана-маскальская ўлада ад імя шматпакутнага беларускага народу сама здае краіну ў пашчу акупантам.
Хто казаў, што пасля Украіны Пуйло возьмецца за Беларусь?! Сляпыя! Яму нават напружвацца на гэты конт не патрэбна - "Белоруссия" ўжо даўно частка "рускага свету", частка Масковіі.

Ответить
+20 +
ми фи, 10:15, 12.09

А дворцы никакие не планируют сносить? Их ведь в Минске предостаточно!

Ответить
+25 +
Суровый, 10:15, 12.09

Площадка под скорое строительство сейчас огораживается пятиметровым металлическим забором, заглянуть за который будет практически невозможно.
-------
Лучше бы этот пятиметровый забор был на границе с роиссей

Ответить
+7 +
Кацапафашысты, 10:23, 12.09

Кацапы разбурылi Кацапавакзал

Ответить
+24 +
дачка партызана, 10:23, 12.09

Наша здрадніцкая ўлада прадае нашыя землі маскалям, раздае задарма арабам, а простаму беларусу ўжо і месца няма на сваёй роднай зямельцы...Паспрабуй сёньня зарабіць грошай на свае жыльлё асабістае, калі ты не ільготнік і не злодзей. А вакзал, так чынушы ж не ездзяць зараз на аўтастанцыю на Карастаянава, каб на вёсачку да бацькоў дабрацца, а на гэтае Карастаянава простаму чалавеку зараз толькі на аленях дабірацца, з перасадкамі...А каб іх парвала гэтых разумнікаў, знішчыўшых амаль новы і прыгожы будынак вакзала, такі зручны для людзей. Няўжо гэта Газпому так патрэбна была пляцоўка каля мятро, іх супрацоўнікі мабыць толькі на метро на працу ездзіць збіраюцца... Дай Бог каб яны ніколі не дабудаваліся, трасца і пранцы на Рашку з іх газпромам і іх халуём Ху@ла!

Ответить
+28 +
Тутыйшая, 10:32, 12.09

Символично, сразу видно, кто хозяин на белорусской земле. И здание повыше бибилиотеки построят, это Маяку не позволили быть выше, а Газпром сам себе позволит. А вокзал жалко - для жителей Минска его строили и за деньги белорусов. Да кто к мнению белорусов прислушивается?

Ответить
+12 +
Мысль, 12:40, 12.09

Это был Проект Года, уничтоженный в результате преступного сговора гауляйтера и Газпрома.
Мысль на будущее: надо будет заставить Газпром восстановить за свои деньги автовокзал в прежнем виде. Рано или поздно все изменится. ... и дворцы снесем. Этих памятников Лу просто не должно остаться.

Ответить
+5 +
mnenepoh, 20:05, 12.09

Настоящий хозяин в Беларуси - не Лукашенко. Он раб. Хозяин в РБ- Газпром.

Ответить