28 апреля 2024, воскресенье, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+295 +
Украинка, 17:13, 12.09

Дорогая София Михайловна! Всегда восхищались Вами, а теперь и гордимся! Спасибо, что Вы есть! Слава Украине!

Ответить
+24 +
Рэйханутыя уё..кi, 20:09, 12.09

Спадарства, малюем кацапаускiм гастралёрам на рэкламных тумбах на iлбе свастыку

Ответить
+23 +
gg, 21:29, 12.09

Восхищен! Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+316 +
Ukraine, 17:14, 12.09

София Ротару уже навсегда останется Артисткой с большой буквы.
А Пу уже навсегда останется х..лом. И никакими запретами концертов этого не исправить.

Ответить
+79 +
федор, 18:18, 12.09

лучше и не скажешь!!!!!!

Ответить
+38 +
Игорь, 17:19, 12.09

Бггг...Сергей Лавров....ггг...

Ответить
+43 +
Leros, 17:47, 12.09

Не все Сергеи Лавровы одинаковы.

Ответить
+26 +
Путин - фюрер ублюдков, 19:56, 12.09

Этот то - Сергей Лавров, а тот, который при ху*йле - холуй ху*йла.
И в этом разница. Холуй ху*йла уже утерял имя и фамилию, данные ему при рождении (лучше бы у мамы его выкидыш случился) и приобрёл погоняло, которое есть суть его.
И вообще: лучше геи из Европы, чем 3,14дорасы из кремля.

Ответить
+142 +
ёрш колючий, 17:22, 12.09

Дикари!!!!!!! Софья Михайловна! Вместо этих ватников приезжайте к нам в Беларусь! Любим и уважаем вас и ваше творчество! СЛАВА УКРАИНЕ! Аншлаг- ГАРАНТИРУЕМ!

Ответить
-87 +
ФУА, 17:25, 12.09

София Ротаровна.. Если Слава Украине, то к оккупантам и фашистам не ездят... Они тут людей наших режут и убивают, а вы им там песенки распеваете. По сути, вы коллаборационист. Или бабло выше Родины?

Ответить
+80 +
Гражина, 18:48, 12.09

Или бабло выше Родины?
--------------------------------------
Вы что-то невнимательно прочли свои методичку для троллей в Ольгино и все перепутали, несчастье мое.
София Михайловна Ротару по этносу молдаванка, по паспорту украинка, по мозгам абсолютно адекватный человек.
Кто у вас в РФ опять кого замочил - это дело десятое.
Причем тут к вашей Родине великая певица, которой повезло родится не в Сургуте среди зэков, а на Буковине среди светлых, душевных и высоко духовных людей?

Ответить
+33 +
виталик , 19:13, 12.09

раssеяне. неужели вы сами не видете ,что вам некуда ехать. Не нужны вы к........ы имперские никому. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Карчмар, 19:42, 12.09

ФУА, 17:25, 12.09 - -18 +
София Ротаровна.. .. Они тут людей наших режут и убивают, а вы им там песенки распеваете.
===================================
Да Вам не на Хартию писать надо, а срочно бежать к психиатору. .............из вышеизложенного : -)Ротару распевает песенки там ....., то есть тут ......в Томске, Кемерове, Хабаровске, где режут и убивают ваших людей они .

Ответить
+9 +
Язэп Лёсік, 20:16, 12.09

Да ну ты, что ты, нах,
Вы ж патриоты, нах,
В удобных тренировочных штанах,
На будущих российских знаменах
Напишут ваши имена-х!

Ответить
+2 +
для фуа ху, 11:08, 13.09

К счастью в России живут не только фуа ху и яя ху,но и давнишние поклонники Софьи Михайловны Ротару.Она держит флаг своей страны.Это естественно.Было бы неестественно,если бы она держала флаг Гондураса.Что ж вы, как быки на красное,на украинский флаг бросаетесь.

Ответить
+75 +
русск с центр Украины, 17:32, 12.09

Вот согрешила, сфотографировалась с флагом своей страны.Томсков,шмовсков сотни, а Родина одна. София-человек чести. И вообще, это напоминает анекдот, когда одного посетителя не впечатлила Мона Лиза.

Ответить
-44 +
игорь, 17:34, 12.09

кирдык гастролям

Ответить
+48 +
пенсионерка, 17:38, 12.09

А что,страна УКРАИНА-изгой?Мы все за МИР В УКРАИНЕ.Что то в мире не так!

Ответить
+45 +
Ненавiджу Кацапляндыю!!!, 17:39, 12.09

Купiу пухавiк у колерах флага Украiны. Слава героям! Парашу НХ!

Ответить
+43 +
Ваталэнд, 17:41, 12.09

Не даром гимн Рашляндии: Я сошла с ума, я сошла с ума

Ответить
+62 +
СергейКа, 17:58, 12.09

Читаю такие новости, и снова и снова горжусь тем что практически все мои кумиры, оказались не только талантами от Бога, но и людьми от Бога. Хотя, все правильно. Не может и быть по другому. И пусть какие-то сатанинские силы вешают им ярлыки национал-предателей, отщепенцев..... Мы то понимаем, кому аплодисменты, а кому тухлые помидоры.

Ответить
+48 +
рнеп, 18:00, 12.09

Шизофрения карликов и их холуев

Ответить
-66 +
gerda98137, 18:16, 12.09

Так пусть в украине дает гастроли. Я переживу. Пусть в европу едет, там попоет.

Ответить
+45 +
виталик, 19:03, 12.09

слушай кобзона предателя неньки.

Ответить
+31 +
Гражина, 19:08, 12.09

Вот именно вашу "переживалку" и забыли спросить, где именно давать концерты великой украинке. :)

Ответить
+5 +
Не будут спрашивать великую украинку - в великой Украине, а в РФ спросят, 21:02, 12.09

Великую украинку - в Беларусь на постоянное жительство.

Ответить
-4 +
Арэс Люти: Софачка Ратару, кiдайце Вы накуй цу кацапскую отару..., 22:05, 12.09

Чурачка, не лiй ботэкс на новыя, парадныя лапцi.

Ответить
+20 +
уж поверь, 20:03, 12.09

Ротару тоже переживёт без тебя.

Ответить
+6 +
Арест Люти:увесь этот непотреб пиздуе хай домой, у рускам зомбоящике хай множить геморой..., 22:10, 12.09

Про вашу парасшску пiдарасню вельмi трапна пяе Арест Люти

Ответить
+7 +
Яна, 22:52, 12.09

Было бы хорошо, если бы русских певичек и певцов не пустили в Беларусь. Чтобы они жрали? Вы думаете их в Европе или Америке ждут?

Ответить
+27 +
Ташкент, 18:22, 12.09

София ты молодец и творческих удач тебе а на Россию забей и не переживай и не думай - они потеряли больше чем

Ответить
+66 +
Эх.,, 18:24, 12.09

Какой-то маразм ! Так надо отменять концерты всех артистов, которые держат флаг своей страны. Дебильные !!! Скажите , а если сфотографироваться с немецким флагом , тоже протест ? Делаешь вывод , что русские умы все покинули страну, остались дуралеи. Великая октябрьская революция продолжает шествие, осталось путину поменять отчество на Ильича и все повторяется. Только пожалеть вас ,россияне, можно.

Ответить
-10 +
Лозицкий В.М., 18:56, 12.09

Я уважаю творчество Ротару. Но тут смысл в том что на Украину тоже не всех петь пускают и своих кто не плюётся дерьмом на Россию тоже гнобят и петь не дают. Политика однако. Романтикэ......... Сбылась мечта збышека бжезинского.разосрались народы бывшего СССР. Помошников и советчиков много.Жаль....

Ответить
+16 +
мнение поклонницы, 19:18, 12.09

Раз София Михайловна такая патриотка, то в трудную минуту для страны может лучше проехаться по зоне АТО и поддержать своим творчеством боевой дух солдат или выступить в госпиталях перед ранеными бойцами? А то как-то нечестно зарабатывать деньги у оккупанта и агрессора, когда в стране война. Надо быть последовательной. Анни Лорак из Одессы "попросили" только за то, что гастролирует в России. Как бы конфуз не вышел и с вами.

Ответить
-22 +
ыва, 19:26, 12.09

всё своё состояние сделала на территории ватников
на пенсию пора примадонна
за бабки готова прогибаться под любого

Ответить
-20 +
Концерты 67-летней украинской певицы Софии Ротару отменились сразу в трех российских городах , 19:38, 12.09

- Если концерт не восстановят, мы все равно 26 октября приедем в Хабаровск и устроим там митинг, — прокомментировал представитель певицы Сергей Лавров.
----------------------------------------------------------------------------------
О це дило!!! Главное место и время не забудте огласить заранее...))) А помидоров ,надеюсь,хватит на усих...

Ответить
+13 +
alex-2, 19:46, 12.09

Теперь я понял мысль, когда говорят, что в политику идут одни дебилы ( имею ввиду постсоветское пространство). С. Ротару,по моему, украинка. Так под каким флагом ей надобно выступать? Под канадским, что ли? Понимаю, что нынче в политику идут не самые лучшие представители нации, но не до такой же степени!!!

Ответить
+5 +
Попеску Г., 22:48, 12.09

Она -- НАРОДНАЯ АРТИСТКА СССР ! Её расцвет и популярность прошла под 15-ю флагами. А вообще она молдаванка./не трудно по фамилии догадаться/.. алекс цвай.))))))

Ответить
-18 +
Evseeff, 19:51, 12.09

ПУСКАЙ ПОЕТ В УКРАИНЕ.

Ответить
+17 +
Гоу хоу, ардынцы!, 20:07, 12.09

А фсе парашисты, в парашэ

Ответить
+13 +
Гражина, 20:18, 12.09

ЕЩЕ РАЗ (сорри за капслок)
ОБНОВИТЕ МЕТОДИЧКУ!

Ответить
+11 +
Sergej, 20:03, 12.09

Ну что там теперь будет выступать... одно *..уйло.

Ответить
-13 +
0м5г9 , 20:05, 12.09

Лучше бы пела, а не языком молола.

Ответить
+5 +
тт, 20:08, 12.09

Двоякое мнение на этот счет .Всем приличным людям надо на неопределенное время уезжать из рф.У Ротару Родина Молдавия ,в Крыму жила много лет, а в расеи хорошие сборы за концерты.
Надо делать выбор.

Ответить
+15 +
Эстер, 20:54, 12.09

"в Крыму жила много лет" - и живёт (в Ялте), и после аннексии Крыма отказалась принимать ...эмм.. - прости, Г-споди - москальское (рашинское) гражданство.

Ответить
+15 +
Ян, 20:09, 12.09

ЦУДОУНАЯ СОФIЯ СУПРАЦЬ УБЛЮДАЧНАЙ РАСЕI. СЛАВА УКРАIНЕ!!! ГАНЬБА СМЯРДЗЮЧАЙ РАШКЕ.

Ответить
+12 +
виталик, 20:11, 12.09

имперские пигмеи. у вас и артистов своих практически нет.

Ответить
-7 +
Зыскин С., 20:49, 12.09

Виталик. А какого артиста пустят петь по Украине который не плюёт калом в москалей и не орёт Путин -- х--ло ? И те и те хорошИ. Не надо играть в одну лузу. Но Софу могли бы и не трогать. Хотя Кобзону.уроженцу донбасса тоже в Киеве не рады .не пущают.

Ответить
+9 +
виталик, 21:39, 12.09

во-первых кобзон уроженец ДНЕПРА. ВО-вторых сколько гадостей наговорил кобзон украинцам то не дай бог ему туда заехать. Как-то так.

Ответить
+2 +
Тусевич, 22:42, 12.09

Виталик купи очки Кобзон с Краматорска !!!

Ответить
+13 +
владимир, 20:22, 12.09

,Софья Михайловна Вы прекрасный человек Не обращайте внимание на дятлов , в России их так много

Ответить
+6 +
, 20:25, 12.09

Интересно,а скаким это позвольте флагом должна стоять великая украинская певица?....Со сраным путинским триколором что-ли?

Ответить
+3 +
Дедышко. Гомель, 22:14, 12.09

"великая украинская певица" Вообще то молдаванка и была сначала заслуженной артисткой МССР а потом стала народной СССР ! Всю сознательную жизнь была звездой Союза ! При СССР никто её не притеснял. пела на съездах КПСС патриотические песни. Ей вообще уже пофиг вся эта катавасия и флаги. Её флаг -- красный с серпом и молотом. Отстаньте от старушки. Есть у неё много песен которые я слушаю с большим удовольствием.

Ответить
+4 +
NEK, 20:43, 12.09

Всегда нравилась мне эта не стареющая вечная девушка. Светлый человек, чистая душа, такие люди не могут быть уродливы

Ответить
-7 +
,,,,,, 20:54, 12.09

а за деньгами то в РОССИЮ "патриоты"

Ответить
+4 +
виталик беларус, 21:45, 12.09

москалики!!!! почему вы думаете , что у вас куча денег. покиньте любую КАД и посмотрите в каком беспросветном го....не .

Ответить
-3 +
Виталику беларусу, 22:32, 12.09

почему вы думаете , что у вас куча денег. покиньте любую КАД и посмотрите в каком беспросветном го....не .
--------------------------------------------------------------------------
Им для этого надо хоть КАД покинуть, а беларусу и этого делать не стоит...)))

Ответить
+3 +
dad, 22:54, 12.09

Вспомни, торль, как Пугачиха выла в Борисполе (когда ей машину не той марки подали) , что ногИ ее в Киеве больше не будет... И ничего все равно после этого приезжала. Деньги ...

Ответить
+8 +
zzp, 21:20, 12.09

Не отношусь к горячим поклонникам Софии Михайловны,но глубоко уважаю за прекрасный голос,всегда достойное поведение и безупречный внешний вид,гражданскую позицию и еще за то,что у нее всегда семья,родные и родственники были превыше всего.

Удивляет другое - до какого уровня дебилизма способно скатиться русское общество,народы России.
Многие россияне окончательно озверели,стали убийцами на этой войне,их преступления по жестокости такие же как гитлеровских фашистов,а убийцы-чеченцы и казачество это просто кровожадные маньяки-нелюди.Для всех россиян такой "образ жизни" уже норма - "бабосы зарабатывают"
Но ведь это пока только малая часть населения превращена в наемных убийц.
У большинства россиян руки еще не в крови - как они превратились в такую стаю тупых шакалов,жаждущих крови...

Ответить
+9 +
123, 23:04, 12.09

Москали и Кацапы открывают свое истинное лицо - убийцы.

Не зря все же Адольф хотел затопить всю Москву и сделать там водохранилище. Там вполне определенный бес какой-то живет в Кремле, что вселяется в руководителей постоянно - от этого со стороны похоже что все кремлевские правители через некоторое время как бы начинают сходить с ума (вести себя крайне неадекватно) - а это просто бес вселилися - такое вселение еще 2000 лет назад в Библии описано очень хорошо!

Ответить
+8 +
м., 22:50, 12.09

Хм... какая-то ватная логика: если русский размахивает российским флагом, то это нормально. А если украинка возьмёт в руки украинский флаг, то фуфуфу, недопустимнепростим, ату её?
Запрещайте, дураки, хоть уделайтесь. От этого София Михайловна хуже петь не будет. Но не для вас. А вы останетесь - с кем? с Ваенгой? с Нюшей? с Катей Лель? (не к ночи будь помянуты...)

Ответить
-7 +
фанаты, 22:51, 12.09

Да успокойтесь вы. может мало билетов в тех городах продалось вот и отказались . Хватит флагами махать Софа. не слушай никого. Молдавский флаг возьми.

Ответить