27 апреля 2024, суббота, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
-366 +
Олег, 16:51, 12.09

Конкретно о каких военнослужащих идет речь? Ф.И.О. номер части есть? Или спрашивается картина в общем, основываясь на украинских СМИ?

Ответить
+250 +
Фил, 17:14, 12.09

Вот когда лично коснется, и ваши личные родственники, приятели, знакомые, сослуживцы, находящие в ВС РФ, начнут исчезать, сразу сами найдете и ФИО и номер части и размер сапог и гроба. А пока не заморачивайтесь. Всё у вас хорошо. Это правозащитники буянят, они всегда так.

Ответить
-116 +
Олег, 19:23, 12.09

Я так понял, конкретных данных у вас нет. Так почему вы удивляетесь ответу человека из статьи? С таким же успехом можно и о снежном человеке спросить.

Ответить
+70 +
Разумный, 19:52, 12.09

Вам ответ дали, вы просто предпочли его не увидеть.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 22:39, 12.09

Сказали же - подождите, пока ваши друзья, служащие в армии, не начнут возвращаться домой в пластиковых мешках. Тогда сами и определите Ф.И.О и номер части.

Ответить
+2 +
дада, 4:59, 13.09

Грибами отравились, б лубянскими.

Ответить
+3 +
дада, 5:00, 13.09

А скока еще потравится....

Ответить
+53 +
Sc, 17:51, 12.09

Mamasoldata.org. Здесь твой ответ.

Ответить
+36 +
AO, 20:02, 12.09

Найдите в Твиттере аккуант "Груз 200" и посмотрите на фото сотен погибших россиян с указанием фамилий, номеров в/ч, и других подробностей.

Ответить
+26 +
Дмитрий, 22:42, 12.09

Он не станет. Мог уже это сделать 100 раз, но предпочел поддерживать своих собутыльников. Человек верит в то, во что хочет верить, а не в то,,что кажется более разумным. Так что можете не отвечать на комменты ватников вовсе - ни к чему это не приведет.

Ответить
+14 +
nerguss, 20:16, 12.09

в Ольгино пожаров с трупами не было? Будут

Ответить
+3 +
пенсионер, 9:39, 13.09

О какой чести мундира идет речь? Разве ВАТНИК это мундир??? Разве у ВАТНИКА в ватнике есть честь?

Ответить
-236 +
40и9, 16:55, 12.09

И другие люди все время умирают. Фигня какая-то.

Ответить
+105 +
gsj, 17:02, 12.09

Речь идет о 200-х и 300-х.

Ответить
-123 +
Минообороны, 17:45, 12.09

А конкретно? Фамилии?

Ответить
+66 +
Борис , 19:13, 12.09

Господин "Минобороны", вы на самом деле настолько глупы, или работа вас заставляет поддерживать такой имидж? Я бы от такой работы бежал, как чёрт от ладана.

Ответить
+12 +
Записывай, 20:14, 12.09

Иванов, Петров, Сидоров

Ответить
+186 +
Митя, 17:05, 12.09

Умница. Спросила четко и лаконично.

Ответить
+60 +
апрапр, 17:39, 12.09

класс женщина "жарит"! не в бровь, а в глаз!

Ответить
+194 +
капрал, 17:07, 12.09

Елена, это Вы об чём? Какая честь мундира у расейского офицера? Ему хоть по...ы в глаза, всё одно - божья роса. Главное - чтобы бабки капали. Ради этого он будет делать всё, что угодно, и говорить всё, что начальство прикажет.

Ответить
+43 +
Вовка, 17:12, 12.09

За долбали вы тролли еб..ные!

Ответить
+28 +
апрапр, 18:30, 12.09

куда ж без них, без троллей-то, они нас держат в тонусе, не дают расслабляться.

Ответить
+29 +
alex, 17:14, 12.09

Прятно, что никто не вступает в дискуссию с 16.51, 16.55 тролями. Не стоит делать им зарплату.

Ответить
+17 +
Чел, 20:32, 12.09

Я уже несколько раз предлагал простейший способ избавиться от этих ботов-роботов из подвала гб. Все посты так или иначе проходят здесь модерацию. Все посты легко разделяются на две позиции: нормальная и крымнаша. Вот и нужно их публиковать с разными тэгами. Пусть каждый читатель будет иметь возможность выбора тэга. То есть я могу включить птичкой отображение "ватных" комментов в полосах, а могу и не включать. В результате эти несчастных три российских троля остаются на отдельной полосе и разговаривают в основном сами с собой. А через некоторое время им куратор или зарплату урежет, или вообще разгонят.

Ответить
+40 +
Певая причина это он..., 17:17, 12.09

Проблема российской агрессии как раз и состоит в том, что Россия никогда и не считала Украину независимым государством...

Ответить
-14 +
Дмитрий, 22:45, 12.09

Нафиг им не сдалась Украина. Тупо не хотят, чтобы НАТО расквартировалось где-то под Смоленском, Краснодаром и пр.

Ответить
+4 +
Анатолий, 10:55, 13.09

Ага.. не хотят. Но сделали всё, чтобы Украина просто рвалась в НАТО.
Страна дураков и дороги.

Ответить
+102 +
Дмитрий, 17:24, 12.09

Нет в России больше офицеров. Есть ватники. Которые за деньги дивизиями будут на мясо отправлять. А настоящих офицеров давно слили и уничтожили.

Ответить
+19 +
butcher, 17:24, 12.09

Да и так все понятно от чего - от отторжения. Не приживаются и гибнут. ГМО поганые.

Ответить
+23 +
SA, 17:42, 12.09

Честь
российский
офицер
Вы можете выбрать только 2 слова из 3

Ответить
+10 +
Q, 19:06, 12.09

честь российский, все-таки не можем.

Ответить
+10 +
Elena, 22:00, 12.09

Что-то как ни выбирай получается: "российский офицер - нечИсть" ))

Ответить
-8 +
коло, 17:47, 12.09

Что ни нажми - увеличивается "минус" Ну-ну... Давай, модератор, трудись, правдоноситель!

Ответить
+14 +
это значит, что , 20:22, 12.09

просто до тебя больше наминусили. понил? ты без методички ваще не в состоянии здраво что-то хоть как-то?

Ответить
+1 +
неБарак, 10:57, 13.09

Это значит, что с момента пока ты загрузил страничку и тупил в неё до нажатия тобой плюса твоему коллеге, других несколько человек поставили ему минусы.
В очередной раз видно, что у 87% русских вата в голове, а не мозги.

Ответить
+61 +
Minsk-City, 17:55, 12.09

"Вкрытие показало, что пуля, войдя в межреберное пространсво между 5м и 6м ребром повредила легкое и, сдвинувшись, верхнюю долю желудка". Анамнез: умер от кашля и желудочного несварения.

Ответить
+20 +
аноним, 18:15, 12.09

Скажут что бигусом все отравились...

Ответить
+29 +
Фама, 18:19, 12.09

Калі гэта ў кацапаў была годнасць і сумленне? Толькі, як у народзе кажуць- на святыя "ніколі". Усё знішчылі саветы і камуністы. А зараз, пры Путляры яшчэ горш. Няма каму верыць нават. Ваш камандуючы ўсіх, пад сябе, абучыў нахабна хлусіць. Яны могуць на белае казаць чорнае і наадварот. Адбылося калецтва нацыі.

Ответить
-102 +
ПАВЛУША, 18:21, 12.09

Елена нужны факты а не ваши домыслы и сплетни

Ответить
+16 +
ищи их, 20:22, 12.09

на погостах!

Ответить
+14 +
Дмитрий, 22:49, 12.09

На дворе 21-ый век, а вы, тупые ватники, так и не научились им пользоваться для поиска информации. Нужны факты? Google it! Ну а если не умеете, то не вставляйте тут свои 5 копеек.

Ответить
+50 +
птн пнх , 18:35, 12.09

кацапы - говно

Ответить
+14 +
nerguss, 20:18, 12.09

Факт!)))

Ответить
+7 +
dad, 23:16, 12.09

120%

Ответить
+30 +
гром, 19:00, 12.09

Тролли, а вам мало фактов ? По-моему сейчас только глухой, который НЕ хочет слышать и слепой, который НЕ хочет видеть не замечает этих фактов. Названы и ФИО и звания и места новой "прописки" показаны. А нам зачем называть их ФИО и для оправдания перед кем ? Перед вами, "доблестно" несущими смену? Достаточно, что мамы, папы и жены знают фамилии своих "героев" на случай их поисков.

Ответить
+2 +
неБарак, 10:59, 13.09

Ну так на то они и тролли, чтобы троллить, а не факты самим искать. Да они про факты лучше вас знают. Только платят ведь не за факты, а за троллинг.

Ответить
+10 +
Анатолий, 19:24, 12.09

Ботулизм поголовный в рос. армии не переваривает организм российского солдата то что в него попало (пуля своя-чужая, осколок мины снаряда и т.п.) и все это на мученьях в боевых в своих границах (курица не птица, Украина не заграница).

Ответить
+15 +
ха, 19:44, 12.09

От чего умирают российские военные, если их нет в Украине?
-------------------------------------------------------------------------------
Ответ: от спида и сифилиса, от чахотки и чумы, от дизентерии и
холеры, от спида и синдрома дауна...............перечень очень огромен ЖАЖЕ РАСЕЙСКИЯ МЕДИКИ НЕ МОГУТ ДАТЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОТВЕТ.
--------------------------------------------------------------------------
А ВООБЩЕ,МИЛЫЕ РОССИЯНЕ (СО СЛОВАМИ ДОРЕНКО) ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ К ВАМ: ОТ ЧЕГО МОГУТ УМИРАТЬ, ВАШИ БЛИЗКИЕ: СЫНОВЬЯ,МУЖЬЯ,ОТЦЫ....ВО ИМЯ ЧЕГО? И ГДЕ?

Ответить
+15 +
ю...ю, 20:30, 12.09

Да черт с ними с военнослужащими ...Русские бабы еще нарожают! На том стоит и держится "русская " земля!????

Ответить