27 апреля 2024, суббота, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+24 +
вася, 15:35, 12.09

Ещё одно Х У * Л О

Ответить
+28 +
Елена, 15:37, 12.09

Я думаю, что наши женщины переживут эту потерю, а вот Стасик реально потеряет бабло. Стасик просто мудак путинский и павлин.

Ответить
+34 +
Гражина, 15:37, 12.09

Странно... Но почему-то хочется сказать "спасибо" Х...лу - избавил Украину от блеяния кабацого придурка.

Ответить
+14 +
13233, 15:37, 12.09

позор!!
Путина скоро посядят или завалят. А вот Стасику за такие слова ещё долго вспоминать будут, фашизму осталось не долго, впрочем как и карьере Михайлова.
Хотя тупых баб всегда хватало.

Ответить
+26 +
Зрители, 15:38, 12.09

Cтас михайлов не приедет - А КТО ЭТО ???

Ответить
0 +
rrr, 15:56, 12.09

Кто кто. сволочь последняя. Он просто обязан предать и Россию и Путина.

Ответить
+6 +
dad, 16:38, 12.09

Унитазный талант - что вижу, то пою (бред короче). Я вообще не понимаю как такое может нравится.

Ответить
+27 +
Одессит, 15:38, 12.09

У меня возникло всего три вопроса: 1. Кто такой Стас Михайлов? 2. За какие заслуги он получил заслуженного? 3. Как мне пережить его решение - отказ от концертов в Украине?

Ответить
+13 +
Валентина, 15:38, 12.09

Якщо Стас, або Стасік, або Станіслав, або ще як? Вважає, що для України - це трагедія, то хай цим втішається! Було б чого сумувати, не приїде, то хай Путін і його оточення його слухає, і велика Росія слухай, і расейський Крим туда же! Виникає питання, куди заведе Стасіка і Росію їх маніакальна велич? Після повернення звідти хай розповість герой російських жінок, що він з Володею там бачили!!!! Тоді послухаємо!

Ответить
+15 +
Оперный певец, 15:40, 12.09

Что еще и деньги ему платить за фонограмку ?
Пощел в ж..пу стасун.

Ответить
+11 +
stas, 15:42, 12.09

Скатерти дорожка пижон!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Топ Ган, 15:42, 12.09

...слава богу, еще одним дебилоидом в Украине будет меньше...

Ответить
+18 +
Алла, 15:43, 12.09

Как же мы теперь без "творчества"этого ,с позволения сказать,исполнителя?Такой "культурный пласт"отвалил.

Ответить
+1 +
ничего, кроме отвращения, 15:48, 12.09

куда ему по таланту до его бабушки Эдит Пьехи, а "залуженный""из-за постоянного лизания верхов. власти.

Ответить
+2 +
самсон, 16:39, 12.09

Стас Михайлов не является внуком Эдиты Пьехи. У него другая бабушка)))

Ответить
+1 +
Петрик, 17:11, 12.09

Не про того Стасика речь...

Ответить
+4 +
я, 16:15, 12.09

миллион раз бы смотрела Андрея Данилко-и не разу не смотрела эту козлину -ну просто всегда воротит от него,фу

Ответить
+4 +
Алина, 16:24, 12.09

Когда плакать начинать ? Нет, Стас, это не ты не приедешь в Украину, это украинцы, а с ними и беларусы, и литовцы, и латыши, и эстонцы, и часть "русского мира" больше не придут на твой концерт из-за поддержки тобой позиции фашиста-фюрера. И от потери твоего "творчества" в накладе никто не останется.

Ответить
+2 +
azhbeta, 16:41, 12.09

ничего, кроме отвращения, 15:48, 12.09 Разве Стас Михайлов внук Эдиты Пъехи? Я правда не знаю, просветите. Тот вроде бы был Стас Пъеха, а кто такой Михайлов?

Ответить
+3 +
слесарь, 16:42, 12.09

михайлов что-то слышал -поющие мужские трусы но это же не Макаревич какие тут сравнения.

Ответить
+3 +
Lena_, 16:44, 12.09

Вы ошибаетесь. Внука Эдиты Пьеха зовут Стас Пьеха и он талантливый исполнитель. А Стас Михайлов надрывно так поет кабацкие песни, типа "Без тебя" и др.

Ответить
+2 +
Вит Беларусь , 21:34, 12.09

Поёт это громко сказано... Скорее блеет...)))) Бе-е-е-еееее...!!!))))

Ответить
+2 +
Biathlete, 18:22, 12.09

лариса, что это вы в стасика вдруг такая влюбленная стали?

Ответить