27 апреля 2024, суббота, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+108 +
чудо чудное, 12:26, 12.09

крест надо поменять на серп и молот

Ответить
+52 +
диво дивное, 13:01, 12.09

А лучше, на пентаграмму с числом зверя.

Ответить
+34 +
ыа, 13:20, 12.09

а еще лучше на кирпич или гирю на веревке )))
ШОС!

Ответить
+22 +
санёк , 14:16, 12.09

А что эта продавщица носков там делает? Полы моет шоли?

Ответить
+24 +
Ну, и?, 12:27, 12.09

И какие секреты она этим фото раскрыла?

Ответить
+39 +
А вон где, 13:33, 12.09

Например, планировку служебных помещений режимного объекта. На фото слева зафиксировано опечатываемое помещение архива с секретной документацией.

Ответить
-13 +
Олег, 19:40, 12.09

Это вы по белой двери определили, что там архив? Или по цвету плитки на полу?

Ответить
+13 +
x-files, 20:13, 12.09

Вообще-то это следует из содержимого статьи.

Ответить
-13 +
Олег, 21:13, 12.09

Из содержания стать также следует, что комната справа отведена для посетителей. Интересно, им глаза завязывают, когда туда отводят, что бы они не увидели эту секретную дверь в режимном объекте? Короче говоря, не стоит верить всему, что написано.

Ответить
+2 +
x-files, 1:03, 13.09

Сомневаюсь, что кто-то в том Щучине подозревал о существовании местного подразделения КГБ, не говоря уже о том, чтобы туда на приём ходить и связываться с конторой по собственной воле. А вообще, там же написано, что дверь на входе металлическая, открывают только по звонку и после выяснения цели визита - с улицы посторонний туда не попадёт. Если только разбив окно и выбив дверь в приёмной, благо, внутренняя планировка теперь известна всем. :))

Ответить
+87 +
ВЕТЕРАН, 12:37, 12.09

Тянет на пропитую доярку .

Ответить
+51 +
as, 12:37, 12.09

несчастные беларусики...
Посмотришь - вроде бы приятная женщина, а в глазах столько безнадежной тоски и усталости. Видимо по этой причине носит правоставный крест напоказ, прислуживая при этом кгБесам... Что делают с нашими людьми принципы двойной морали, как ее здоровье выдерживает такие нагрузки на психику, что вырастет из ее детей???

Ответить
+3 +
Воблыч, 14:23, 12.09

А причём тут все беларусы? Не надо отвечачть за всех.

Безнадёжная тоска и усталость это в глазах у работников кгбеее

Ответить
+4 +
as, 16:40, 12.09

а причем тут работники кгб? Перед нами ВСЕМИ сейчас поставлен выбор - или скользить по накатанной, регулярно питаясь и ежедневно обтираясь дер...ом. Или плюнуть на все (чего всем желаю) и попытаться быть независимым от прикорытников. Пробираться самому или с кем-нибудь (если повезет). Пусть не всегда хорошо питаясь и редко расслабляясь, зато с честным сердцем и с добрыми глазами...

Ответить
+45 +
ж, 12:47, 12.09

да у нас вся страна режимный объект или РБ

Ответить
+29 +
Дымон, 12:48, 12.09

Всё теперь я знаю все их секреты.

Ответить
+31 +
шос, 12:59, 12.09

вроде как обычная женщина, улыбаться пытается, но какие напряженные глаза и злой взгляд

Ответить
+24 +
Красиво отпетлял, 12:59, 12.09

Прикроватные коврики и ковровые дорожки видно со времен Цанавы остались. Придут парашкинские сепаратисты (как в Донбассе) сразу интерьерчик подпортят, да и сотрудниц таких попрут пинком под зад.

Ответить
+52 +
кросивая прычоха, 13:03, 12.09

ух ты... столько госсекретов на фотке.... хотя теперя американския шпиены знають имя-фамилиё работника КГБ и будуть вербовать... Интересно, чем занимается щучинское какбы КГБ? следит шоп флаг белокраснобелый не вывесили, да наркоманов пересчитывает, самогонщиков отлавливает, взяточников иногда?
Не трогали б тетку- сидела б бумаги перекладывала... теперь уволят из-за фотки ат скуки с новой прычоскай для падрух на фоне дверей и ковра... режимный обьект млин... Она даже не знает что такое селфи и что именно она этим безобразием занимается.
Одно название Щучинское КГБ- это уже анекдот.

Ответить
+16 +
железный Валера, 20:12, 12.09

Да он там фамилии всех начальников данного подразделения КГБ за последние несколько лет обнародовал. Это осложнит им поездки по карте поляка в Польшу на закупы. ))

Ответить
-5 +
Саша, 13:07, 12.09

И где тут видно, что он секретный? и что это селфи?
Опять вброс как и с "мобилизацией белорусской техники на границе с Украиной" по фото пустой ПБУ, сделанному на МКАД

Ответить
+22 +
Руслан и Людмила, 13:37, 12.09

Почитайте в первоисточнике, что там за режимный объект КГБ, куда вход посторонним строго воспрещён и с улице простым смертным так просто не попасть.

Ответить
-12 +
АНдрей, 23:58, 12.09

Ну да, а комната для посетителей там зачем тогда? Или это комната пыток? Тогда почему эта комната не в подвале?

Ответить
+2 +
шпиг, 1:14, 13.09

Там же видно, что то крыло закрывается на дополнительную дверь, которая при наличии посторонних находится в закрытом положении. И что там за помещения опечатанные находятся за той дверью никто из посторонних лиц никогда бы не увидел и не узнал.

Ответить
+10 +
Андрей, 13:07, 12.09

Подставили женщину.

Ответить
+60 +
прапор , 13:40, 12.09

Она не женщина, а сотрудница КГБ. А там хороших людей не держат.

Ответить
-24 +
Злыдень, 13:23, 12.09

Не она это! И не в КГБ!

Ответить
-17 +
Neverm, 16:45, 12.09

А чего заминусовали ? Нет докозательств что это действительно КГБ и его сотрудник,точно так же как и обратного.

Ответить
+20 +
Верно, 17:43, 12.09

Доказательством того, что это действительно КГБ и его сотрудник, является достоверный источник, сообщивший об этом.

Ответить
0 +
Таир, 13:25, 12.09

Это ж надо СКОЛЬКО секретов на фото... Страна под угрозой! :)))) Блогеру, похоже, нечем заняться.

Ответить
+9 +
позор, 13:42, 12.09

Позор, какой же позор для всего КГБ!

Ответить
+30 +
инфа 100%, 13:52, 12.09

Знали бы вы, какой шухер начался в КГБ и особенно в его Гродненском управлении...

Ответить
+14 +
енг, 14:00, 12.09

Вот вам еще точные координаты домика экс-кегебешницы, ныне (а может так было и ранее) контрабандистки. Из-за которой даже был снят человек с поста. Координаты в гугле: ул. Богдановича 9 Гродно, Беларусь 53.688432, 23.837970

Ответить
-17 +
45, 15:06, 12.09

Джолик, вы больны!

Ответить
-14 +
Дед, 15:50, 12.09

Грамотеи, Назад в ЦПШ.
НА режимном объекте. В только в жопе...

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 20:06, 12.09

Тварь ГБшная с рожей колхозницы...!!!)))

Ответить