28 апреля 2024, воскресенье, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+67 +
Александр, 15:31, 12.09

Спасибо, Евгения!!! Дай Вам Бог здоровья и твёрдости!!! Всю гразь какая на Вас польётся отметайте в сторнону. Вы Человек!

Ответить
-56 +
неБарак, 15:33, 12.09

Если бы главный редактор газеты The New Times извинялась за моего почти тезку, было бы более логично.

Ответить
+33 +
Nemo, 16:24, 12.09

Запамятовал, твой тёзка Лавров, или Чурки... Наверное путин, тогда да-а-а-а.

Ответить
+16 +
Анатолий, 15:43, 12.09

Так кто же этот материал форматирует перед тем как довести до читателей в России. Если бы была другая, не путинская позиция, простой зравомыслящий гражданин в России мог бы выбрать где правда, где ложь. А этого нет. Больше 85% кацапов поддерживают хуй...ло, а это о многом говорит. Например, что раша рядом с Северной Кореей. Да что говорит, если хуй...ло само сказало, что Европа ему не друг, а азиаты самый раз. Но думаю, что раше место в азиатской народной республики ( на правах особого статуса).

Ответить
+21 +
Астраханка, 16:45, 12.09

"Так кто же этот материал форматирует перед тем как довести до читателей в России. Если бы была другая, не путинская позиция, простой зравомыслящий гражданин в России мог бы выбрать где правда, где ложь. А этого нет."

Евгения Альбац издает очень хороший журнал "The New Times", но читают его по большей части только те, кто причисляет себя к российской оппозиции. Основная же масса населения такое не читает, а смотрит зомбоящик, да почитывает желтые газетенки. Так что ваши претензии к Евгении как-то странно выглядят. У честных журналистов доступа к телевидению нет, а победить телевизионную пропаганду печатным словом в стране, где читать и мыслить не хотят, просто невозможно.

Ответить
-6 +
!, 20:23, 12.09

Претензии к россивянам у других в том, что они говорят в адрес других народов и стран. Совсем еще недавно Альбац восхищалась, что Путин выигрывает на международной арене у политиков других стран. Это ее право, только то, чем выигрывал Путин, совершенно не нравилось другим странам , и если сейчас самой Альбац не нравится как выигрывает Путин в Украине, то это уже хорошо. Или не нравится поведение Путина, потому что тот проигрывает? Альбац вообще-то больше деньги россиян считала, чем думала о том, как россияне относятся к другим народам и что от этих народов за это заслуживают.

Ответить
0 +
Астраханка, 11:51, 13.09

Когда это Евгения Альбац восхищалась ботоксным? Могли бы привести цитаты её восторгов по поводу путлеровских "побед". Или гораздо проще голословно обвинить человека черт знает в чем?
Она еще в 2010 году подписала обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». А её интервью тоже 2010 года "Путин неграмотен и опасен для России", в котором она его просто размазала.

Ответить
0 +
поклонник, 1:08, 14.09

Любимая Астраханка, всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии и согласен с Вами, что "восхищалась" ботоксным - это громко сказано, но вот какое письмо я отправил ей около года назад:
Доброго здоровья, уважаемая Евгения Марковна!
Недавно во время одной из передач RTVi Вы меня удивили, нет, просто убили. Наповал.
Путин, - заявили Вы, - безусловно умный человек!!! Хочу подчеркнуть Ваши слова: не просто - умный, а безусловно умный!
На том же канале уважаемый Николай Карлович Сванидзе, вслед за Вами назвал умным одного из одиознейших мракобесов РПЦ Чаплина.
Все наши беды, как мне кажется, от того, что подавляющее большинство россиян считают начитанных, эрудированных - интеллектуалами. К стати, Путина и к эрудитам не отнесу. Во время визита в Индию, читая написанную помощниками речь, этот "безусловно умный человек" имя Рабиндраната Тагора увидел впервые, т.к. с огромным трудом прочитал его, если меня не подводит память, с пятой попытки.

Ответить
+62 +
ПТН ПНХ, 15:46, 12.09

Очень умная женщина. Ни одного её интервью не пропускаю, всё рассудительно и по делу. Это вам не Киселёв (мерзость), а настоящий журналист с большой буквы!

Ответить
+14 +
надя, 18:35, 12.09

Вы правы, Киселев уж такая МЕРЗОСТЬ, что вряд ли встретишь в мире пакостнее журналиста.

Ответить
+16 +
беларус, 18:08, 12.09

Евгения-уникальный человек.Дай бог ей по-жизни всего самого-самого наилучшего.

Ответить
+2 +
читатель, 19:34, 12.09

А разве "иностранный агент" может быть беспристрастным?

Ответить