28 апреля 2024, воскресенье, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+22 +
1111, 10:34, 12.09

Первый вопрос как???повышение уровнем жизне в Украине и пропагандой????возможно,лет через 20-30 и не при Порошенко.Второй момент,Крым Парашка никогда не отдаст,будет новая война,встречный вопрос,а оно надо????

Ответить
+13 +
alex, 11:20, 12.09

Невоенным -- НИКОГДА не вернёт, никаким уровнем жизни, как Япония не вернула свои Курильские о-ва.

Военным -- в принципе, возможно, но для этого Россию нужно вначале уничтожить, а для этого нужна или ядерная война, или очень сильный и агрессивный враг для России, например, исламский халифат.

Ответить
-6 +
Фёдор РФ, 12:59, 12.09

alex, 11:20, 12.09 - Военным -- в принципе, возможно, но для этого Россию нужно вначале уничтожить=========================

alex, Россия - это одна из двух стран в мире, способных уничтожить всё живое на планете. Поэтому, желая уничтожить Россию военным путём - будьте , пожалуйста , готовы к тому, что Вам НЕГДЕ будет жить на этой планете и в возврате обугленного Крыма не будет уже никакого смысла.
Крым Украина легко получила из рук пьяного Хрущёва - легко и отдала, ибо в глубине души понимала , что Крым - это не Украина. Иначе - ПОЧЕМУ не нашлось НИ ОДНОГО украинского Героя, готового защищать Крым до конца ?

Ответить
+16 +
azhbeta, 13:57, 12.09

Фёдор РФ, 12:59, 12.09 Россия - это единственная страна в мире, которая уничтожает саму себя, и я надеюсь успешно, чего я ей и желаю. Думаю, Порошенко и этот момент имел в виду. То, что не нашлось кому защищать Крым, тут все просто: украинское правительство - цивилизованные люди, а посему и не могли представить, что рядом - дикари. Но Порошенко все правильно говорит - Крым вернут цивилизованно, без войны и все к тому идет.

Ответить
-1 +
Фёдор РФ, 15:39, 12.09

azhbeta, 13:57, 12.09 - . То, что не нашлось кому защищать Крым, тут все просто:=========================================

azhbeta, любой трус , во всём мире, объяснит Вам своё малодушие - наличием , у него любимого , больших залежей добродушия , цивилизованности, толерантности и отсутствием этих ценностей у своего оппонента !
Я был этим летом в Крыму и сейчас не знаю - радоваться мне или огорчаться Вашей фантазии на тему того, что Крым вернётся на Украину САМ, мирно и цивилизованно ! :)

Ответить
+2 +
Тутыйшая, 14:58, 12.09

Если нам НЕГДЕ будет жить на планете, а где на планете будет жить Путин, или у него есть в запасе другая планета? Разговоры "уничтожить все живое на планете" только для обитателей психушки. Сколько можно пугать ядерной кнопкой? Мы все на одной планете, пора усвоить. В СССР все кнопкой американской пугали, у Америки и кнопка была и люди жили по-людски, а мы прозябали в обнимку с этой знаменитой кнопкой.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 17:21, 12.09

Тутыйшая, 14:58, 12.09 - , а мы прозябали в обнимку с этой знаменитой кнопкой. ==========================================

Тутыйшая, дело вовсе не в знаменитой кнопке, с которой обязательно надо пообниматься - вот, у белорусов НЕТ этой кнопки и это не мешает многим прозябать так же, как и во времена СССР. Про себя могу сказать , что у меня в СССР было всё замечательно, как , впрочем, и сейчас. Думаю, что подобные люди есть и в Белоруссии.
Людям надо уметь договариваться и торговать - это полезнее для здоровья , чем воевать...

Ответить
0 +
Олег, 21:15, 12.09

А кому нужен будет это Крым, после ядерной войны, или если он будет под исламистами? Вы хоть головой думаете когда бред пишите?

Ответить
+29 +
патриотизм или популизм, 10:42, 12.09

Не бросался бы словами. Лучше не обещай- скажи будем стараться и не оставим проблему, чем популистские обещания давать, когда у тебя оттяпывают пядь за пядью.

Ответить
+3 +
Александр Поляков, 12:04, 12.09

В его намерения уже никто не верит, он проиграл (правильнее будет сказать про.рал или пропил) все, что можно и нельзя, вот и рассказывает небылицы, чтобы хоть как-то потянуть время, и сдержать бурю гнева украинцев, воспользовавшись усталостью людей от войны. После минских соглашений, политика по фамилии Порошенко нет. Это просто пустышка, которая оказалась, по недоразумению, в президентском кресле.

Ответить
+13 +
Полина, 12:54, 12.09

патриотизм или популизм, 10:42, 12.09

"Не бросался бы словами. .."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Господа, он и не бросается словами.
порошенко просто проводит предвыборную кампанию в ВР, куда он старательно проталкивает свой блок с маниакальный желанием получить большинство голосов в законодательном органе Украины.
Тут что хочешь наговорить можно - все средства хороши.
А Вы наивно полагаете, что украинский президент озаботился Крымом? Ну что вы, товарищи - он вот уже по просьбе путина отдельным регионом особый статус прописывает.
Интересно, что будет на очереди? Я вижу, кремль в купе с украинскими властями каждую новую пакость преподносит замысловатее другой.
Тут же без фантазий никак - и украинский народ обмануть красивыми словами, и между собой выполнить все сволочные договорённости.

Ответить
+28 +
sunaka, 10:43, 12.09

М-да.... У него внаглую донбасс отжимают, а он про крым мечтает.
Кажется, он потерял связь с реальностью.

Ответить
+5 +
PL, 10:46, 12.09

ну - ну сомнительны ваши разговоры

Ответить
+4 +
Паша, 10:54, 12.09

Не вернет. Никогда. Поздно спохватились, весной надо было шевелиться, а не языком трепать.

Ответить
+17 +
Реалист, 10:56, 12.09

Вернуть бы Донбасс военным путем...

Ответить
+23 +
saref., 10:58, 12.09

ему бы Донецк вернуть сначала.

Ответить
+4 +
Да-уж !, 13:02, 12.09

saref., 10:58, 12.09 - ему бы Донецк вернуть сначала. ===============================================================

Или Иловайск с Изварино...

Ответить
+11 +
Денис, 11:01, 12.09

Когда у главного чела в государстве нет чувства реальности, то существование такого государства под большим вопросом! Если за 23 года экономический рай не наступил(а для того чтобы к тебе побежали эмигранты нужен как минимум рай), то откуда ему взяться теперь!

Ответить
+12 +
Грамате, 11:09, 12.09

Да мужик!Вернуть без крови не каждый сможет!
Правда сомнительны его планы...
Но если сможет то красавец!!!

Ответить
+2 +
неБарак, 11:11, 12.09

Не хватит золотого запаса у атамана

Ответить
+3 +
11, 11:13, 12.09

все таки в Украине живут романтики....к сожалению

Ответить
+32 +
Vic, 11:13, 12.09

При чём тут связь с реальностью. Ему задали вопрос про Крым - он дал ответ. Правильный.
Запросто так и может произойти. Россия не выдержит под санкциями, однозначно. Что бы они там не говорили и не вводили ответные меры. Население РФ - 145 млн. ЕС - 500 млн. Газ и нефть не перекроют - россияне без пенсий останутся.

Ответить
+4 +
sunaka, 12:06, 12.09

Ты ж не забывай, что выдерживать вместе с роиссей будешь и ты. И как показывает предыдущий опыт, роисся может десятилетиями жить не то что под санкциями, а за железным занавесом.

Ответить
+1 +
Это самообман у вас, 16:06, 12.09

Вы делаете ту же самую ошибку, которую и 87% населения Раши - путаете СССР и Россию. Десятилетиями мог жить СССР (и кстати, СССР вполне себе продавал газ и нефть западу даже при коммунистах, если вы забыли или не знали). Россия этого не может.

Ответить
-1 +
Александр Поляков, 12:07, 12.09

Снимайте розовые очки, милейший. Слово "запросто" в этом предложении звучит как слово"х.й" в поэмах Пушкина. Тут бы Донбас отстоять, а не Крым без стрельбы.

Ответить
0 +
zmiter, 12:27, 12.09

Если не перекроют то на пенсию как раз будет

Ответить
+8 +
Гость, 11:23, 12.09

Думаю у него тонкие маневры... во время перемирия тысячи цинков вернуться домой. авось соседи прозреют и подымут на вилы своего пахана.

Ответить
-2 +
Александр Поляков, 12:48, 12.09

Как показывает практика - придет другой, гораздо хуже.

Ответить
-6 +
Владимир, 11:32, 12.09

Без войны не кто не отдаст! Это сказки для дураков! Не для этого его масоны-коммунисты оккупировали чтоб отдать назад!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Таня, 12:48, 12.09

Смотрю на тебя и не пойму, сколько в школе по русскому языку было?

Ответить
0 +
dron, 17:27, 12.09

дневник неси, двоечник!

Ответить
+3 +
Быдлам приет, 12:24, 12.09

Немножко поумнели быдлы- комментаторы.
Слава России,но не Путину, а
Пушкину,Чайковскому,Шаляпину,Павлову,Кутузову,Толстому
и т.д. и т.п.



Ответить
-2 +
Владимир, 12:45, 12.09

Быдле! Пока есть Путин и России нет!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
птн-пнх, 13:00, 12.09

путлеры приходят и уходят , а росия остается. надежда умирает последней-вот этот месседж был послан кремлевцам. донбасс и крым рано или поздно вернутся в украину - достаточно на карту помотреть и подумать немного

Ответить
0 +
неБарак, 15:03, 12.09

Браткi-славяне! Перадайце Крым Беларусi, i усiм будзе шчасце.

Ответить
+1 +
Вика, 18:42, 12.09

Конечно будет и я в этом не сомневаюсь!

Ответить