28 апреля 2024, воскресенье, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
All, 8:31, 12.09

Это той великой России уже нет... Осталась Параша.

Ответить
-7 +
Андрей, 8:44, 12.09

Россияне считают что Украина часть России. Внутренние разборки.

Ответить
-18 +
STEPAN, 8:46, 12.09

Виталий! Ты наверное живешь на Луне. А все что происходит, видишь в кривое зеркало. Разуй глаза и поговори с народом.

Ответить
+16 +
nikpet, 8:59, 12.09

Виталий, согласен с вами полностью. революция 17-го родила верных сталинцев, для которых народ просто скот. Украина - молодцы, потому-что хоть как-то пытается изжить таких "правителей". Тест для для таких "политиков" очень простой : улыбаешься, обнимаешься, целуешься с лукой, ты уже вымазан в дерьме. И не надо врать себе, что ты не знал, что он отдает приказы на убийство людей без суда и следствия,чем потом ещё и хвалится; видит плюсы в политике гитлера; просто врет.






4

Ответить
+8 +
Лавруша - ты уже умер тока сам об этом еще не знаешь, 9:10, 12.09

лавруша -укурак уже давно зомботроль с одной программой- кремль обижен всем миром поэтому миру не сдобровать. Это вирус жириновского - он пострашнее эболы будит.

Ответить
+3 +
вораг , 9:16, 12.09

вонючий карлик адольф путин - имбицил

Ответить
+13 +
неравнодушный, 10:07, 12.09

Да,действительно,слушаешь Лаврова и диву даешься,как человек,министр иностранных дел,дипломат,может так нагло,без зазрения совести,глядя в экран,лгать,лгать и лгать!Получается,что весь цивилизованный мир -дураки,а Россия всегда и во всем права.Может пора оборотиться на себя???

Ответить
+10 +
Leros, 10:12, 12.09

"Не было бы Крыма и юго-востока Украины, Запад придумал бы что-нибудь еще. Поставлена цель: любой ценой вывести Россию из равновесия"

Так вот, оказывается, кто на самом деле российские войска отправил на Украину! ))) Видимо, это американский GPS подло привел их в Крым и на Донбасс.
Когда читаю подобные оправдания чуркиных-лавровых почему-то вспоминаю анекдот, которые сами россияне всегда любили рассказывать про украинцев.

Муж возвращается домой и видит, что в супружеской постели устало дрыхнут его жена и какой-то посторонний мужик. Жена вдруг просыпается, смотрит на мужа и с деланым испугом восклицает:

Микола, це ти? А це хто? Ой, я така затуркана, така затуркана...

Ответить
+6 +
любитель клоунов, 10:24, 12.09

Лаврушка клоун.
Ему только в цирке выступать ванькой клоуном.

Ответить
+8 +
an_anatoliy, 10:34, 12.09

Бессмысленно отвечать на тезисы Кремля. И неважно, кто эти тезисы озвучивает. Как и в годы сталинской деспотии, когда голосом наркомов говорил сам Сталин. Важно понять иное. Что открыло Путину путь к сталинско-гитлеровской модели внешней политике. Я могу ошибаться, но все чаще приходит мысль о том, что именно циничная реаль политик стран ЕС в 90 и 2000 годы справоцировала уверенность Путина и его аналитиков в том, что открыв для большого бизнеса ЕС российский рынок, посадив Европу на газовую иглу и скупив на корню пару тройку Шредеров можно приступать к поглощению независимых государств на территориях бывшего СССР. Раз они "проглотили " Приднестровье, Абхазию и Южную Осетию, почему они не проглотят Украину ? Путин с 2008 года как - бы тестировал ведущих политиков Запада на готовность их к повторению Мюнхена -38 и, видимо, решил, что пора, ребята " созрели " и куй железо, пока горячо.

Ответить
+2 +
мнение, 10:36, 12.09

Умница.так оно и есть.

Ответить
-5 +
Магадан, 15:28, 12.09

"И именно поэтому Путин, Лавров и прочие представители безответственной кремлевской камарильи никогда не победят в Украине – если только не доведут ситуацию до большой войны и не уничтожат украинский народ.
Но это не удалось даже их предшественнику и кумиру Иосифу Сталину".
"И смех и грех", как поговаривала бабка. Сталин Украину и монтировал из прилегающих областей, милок. И самостийность вручил, которой никогда ранее у неё не бывало. А хрущ и Крымом одарил. Советы и Галицию придали. Украиной ( в обиходе) назывались юго-восточные земли Речи Посполитой . Так, что Украина рождена Россией. И очень бы не хотелось, чтобы прозвучали слова Тараса Бульбы "Я тебя породил, я тебя и убью".

Ответить