28 апреля 2024, воскресенье, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
Александр, 13:18, 12.09

Когда музы играют, пушки молчат. Это достойно. Может быть это и есть способ закончить войну? Петь всей армией. Кстати направление движения казака в песне указано верное - за Дунай.

Ответить
+71 +
Свiнарыльцам не перамагчы Украiну, 13:19, 12.09

Такое уражанне , што хлопец пяе больш прафесыйна. Слава Украiне! Слава героям вызваляжчым нас ад Парашнi!

Ответить
+143 +
дед талаш, 13:23, 12.09

Молодцы..народ УКРАИНЫ самый талантливый и с хорошими песнями..СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+99 +
zet, 13:46, 12.09

Как же это здорово!

Ответить
+139 +
петя клыпа, 14:04, 12.09

и эту поющую нацию называют бандэровцами...шо б у этих москалей языки поадсыхали!!!!!

Ответить
+90 +
УКРОП УКРаїнський ОПір, 15:51, 12.09

А ми гордимося що в нас такі ГЕРОЇ як БАНДЕРА,БАТЬКО МАХНО,БОЛБОЧАН,ОТАМАН ЗЕЛЕНИЙ.......ми не будемо соромитися своїх ГЕРОЇВ.Ми на своїй землі і будемо її захищати.СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Ответить
+44 +
света, 18:14, 12.09

Все правильно, и почему считают , что если против сталина и ему подобных значит враг. Слава Богу, что Горбачев дал возможность узнать ПРАВДУ социализма. Зная сталинские преступления я бы тоже была на стороне Бандеры. Коммунизм - страшное зло, а когда-то я думала иначе, что значит дебильная советская и нынче путинская идеология. ЛЮДИ !!! ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ В РОССИИ ! Сейчас стыдно ехать в Россию, хотя там живут и лежат самые близкие мои. Больно, очень больно.

Ответить
+41 +
3РТ-70, 15:59, 12.09

А в чём проблема называться "бандеровцами"!?
Если у кого-то бандерофобия или какая-то иная паранойя, то, как давно известно: "Проблемы индейцев шерифа не гребут" (с).
Йо!

Ответить
+52 +
Кот Маркиз, 18:43, 12.09

А чего нас называть "бандеровцами", если мы и есть бандеровцы. Теперь то мы понимаем за что и с кем боролся Степан Бандера и почему против него так ополчилась козломордая пропаганда. Степан Бандера был патриот своей земли и боролся и отдал за нее жизнь, как отдают ее сегодня наши патриоты, которых так усердно пытается обосрать козломордая пропаганда. Кстати, по итальянски и по испански слово "bandera" означает знамя или флаг.

Ответить
+145 +
свет и тьма, 14:10, 12.09

Красавцы!!! Слушаю и улыбка не сходит с лица! КАКИЕ ВЫ УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Ответить
+117 +
leo44, 14:13, 12.09

Якiя малайцы! Як украiнцы шануюць сваю мову-пазайздросцiць ! Браво!!!

Ответить
+61 +
!!!, 16:02, 12.09

потрясающе

Ответить
+23 +
Arejnikus@mail.ru, 18:08, 12.09

Вот это и есть настоящий фольклер.Великая народная песня.

Ответить
+32 +
Мроя, 19:20, 12.09

Таленавiты народ, слава табе!

Ответить
+6 +
!!!, 20:42, 12.09

марианна молодец!!

Ответить
+21 +
женщина, 21:12, 12.09

Украинцы,родненькие,если бы Вы знали,как я Вас всех люблю. Вы гордость всех думающих людей, бывшего постсов.пространства. Храни Вас БОГ.

Ответить
+6 +
DVIN, 21:42, 12.09

Нестор Иванович Махно Народный Герой УКРАИНЫ.

Ответить
+14 +
РУССКАЯ УКРАИНКА, 22:00, 12.09

КАК СТРАШНО,ЧТО ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ, ВЫНУЖДЕНЫ ИДТИ И УМИРАТЬ!!ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ!!

Ответить
+16 +
Яяя, 22:44, 12.09

Браво, настоящий мужчина. Украинцы, как я за вас переживаю и как я ненавижу русских, все чего добился Путин.

Ответить
+19 +
гэта я , 23:58, 12.09

Павяртайцеся жывымі і з перамогай. Слава Украіне!

Ответить