28 апреля 2024, воскресенье, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
Шелудивая Масса, 9:43, 12.09

"индикаторами вышеуказанного прогресса станет вывод российских войск с территории Украины" - включая оккупированный Крым????

Похоже, Европа и Киев уже молчаливо согласились с аннексией...

Ответить
+2 +
Bobb, 10:04, 12.09

А зачем об этом орать раньше времени.

Ответить
+1 +
Анди_БИн, 10:30, 12.09

Дорогой Франсуа такого не будет, можешь даже и не думать об этом. А лучше больше санкций дабы задавить рашистов, вот это будет хорошим делом, а не цацкаться с ними, и путлером.

Ответить
0 +
неБарак, 11:26, 12.09

Кто мешает установлению контроля за границей с участием ОБСЕ? Да просто у европейцев кишка тонка приехать на эту самую границу, квакают издалека, лягушатники хреновы.

Ответить
0 +
капрал, 11:29, 12.09

Даже если сейчас хутя отступит, то через время возьмётся за старое. По-этому санкции нельзя ослаблять пока:
1. рашка не уберётся из Крыма и Грузии
2. Её войска должны быть выведены со всех зарубежных баз
3. Также её войска должны быть выведены из национальных автономий в составе РФ. После этого там должны быть проведены референдумы о статусе данных территорий под международным контролем. К голосованию допускается только коренное население.
4. Радикальное сокращение вооруженных сил РФ, сокращение флота до размеров береговой охраны, ликвидация ядерного оружия, дальней авиации, подводного флота, воздушно-десантных войск и т.д.
5. Возвращение законным владельцам всех территорий, оккупированных начиная с ноября 1939 года. Русское население данных территорий поголовно выселяется в РФ полностью за счёт рашки.
6. Точно так же все, кто считает себя "российским соотечественником", принудительно депортируется в РФ с лишением гражданства в момент пересечения границы.
Только так можно покончить с заразой под названием "русский мир". Не помогут санкции, значит нужно переходить к бомбёжкам, и не точечным, а ковровым. Для вразумления козлов.

Ответить
0 +
неБарак, 14:12, 12.09

Мощный манифест! Весь воздух на расстоянии 1м содрогнулся!

Ответить