27 апреля 2024, суббота, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
ыа, 17:19, 12.09

цеперыча цыган уже весь в часах буде )))))
пусть на хрен себе эти часы нацепит колхозник усатый

Ответить
+13 +
s ES , 17:25, 12.09

Хитрая схема. Да так все делают. В Гомель даже так мешки сахара провозили. Ходили по вагону и просили пассажиров провезти по мешку.

Ответить
+19 +
ЯнОК, 17:39, 12.09

Я не понял? Наши таможенники работали на польской стороне, или "контрабандисты" лоханулись?

Ответить
+33 +
кузьмич, 17:48, 12.09

,, Российского бренда,,? Это что Роллекс и Швейцарские часы сегодня уже не в почёте? Сегодня ,,Командирские,, ,,Заря,, и ,,Восток,, рулят?

Ответить
+41 +
Стары i нягеглы., 18:02, 12.09

«Moscow Classic» в количестве 18 штук. Стоимость 100 мульёнов.
Делим рубли на штуки - получаем 5 555 555 за экземплярчик.
Садимся и думаем : неужели это рашанское г@вно кто-то купит за такие шамашэщие деньги?
Йа б и даром такие не взял.
Впрочем, как и всё ватландское.

Ответить
+11 +
ыва, 18:47, 12.09

дык бяруть шоп можна было плюнуть на партрэт путлера на задней крышке ))
я за такую вазможнасць дажэ шамашэщые грошы андам

Ответить
+4 +
Сергей, 21:37, 12.09

Зайдите на Амазон и посмотрите на цену - 200$-400$ дизайн проигрывает хорошим брендам ну и отзывы покупателей на том же сайте низкие.

Ответить
+15 +
5, 18:04, 12.09

Московские часы везли из Польши обратно в болото... ??? ЗачЭм ??
Или это как с Белшиной, что покрышки на внутренним рынке в три раза дороже чем в Смоленске ... эти же самые колеса.
Народ, что за .... ???

Ответить
+3 +
Часовщик, 11:23, 13.09

В ремонт гарантийный везли. На западе это говно нигде не ремонтируют.

Ответить
-7 +
ето я, 18:23, 12.09

Йа б и даром такие не взял.
Впрочем, как и всё ватландское.
Так тебе никто и не даёт. Потому как ты Стары i нягеглы.

Ответить
+4 +
k, 18:54, 12.09

на всякий случай: Moscow Classic - польская контора

Ответить
+2 +
y575, 21:58, 12.09

Надо было по такой схеме ввозить трусы трехгорской мануфактуры, или носки омского чулочно-носочного комбината.

Ответить
+2 +
freedom, 6:27, 13.09

желательно кружевные...

Ответить
+1 +
Без луки, 8:38, 13.09

Вот же молодцы, таможня!!
Я тут в Бресте машинку Бугатти видел (глаза чуть не лопнули! ))), так вы, ета... не пропустите шанс... ежели через границу ломанется)))

Ответить
+1 +
Виталь, 9:14, 13.09

Впервые слышу, что «Moscow Classic» является брендом, тем более, дорогостоящим! )))

Ответить
+2 +
Cff, 12:06, 13.09

Наверное, кто-то из пассажиров про болтался и сдал. Спасибо, что таможенники еще не палками бьют людей на таможне, чтобы те сознались, себе они везут или на продажу. Сами таможенники этим в свободное время занимаются. Многие этим занимается. До чего государство людей довело.

Ответить