28 апреля 2024, воскресенье, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тактика харакири

14

Буквально вчера попался мне тут один аналитический документ, перечисляющий возможные ответы России на новые санкции Запада.

Комментарии 14
+15 +
мдя..., 10:26, 12.09

Эх, жить - хорошо. А "хрошо" "жить" в Расеи - еще лучше.

Ответить
+47 +
Mikhail, 11:03, 12.09

Есть третий вариант, самый правдоподобный. В российском руководстве есть люди, завербованные западными разведками. Они успешно создают нынешний угар и постепенно доводят страну до серьёзного кризиса и, возможно, развала. Пока у них всё получается, всё идёт по плану. Если бы я занимался развалом России, то действовал точно так же.

Ответить
+33 +
Игорь, 11:39, 12.09

Не западными разведками. Явно же китайской.

Ответить
+11 +
Воблыч, 14:14, 12.09

"...В российском руководстве есть люди, завербованные западными разведками...."
-----------------

И эти людт - путлер , медведев, лавров и жириновский - именоо они успешно создают нынешний "угар" - срочно арестовать и судить за шпионаж и измену родине.

Ответить
+6 +
Ujcnm, 15:14, 12.09

У меня была аналогичная мысль. Россия была хорошей или плохой или для своих граждан или для соседних государств, но никогда не была такой, как все. У неё другая судьба, ментальность. В России сейчас у власти пополам бывшие комсорги и бывшие криминальные элементы от которых пользы ноль и которые всегда были продажными, подлыми, ненасытными и некомпетентными - ничего хорошего от них не жди. И эти люди сейчас на виду и у власти. Эти люди формируют имидж России.

Но если к власти придут те, кто сейчас в тени и кого сейчас так "мало". И мало их не потому, что мало, а потому что их просто не пускают в эфир, их не рекламируют, потому всем кажется, что таких попросту нет, то Россия изменится в корне и может стать локомотивом культуры и оплотом веры. Но именно это и не даёт покоя завистникам. Им не хочется быть вторыми. Им во всём и всегда нужно быть первыми. А чтобы быть первыми - нужно погубить Россию и убить как можно больше русских, по возможности и других славян...

И мне всё-равно кто этот завистник. Да хоть сам чёрт. Жаль, что хорошие люди России не могут пробиться к власти и спасти Россию.

Ответить
+52 +
Тутыйшая, 11:08, 12.09

Россияне, ну проявите вы патриотизм во всей красе - откажитесь от импортных лекарств! Западные фирмы годами разрабатывали эти лекарства, деньги огромные вкладывали, пусть теперь сами их и покупают, а вы переходите на родные, с советских времен знакомые. Покажите вы кукиш этим подлым капиталистам. Бабушка российская и не прочувствует ваше закрытое небо, а вот если в аптеке нужного лекарства не будет и она с чистой совестью почувствует себя патриотом.

Ответить
-4 +
Сергей, 14:40, 12.09

бабушка российская ничего не решает, нигде и никак.
революции она тоже не сделает.
зачем ее наказывать, тем более вы реально не знаете что она думает.
может это бывшая учительница или врач, которая за всю жизнь никому ничего плохого не сделала.

Ответить
+9 +
Тутыйшая, 15:28, 12.09

Российскую бабушку я не собиралась обижать, речь о патриотизме российском. На космической станции наверное слышно, как Россия дружно скандирует: "Путин - бог", "КрымНаш". А бабушек жалко и российских и украинских, а особенно тех, у кого нужник с дыркой на улице. Вот если бы вы заботились о таких бабушках, то в отпуск десантники не в чужую страну поехали, а бабушке канализацию построили, газ провели и дорогу заодно.
Дай Бог здоровья всем бабушкам и дедушкам во всем мире.

Ответить
+17 +
dima , 12:11, 12.09

Монетарная политика в Московии такова что без " дешевых" американских рублей(кредитов) ее экономику можно помножить на 0 и произойдет это гораздо раньше (судя по скорости введения санкций) чем успеют включить печатный станок (тоже необходимы $ купить краску и бумагу) Все запреты веденные и планируемые если проанализировать касаются минимизации оттока валюты с внутреннего рынка (тур операторы это структуры которые массово переводят деньги граждан за рубеж их первых чекисты обрушили) и т.д. и т. п. Без валюты паника банковский коллапс что мы с вами неоднократно проходили и к чему необходимо готовится в недалеком и светлом пионерском будущем
И думается мне, что цену на газ и нефть скоро не Вова с Димой устанавливать будут, а кредиторы за долги по дешевке скупать будут!

Ответить
+13 +
йцукен, 12:19, 12.09

Протяжные звуки полились из дудки.
Слышался в этих звуках щекочущий шорох зерна, струйкой текущего из прорехи в мешке. Весёлое щёлканье масла на сковороде. Хруст сухаря под острыми зубами.
Потому что на звуки дудки из всех домов стали выбегать крысы. Выползали из подвалов, прыгали с чердаков.
Крысы окружили крысолова со всех сторон.
— Крысолов вышел на берег реки Везер. Прыгнул в лодчонку, которая покачивалась тут же у берега. Не переставая играть на дудке, выплыл крысолов на середину Везера. Крысы бросились в воду и поплыли за ним, и плыли они до тех пор, пока не утонули все до одной. А было их такое множество, что из берегов вышел могучий Везер.

Ответить
+17 +
ноs, 12:56, 12.09

пробовал нюхать вату не вставило, значит у расеи особая вата или они её че то пропитывают ,.

Ответить
+9 +
Bimmer, 13:39, 12.09

Газом пропитывают. А потом галлюцинации ловят и некоторые в украинский степях "заблуждают".

Ответить