28 апреля 2024, воскресенье, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-16 +
Шутим-мутим, баламутим, чтобы правил вечно Хутин...., 10:54, 12.09

Лаже в Парашке можно было посвящять все передачи Васи Урганта от начала и до конца, причем 24 часа в сутки, но извените , есть же рамочки дозволеного. И так : Америка, Еувропа, Беларусь, Украина (ну а как же, без этого закроют передачу), Барбадос, Мальта, Боливия, Бразилия, ...... и еще 180 стран по катологу ООН

Ответить
+6 +
Андрей, 11:23, 12.09

А я помню эту его шутку про Украину - Я порубил зелень как красный комиссар жителей украинской деревни.

Ответить
+10 +
ЭЛЛЕН, 11:41, 12.09

Ведущего передачи "Вечерний Ургант" зовут Иван....при чем тут какой-то Вася???

Ответить
+11 +
Украинка, 11:59, 12.09

Урганта зовут Иван, а так хотелось поумничать)))

Ответить
+12 +
umdom, 11:03, 12.09

А сколько он мог еще сказать, и как сказать, но цензура первого канала Энрст и его корешь Путлер этого делать не дают.

Ответить
+5 +
7, 11:08, 12.09

артисты этой несчастной страны, имея возможности появляться на ТВ, ДОЛЖНЫ высмеивать власть, иначе народ настолько обеднеет, что никто не будет обращать внимание на весь этот шоу-бизнес. И все, товарищи артисты, будем вариться в одном соку вместе

Ответить
-2 +
df, 11:29, 12.09

куда он все время голову поворачивает...разонравилс(да чего там) НИКОГДА не нравился ургант

Ответить
+15 +
Лис, 11:35, 12.09

даешь зарплата депутата=прожиточному минимуму и равновесие в природе восстановится))

Ответить
+12 +
Sергей, 12:06, 12.09

пора вводить понятие "iДапутин, iДасукинсын". Потому как в россии скоро самым популярных станет хештег #iДапоржатьчтонибудьпоищем.

Ответить
0 +
666, 13:12, 12.09

мелковато....

Ответить
+5 +
Чел, 15:53, 12.09

Глубже нельзя, там ответственность конторы глубокого бурения.

Ответить
+17 +
Астраханка, 15:05, 12.09

Самое смешное и позорное даже не величина прожиточного минимума, а вот это:
"С 1 января 2015 года МРОТ увеличится с 5554 до 5865 рублей, но так и не дотянет до уровня прожиточного минимума. Согласно доработанному Минтрудом законопроекту о повышении минимального размера оплаты труда, они должны сравняться только лишь к 1 октября 2017 года.
Минималка 2014 года составляет 66 процентов от прожиточного минимума. МРОТ на 2015 год будет повышен только по уровню инфляции — до 5865 рублей."
В стране, которая тратит миллиарды долларов на войну с Украиной, олимпиады, всякие чемпионаты мира и прочие евровидения, размер минимальной оплаты труда намного меньше прожиточного минимума. И эта страна еще смеет кого-то учить жизни.

Ответить