28 апреля 2024, воскресенье, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
Влад, 12:52, 12.09

Зачем Китаю война с Японией. Вас помирит Россия. У нее очень много не освоенных территорий. Дальний Восток, Курилы, Сибирь. Вся земля до Урала Ваша, делите с японцами. Кроме того азиатскую расу на территории россии постоянно обижают, и не хотят в Ставрополье принять китайский язык вторым государственным. Это можно и нужно исправить. Япония и Китай - братья на век.

Ответить
0 +
данунах, 13:48, 12.09

Чёй та ты, холоп, царские земли разбазариваешь!? На кол тебя!!!

Ответить
+2 +
Ага, 23:56, 12.09

Реванш, за те эксперименты, которые ставили японцы над китайцами в годы второй мировой. То, что человек на 70% состоит из воды вычислили именно японские ученые, взвесив китайца до того как его полностью обезвожили и после. А про опуская людей в жидкий азот я уже помолчу.

Ответить
-3 +
Нихао от Мао ))), 13:30, 12.09

НЕ БУДУТ! КИТАЙ ЯПОНИЯ ОБЪЕДИНИТСЯ ПРОТИВ США! ЯПОНИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ ДОГОВОРА НАТО! В СМЫСЛЕ ПОЛИТИКА БУДЕТ РАЗНАЯ, У ЯПОНИИ СВОЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ, У КИТАЯ СВОЯ, НО ЯПОНИЯ УЖЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЛУЧШЕ ДРУЖИТЬ С КИТАЕМ ЧЕМ С АМЕРИКОЙ КОТОРАЯ ДАЛЕКО И НЕ СТАНЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЯПОНИЮ ЕСЛИ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ! А ЭКОНОМИЧЕСКИ КИТАЙ УЖЕ ДАВНО ВЫШЕЛ НА ТОТ УРОВЕНЬ С КОТОРЫМ ЯПОНИИ НЕ СТЫДНО ИМЕТЬ ДЕЛО! И ЕСТЬ ЕЩЕ КОЕ-ЧТО, ЗА ВНЕШНЕЙ НЕ ЛЮБВИ КИТАЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ КРОЮТСЯ БРАТСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И СВЯЗИ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Ответить
-1 +
..., 15:33, 12.09

Будут воевать за то, кому из них достанутся Курилы, Сахалин, Дальний Восток...

Ответить
0 +
саня, 16:10, 12.09

Япония и Китай - братья на век. Иди учи уроки

Ответить
+3 +
Константин, 16:52, 12.09

Какие братья. Япония это демократия до мозга костей, где большинство населения поддерживает США ( ну кроме Окинавы может быть). Китай это наш бывший совок, где по определенным причинам у власти сидят не такие пиздильщики как в России. И в Китае идет большая пропаганда против Японии. И инцидент с островами показал, какие они братья. И Япония после усиления Китая будет только сближаться с Америкой.
И не стоит забывать, что это две совершенно разные культуры.

Ответить