28 апреля 2024, воскресенье, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+69 +
Сергей, 17:20, 12.09

А чего еще ждать от " героев ополченцев"? Вы только на хари их вождей посмотрите

Ответить
+56 +
faor, 17:49, 12.09

Какие же они "ополченцы"? Это бандиты и террористы. Ничего не изменилось со времен януковоща, а они слова не говорили про свой язик, про педерализацию... А тут вдруг-"ополченцы"? Откуда. Понятно, что из параши.

Ответить
+58 +
ФЦшщтфа, 17:23, 12.09

Блин, ребята... Вас там миллионы, мочите их. Объединяйтесь и гасите втихаря

Ответить
-11 +
petrenko, 17:24, 12.09

Эту статью нужно размножить и раздать тем депутатам, которые прзывают выдать населению оружие.
Понятно, что при этом звучат красивые лозунги.

Ответить
0 +
fidel, 0:30, 13.09

поздно
пока призывали- народ давно обзавелся оружием. при хорошей мотивации в каждом райцентре наберется не один батальон для теплой встречи Младшего брата.
днем встречаем с хлебом и солью кадмия, ночью палим вату.

Ответить
+136 +
Виталий, 17:25, 12.09

Ну что, допрыгались, донетчане?! Теперь все эти алкаши ваши проводники в светлое будущее! Плохо вам жилось в спокойном и мирном Донецке? Нет, попрыгать захотелось "против хунты...". Где вы хунту увидели?! Неужели никто из вас не был за границей и не хочет жить по человечески???!!! Увы, не жаль мне вас, а жаль наших ребят, положивших жизни за то, чтобы ваша алкашня и российские террористы не прошли дальше и не мешали жить нормальным людям своими крымнашами!!!

Ответить
+40 +
faor, 17:47, 12.09

Они настолько тупы, что до сих пор думают, что в параше ссср есть. Они туда хотят. Вот уроды!

Ответить
+32 +
Сергей, 18:17, 12.09

Золотые слова.....
За что боролись на то и напоролись.....
Идиоты......

Ответить
+27 +
UA, 19:06, 12.09

Как же я с Вами согласна,как же мне жаль наших ребят,как сердце кровью обливается, когда узнаю об очередной смерти наших ребят,меня просто колбасит от бессилия!А эти жители получили то что они так хотели, только непонятно почему мы, нормальные украинцы, должны из-за этих долбонов страдать!

Ответить
+74 +
VALEX, 17:32, 12.09

Долгое время не позволял себе комментировать жизнь простого люда на Донбассе. А сейчас, после того как прорезалось истинное лицо некоторых и переселенцев и оставшихся в республике луГАНДОНИИ, увидел, сколько и каких существ носит земля украинская, я нисколько не сочувствую жителям луГАНДОНИИ, кроме тех, кому важнее жить в нормальной по-европейски Украине, а не жить рядом с рабообразными путиноидами. Первым я желаю испытать ВСЕ прелести русского мира, гонящего порожняк обкакавшегося Донбасса, познать страх от ВСЕХ прелестей сложившейся обстановки. Вы хотели этого - вы это получили. Хлебайте, наедайтесь и помните, настоящие русские никогда не отдадут путиноидам-рашистам свою Украину. Сочувствую тем жителям, для которых Донбасс есть его частичкой Украины. СЛАВА УКРАИНЕ, СЛАВА НАЦИИ И П.....ПЕЦ российской федерации!

Ответить
+28 +
вораг , 17:39, 12.09

А кто не давал жителям уничтожить эту гопоту ? Гоните татаромоскалей и наркочеченов, и будет вам праздник - жизнь без орды

Ответить
+35 +
faor, 17:40, 12.09

Действительно, с одной стороны жалко дончан, а с другой... Они же сами звали Х//йло к себе. Вот и дозвались. А те, кто не захотел или не смог сказать что-либо против быдлу кацапскому, сами виноваты. Надо было или уезжать уже давно оттуда или в партизаны уходить и мочить в сортирать этих тупых даунбасовцев.

Ответить
+21 +
Spadar, 17:50, 12.09

Там дзе "ра$$ейцы" так бардак і "пролетарыі" з ружжом.

Ответить
+33 +
Гражина, 19:21, 12.09

Ребята, а что там со стильным и так мной любимым отелем "Ливерпуль", где я всегда останавливалась, будучи в Донецке по делам? Там были офигительные завтраки на первом этаже - Канны "отдыхают"!
Как там набережная (та, которую к Евро 2012 построили)?
Такой у вас Кальмиус был тогда завораживающий!
Я всегда приезжала в Донецк утренним киевским и, хмурый с виду, но добрый-предобрый в душе таксист всегда спрашивал "Ну? Как там погода у матери городов?" :))))

Боже, как только россияне до чего-то коснутся - пиши-пропало!

Ответить
+13 +
идеолог, 19:44, 12.09

Русский мир.

Ответить
+13 +
этнический белорус, 20:27, 12.09

Очень верно замечено насчет психологии "человека с ружьем" - сразу вылазят все комплексы! сам неоднократно наблюдал это, когда в руках неподготовленного или психически неустойчивого человека оказывалось оружие - в нем все дрожит, как гавайское копье, глаза лихорадочно выискивают цель, а палец уже на спуске. у таких лучше сразу отнимать оружие и не подпускать на гусиный перелет. сам владею оружием с 1989 г.(законно).

Ответить
+7 +
Магадан, 21:51, 12.09

Да, Этнический Белорус, ты абсолютно прав. Этот эффект "пограничного состояния" проявляется в различных ситуациях. И, стоя на краю небоскрёба, прыгнуть. И, имея миллиард, сжечь его. И, имея в руках ядерное оружие, уничтожить мир. Тема уходит корнями не только в психологию, но и в религию. "Тварь я дрожащая или право имею" - тема, поднятая Достоевским в "Преступлении и наказании", здесь проявляет себя в полной мере. Не Донецк - преступный. А человек, оказавшись в этом "пограничном" состоянии, не может справится с самим собой. Это верно и для Киева, и Москвы, и Токио...

Ответить
0 +
Александра, 0:56, 13.09

Магадан: "И, имея в руках ядерное оружие, уничтожить мир. "
Сплюнте!

Ответить
+1 +
Сергей, 1:01, 13.09

Подписываюсь под обоими. Очень правильно все сказали.

Ответить
0 +
Влад, 0:04, 13.09

Всей этой хрени можно было бы избежать разрешив владение оружием добропорядочным гражданам по примеру Швейцарии или Финляндии. Тогда бы этих "боевиков" ещё на подлёте всех постреляли бы. А так получается все бандиты с оружием , а обычные граждане беззащитны!
Давно пора разрешить свободное владение оружием!

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:10, 13.09

Как нельзя лучше подходит фраза: "За что боролись, на то и напоролись". Вы хотели русского Донецка и Луганска? Получите, распишитесь. Только вот теперь ваше мнение никому не будет интересно по сложившейся ситуации.

Ответить