28 апреля 2024, воскресенье, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
Алена, 8:42, 12.09

Вельмi цьвярозы аналiз. Дзякуй Касьянаву.

Ответить
-7 +
Greg, 8:43, 12.09

Какой хороший Миша 2%.

Ответить
+9 +
вася, 8:45, 12.09

Всё верно,народ зомбирован российскими СМИ,а анализировать разучились да и не хотят.

Ответить
+11 +
?, 8:51, 12.09

Россияне озабочены только собой, а все началось с того, что они пренебрегали интересами других народов. Соблюдение целостности границ 20% россиян признают? А сколько процентов россиян признают, что нельзя диктовать другим государствам и народам как им жить, каких политиков выбирать и с кем дуржить? Россияне думали, что будут над другими народами издеваться, а внутри их старны будет что-то по-другому? Диктатора в Беларуси держать можно, а в России демократия будет? Некотоые россияне понимают, что нельзя убивать. а понимают ли они, что нельзя других обворовывать. нельзя заниматься машенничеством и обманами, унижениями и оскорблениями, нельзя совершать того, чего не хотят для себя?

Ответить
+6 +
Алена, 8:56, 12.09

Вельмi цьвярозы аналiз.Дзякуй Касьянаву.

Ответить
+6 +
дубье , 8:58, 12.09

Если карлито в россиии уже божок и от золотого унитаза отличается тем, что сам еще пока ходит и говорит. То остальные люди разве не видят, что клиент в ступоре и его пора принудительно лечить, возможны широкие вариации. Неужели все россияне согласны итти в "крымнаш" и уподобится гоблинам аксеновым - гиркиным. Неужели у россиян отняли мозг, или его там никогда и небыло?

Ответить
+7 +
Viktor, 9:18, 12.09

Проблема России и всех кто рядом в том что ею управляет полковник спецслужбы а его не учили экономике. Его учили ломке человека что он и делает всю свою жизнь и за это имерия должна наконец то ответить. Сколько войн и жизней ??? Крым наш крым наш. Засрали 1/6 часть планеты и все им мало

Ответить
+6 +
Sasha, 9:25, 12.09

Правильно! Война не проходит бесследно для агрессора! Даже если географически его территория находится за океаном! А ведь ещё за преступления против человечества отвечать придётся.

Ответить
+2 +
вораг , 9:25, 12.09

адольф путин гнида татаромоскальская, злобный вонючий карлик

Ответить
-3 +
Батон, 9:42, 12.09

Путин прислушается к мнению олигархов? Не смешите мои тапки! Запустит "черные воронки" и будут сидеть как мыши под метлой!

Ответить
+1 +
Магадан , 15:08, 12.09

Россию разрушают уже тысячу лет. Трансформер хрен разрушишь.

Ответить
0 +
Сергей, 22:52, 20.09

Ну слушайте. Судя по резолюции, под знаменем которой будет "гордо" проходить эта фальш, Россия не права со всех сторон. Взять хотя бы 5-ый пункт о "газовой войне против Украины". Ну что это за бред?? Такое впечатление, что организаторы составили её на "от@@бись", в надежде, что никто не прочтет. И знаете, что? Сработало!!

Ответить