28 апреля 2024, воскресенье, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+24 +
апрапр, 8:06, 12.09

ой, чуе мое серденько, шо выкопають сталина...

Ответить
+9 +
рус, 13:04, 12.09

обязательно выкапаем что бы положить вовку , димкуи далее по списку рядом .

Ответить
+14 +
Владик Сариенко, 8:09, 12.09

Теперь осталось везде реанимировать товарища Сталина, Берию, Ежова и прочих "верных сынов партии Ленина-Сталина", обвесить все вокруг красными флагами, надеть алые труселя и лифчики, восстановить кодекс Залкинда, партсобрания со "стиркой нижнего белья" - и жизнь сразу станет прекрасной!
И не беда, что жрать снова будет нечего, зато компартийные шоу и парады будут на зависть всем!
Ура-ура-ура!

Ответить
+14 +
Пр. Преображенский, 13:47, 12.09

Русские скоро снова будут по подвалам хором петь.

Я даже могу напомнить репертуар:
Суровые годы уходят,
борись за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут так же трудны.

Разруха в России. В головах.

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

Ответить
+4 +
Dima, 8:09, 12.09

Как 45%? А почему не 85?)))

Ответить
+14 +
свой, 8:14, 12.09

Какие 40%?в Москве нет москвичей,вы походите по улицам,спуститесь в метро,там же ни одного русского лица нет,кого они спрашивают?какой опрос?что в России наступил 37 ой год,так это точно...в России иконы нужно на каждом доме развешивать,из поливочных машин святую воду разбрызгивать,начать грехи замаливать,каяться...а не идолам покланяться!!!

Ответить
+15 +
3РТ-70, 8:21, 12.09

Варвары не те, кто сносит истуканов, - а те, кто их водружает

Шмелев:
"Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся."

Ответить
+4 +
Бросок наверх с прогибом, 8:22, 12.09

Зачем согласие? Одели на путлера длиннополую шинель (аглицкого сукна- как у оригинала), фуражку скомкать и в ладонь (фуражку царскую, а не пиночетовскую) и главное бороденку козлиную отпустить, а к ней взгляд чисто "польский". Кто тогда посмеет Вову Немецкого скинуть?
Смотришь Собянинов сам первый букет революционных гвоздиков принесет.

Ответить
+4 +
простой, 8:23, 12.09

Вы бы лучше войну в Украине остановили. Или у Зюганова язык в одном месте. Коммунисты как же ваш лозунг мир во всем мире?

Ответить
+6 +
Борис, 8:24, 12.09

Трогательная любовь к "Железному Феликсу"! Добро пожаловать, дорогие россияне, назад, в эпоху мракобесия. Дорогу коммунисты вкупе с Путиным вам покажут.

Ответить
+5 +
незнайка, 8:25, 12.09

Скоро значит и Ленина вернут в Смольный вместо Путлера.

Ответить
+8 +
Николай, 8:33, 12.09

Этим идиотам уже никакая медицина не поможет. Только цинк.

Ответить
+8 +
амадей, 8:34, 12.09

Дебилы! Они бы ещё кусок высохшего мяса с мавзолея вынесли! Катастрофа!

Ответить
+9 +
komar, 8:34, 12.09

любит парашка палачей , это мазахисты , а не народ .

Ответить
+7 +
rockdapump, 8:36, 12.09

-Дедушка, а ты убивал во время войны людей?
-Ну что ты, внучек. Людей нельзя убивать. Я убивал только коммунистов

Ответить
+3 +
петя, 8:49, 12.09

Придурки и об стоит задуматься всем более менее мыслящим.

Ответить
+4 +
ivan, 8:59, 12.09

дебилы. мало им крови.

Ответить
+9 +
Чернота., 9:06, 12.09

Ну что тут скажешь? Страна рабов и бог их царь.

Ответить
+3 +
козлоногие русофашисты, 9:13, 12.09

Осталось еще факельные шествия вернуть и ночь длинных ножей

Ответить
+5 +
Аліса, 9:14, 12.09

Вось ворагі дэмакратыі і свайго народу. Шмат бедаў , калі не ўсе, у дзяржавах ад камуна-фашыстаў. Партыю камуністаў для дабра народаў трэба забараніць, калі мы хочам выбрацца са згубных накірункаў.

Ответить
+7 +
ми фи, 10:13, 12.09

Встречайте,господа,сталинские времена,они уже на пороге России!!!А жаль,что за столько лет не протрезвели!!!Жаль,нет Солженицина,Ростроповича,Сахарова! Они,видимо,переворачиваются в гробу от того,что происходит с Россией!

Ответить
+4 +
Бывший русский, 10:22, 12.09

Лучше бы "Активисты и депутаты КПРФ" покаялись перед жертвами и их потомками за преступления.

Ответить
+6 +
NEK, 10:24, 12.09

Кстати, а Феликс он кто, поляк или таки белорус, как и Костюшко, Калиновский, Мицкевич, Огинский ?

Ответить
+7 +
Гражданин, 10:45, 12.09

Коммунисты - террористы и убийцы. Запретить компартию, а особо активных изолировать. Сделать это надо.

Ответить
+7 +
циркач, 11:25, 12.09

45% россиян с одобрением относятся к идее возвращения памятника Дзержинскому на Лубянскую площадь
------------------------------------------------------------
Вы меня, конечно, извините, но почти половина россиян - это какие-то кретины и идиоты без исторической памяти!

Ответить
+4 +
Житель страны, где памятник Феликсу, к сожалению, никто и не убирал., 11:33, 12.09

Верной дорогой идёте, товарищи!

Ответить
+9 +
Vladimir, 11:34, 12.09

Вот что значит не провели люстрацию и не осудили партию коммунистических преступников, воров и убийц, оставив их у власти! Сволочи, для приличия, даже названия не поменяли!

Ответить
+11 +
Доктор Шос, 11:54, 12.09

Эту страну уже не спасти... Дзержинский со товарищи устроил пролетарский террор, уничтожены тысячи достойных людей, а эти вновь восхваляют убийцу...

Ответить
+2 +
Biathlete, 12:37, 12.09

==45% россиян с одобрением относятся к идее возвращения памятника Дзержинскому на Лубянскую площадь.==

лариса, вы конечно, в силу специфики вашей работы и национальности, тоже за? Вперед в прошлое?

Ответить
+2 +
Владимир, 13:52, 12.09

Коммунисты террористы а террор пошёл от Держинского!Владимир Минск.

Ответить