28 апреля 2024, воскресенье, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
не Гонконг и не Индия, 10:05, 12.09

снег скоро и дожди со слякотью. Тренд трендом, а все же у нас это все будет ограничено 4-я месяцами погоды.

Ответить
+5 +
Суки-казнокрады, 10:58, 12.09

В этом году нарисуют, а в следующем опять рисуй, потому что стерлась. А это все бюджетные деньги

Ответить
+13 +
Канекрады асвойваюць новыя метады разпiлоукi бюджэта, 10:18, 12.09

Я нават не хачу пiсаць пра гэту бутафорыю i распiл бюджэтных грошай. Самi праедзьце па Менску , i убачыце , што усё гэта славеса. Як падман i прыпiскi на паперы пра колькасць собранага зерня, так у акупанскага табара шырацца , i множацца кiламетры трас для велааматарау. Па мойму канекрады ужо рапартуюць аб 500 кiламетрах па Менску. А што на самой справе? Па вулiцах горада жудасна хадзiць, бо паусюль правал на правале, плiтка вышчарбленая, пабiтая, нават на цэнтральных праспектах . Уся iх бутафорыя зводзiцца да малявання роверау i штрышкоу , абазначаючых бок дзе павiнны рухацца аматары ровера. На практыцэ гэтага нiхто не выконвае. Гэта не больш чым новы спосаб красцi народныя грошы, спiсваць сродкi , выдаткаваныя на гэта, сабе у кiшэню

Ответить
+13 +
Очевидец, 10:26, 12.09

Лучше бы для колясочников делали удобства. Уроды. Велосипедист сам может проехать где ему надо. Инвалид нет! Создайте бесбарьерную среду людям. Денег некуда девать. Козлы.

Ответить
+15 +
вопрос, 10:28, 12.09

В который раз пишут о минских велосипедистах. А что, в других городах, других местностях, люди не ездят на велосипедах??? Или там все похожие проблемы уже решены???
Это должна быть общегосударственная программа, а не избирательно-показательная.

Ответить
+4 +
бг, 11:12, 12.09

Расписной тротуар с белым пунктиром и силуэтом велосипеда НИКОГДА не решит проблемы ни пешеходов ни велосипедистов ! Тот ди....ил , кто это придумал и воплотил , наверное никогда не шел в сумерках по тротуару шириной два метра , а со спины тенью пролетают велосипедисты , тихо и очень на приличной скорости.
Не удивлюсь если еще не один пешеход или велосипедист будет серьезно травмирован.
Велодорожки и тротуар должны быть отделены друг от друга зеленой зоной обязательно ! А иначе это зона повышенной опасности и фикция для галочки.

Ответить
-11 +
Mike, 10:32, 12.09

почитайте Ирвина Голдштейна , велосипедное седло вызывает ипотенцию лучше используйте Американский ELEPTIGO-8C

Ответить
-9 +
Ni4ka, 11:26, 12.09

Велосипеды - для лохов, которым даже кредит на машину не дали!

Ответить
+4 +
Александр, 14:29, 12.09

Это банальное мнение всех самодовольных шпротов.

Ответить
+3 +
Sed, 15:57, 12.09

Дружище, мой велобайк в "обвесе" стоит дороже, чем твоя 25-летняя ""бэшачка-дзизялек", чорны...)))))

Ответить
0 +
водитель такси, 14:49, 12.09

,,Веломания,, которая сейчас очень модна, не всем полезна. Но это пол беды, Я наблюдал посадку на велик дяди, киллограм под 150, котрый на двух табуретах свою задницу размещает, а тут он в седло велика мостырился. А некотрым особям женского пола , велосипед подходит как корове седло, особенно когда они на полном ходу пешеходный переход на дороге переезжаютют, признаюсь я имел неосторожность зацепить вот такую дуру , вони было мама не горюй, хотя по правилам пдд, я был не виновен и притензий ко мне со стороны гаи не было.

Ответить
+3 +
беларус, 19:16, 12.09

Машиномания закончится тогда,когда профессор-флеболог откровенно скажет: "болезнь я вылечить не могу.Могу лишь чуть-чуть приостоновить.А дальше-гангрена и ампутация.И где вы,милочка,раньше то были?Надо было побольше пешочком ходить и на велосипедике ездить".

Ответить
-4 +
Ni4ka, 20:36, 12.09

Так говорят только люди у которых денег нет даже на самую задрипаную машину.

Ответить
+2 +
ната, 5:22, 13.09

при чём здесь вообще деньги ? Или это ваш лично комплекс неполноценности кричит? Велосипед --это спорт, фитнес , движение... и удовольствие от полученной физической нагрузки, да ещё и на природе! Машина --это только средство быстрого передвижения (а если она за пределами 50 тысяч и более ,то ещё и комфортное передвижение , но никак не спорт !) А такими выкриками вы только и обнажаете свою бедность (в не обладании шикарного авто, хорошего велосипеда или профессионального тренажёрного зала да с личным тренером!

Ответить