27 апреля 2024, суббота, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+80 +
гриб, 11:36, 12.09

Правильно,грибы бесплатные,поэтому вредные!!!!Купляйте мяса па цэне катэджа...

Ответить
+32 +
Токарь, 11:44, 12.09

Детям грибы нельзя давать .

Ответить
-1 +
JW, 22:04, 12.09

С 7 лет грибы и собираю и ем. Готовить нужно правильно! А главное, - с любовью!

Ответить
+5 +
Издалека, 11:56, 12.09

Кроме жевательного аппарата надо иногда использовать и мыслительный...

Ответить
+14 +
Алик, 12:27, 12.09

Сейчас пенсы-алкоголики набросились на грибы.
С утра до вечера все мои соседи алкоголики собирают грибы.
Варят и жарят.
Дешевая и сытная закуска.
Только бери чернильце и закусывай.

Ответить
+8 +
Biathlete, 12:38, 12.09

дзимон, в очередной раз просим тебя всей страной, не злоупотребляй грибами.

Ответить
+20 +
юю.ю., 12:57, 12.09

Кабы только грибы....Мозги у людей мутируют - вот это беда!

Ответить
+36 +
Лесовик, 13:05, 12.09

Наблюдая повальное помешательство со сбором грибов,ждал таких новостей.В лес поперли и жук и жаба,лес прочесывают,так как немцы его не прочесывали при проведении противопартизанских акций.Лично наблюдал,как шеренга из шести или семи человек шерстила лес недалеко от столицы.И что самое главное,они переговаривались между собой и спрашивали друг у друга,что за гриб такой я нашел?(Сам я шел по лесной тропе на дачу).Никак грибы не мутируют,просто вот такие спецы наедятся неизвестно чего,типа условно съедобной мокрухи еловой,да еще и не правильно приготовленной,а потом кричат -рятуйце,мы тут боровиками атравилися...

Ответить
+28 +
natali, 13:44, 12.09

Да, грибов в этом году очень много... Боровики недели две назад люди носили ведрами.
Вчера были в лесу, собрали на двоих 5 ведер: боровики, подосиновики, очень много подберезовиков, появились грузди и зимние опята (толстенькие). Прекрасная погода и прогулка по лесу. А гриб, если сомневаешься, то лучше выбросить. А заготовка грибов для нашего населения - очень большое подспорье. Особенно на фоне постоянно растущих цен и замороженных зарплат...Хотя, наверху, наверное, виднее... Может нам "нельзя на ночь жрать" не только картошку с мясом, но уже и грибы...

Ответить
-8 +
пат риот, 14:19, 12.09

Виноваты путлер .жирик и все кацапы. Травят белорусские грибы дустом.

Ответить
0 +
Пенсионерка, 19:51, 12.09

Грибы были и будут большим подспорьем во многих семьях. Какая мутация?! Почему в других странах не мутируют? Все знают, что грибы как губки впитывают различные вещества : ртуть, свинец,цезий,стронций,пестициды,яды для диких кабанов, вредные продукты из дыма труб предприятий. Детям лучше не давать грибы. И не берите грибы имеющие ядовитых двойников , и тех, в которых вы сомневаетесь. А вот про алкоголиков: Моя мама делала себе растирку из красных мухоморов на спирте в литровой стеклянной бутылке из под вина. Она гостила в Минске зиму и весну до огорода. Я иногда ходила посмотреть дом, у меня был ключ. Далеко, больше трёх километров по бездорожью. Раз прихожу и вижу, что одного окна нет на месте. На журнальном столике стоит бутылка, спирта нет, только кусочки грибов на дне и две рюмки. Я перепугалась, боялась, что воры отравились. Пропали некоторые вещи, но мне было не до вещей. Долго прислушивалась к разговорам, думала, что может кто отравился и умер. Но такого не было.

Ответить
-1 +
alex-2, 20:44, 12.09

Кстати в Швейцарии, Италии белый гриб считают ядовитым. Климат иной!

Ответить