28 апреля 2024, воскресенье, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+61 +
парень из Бреста, 17:49, 12.09

дык у нас жа гнилоопты и короны в фаворитах... какие там макдональдсы?

а иностранные инвестиции на бумаге и так нарисуют...

Ответить
+23 +
я, 20:36, 12.09

100% им в нагрузку пару колхозов и ледовый дворец зарядили. Когда IKEA приходила, им такие условия агл выкатил. Короче, сомали в центре Европы.

Ответить
-56 +
by, 17:52, 12.09

и нечего им тут делать

Ответить
+49 +
Бенедзікт, 19:06, 12.09

Тут табе не Расея, а чужая табе Беларусь.

У сябе на Тамбоўшчыне камандуй.

Ответить
+2 +
ёж, 9:58, 13.09

у меня в Беларуси, мне макдональдсы не нужны
или ?... твоя демократия заканчивается, там где начинается моя!

Ответить
+1 +
За здоровый образ жизни, 12:55, 13.09

Так это кто к чему привык!
С детства питаюсь вкусной и полезной пищей.
Но если всю жизнь есть что попало, то ГМО полезет в рот.
Даже БЕНЕдзiкту в чужой ему и безразличной Беларуси.

А по мне лучше драников и блинов с ребрышками и мочанкой лучше нету!
А еще свекольник по белорусски и щи со свининой, да кисель из клюквы.
Потому что Я -- БЕЛОРУС и за здоровый образ жизни и вкусную пищу!

Долой то что нам чуждо! Не будем жиреть! Форма тела в виде груши? НЕТ!

Ответить
-62 +
Владимир, Минск, 17:53, 12.09

НАФИГА ОН НАМ НУЖЕН? ТРАВИЛОВКА ДЛЯ БЕЛОРУСОВ? НЕТ СПАСИБО, МЫ ЛУЧШЕ ДОМАШНЕЕ ПОКУШАЕМ!!!

Ответить
+60 +
а, 18:45, 12.09

психология рабского народца
вы покушайте домашнее я ж не против
скоро с плешивым и на подножный корм перейдете ))
ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР а вот когда он есть тогда уже вам решать!

Ответить
+15 +
СергейБрест, 21:47, 12.09

Цалкам згодны. Я ў прыватнасці ў жыцці б не пайшоў туды есці, але лічу, што ў тых маіх суайчыннікаў, што яго любяць, павінен быць выбар. Абмежаванне вольнасцяў - гэта ня Ўчыннасць, а пазбаўленне людзей з іх законнага права абіраць. А потым кажуць, што большасць тавараў купляецца Ў Кароні, ці Эўраопце. А дзе яшчэ купляць, калі навокал Лука-крамы адны пазасталіся?

Ответить
+39 +
Провинциал, 20:13, 12.09

Я вот, сколько не читаю ваши комменты Владимир - Минск, вот иногда по существу напишете а зачастую полную ахинею. Уже не первый раз ловлю себя на мысли что вы подсадной тролль простите. И уж куда ни глять - везде вы в комментах, странно.

Ответить
+21 +
mrfc, 20:40, 12.09

100% брсм провокатор

Ответить
+16 +
е, 20:57, 12.09

на зарплате )))

Ответить
0 +
ёж, 9:58, 13.09

146% тролль

Ответить
-40 +
333, 18:31, 12.09

открывайте у себя эту гадость

Ответить
+21 +
зачес, 18:33, 12.09

белорус, который никогда не пробовал бутерброды из мака говорит какая это ужасная, вредная, не вкусная еда, а когда попробует, то она становится для него самой вкусной и всем говорит какая она вкусная

Ответить
+40 +
брест чанин, 18:38, 12.09

Твари чиновники. места нету? Да места полно. и ни одного нормального фаст фуда в Бресте нет.На тему почему чинуши не дают лень писать .и так все знают. Каждый день в маке кушать не будешь а пару раз в месяц с удовольствием.А то подхожу к мини кафе в парке лежит всякая хрень на машинном масле жареная с фаршем для собак и греют в микроволновке. За макдональдс ..я.аполитичный человек вышел бы на демон страцию !!!

Ответить
+26 +
Змсiцер.Берасце, 18:51, 12.09

Шо? Макдоналдс? Гауно полнае! Ось каровы племянныя, або понi! Гэта былобы Да! Ато макдоналдс. Нi, гэта не нашанскае! Не цыганскае!

Ответить
+21 +
Парень с Бреста, 19:08, 12.09

Мест полно!!! Лучше бы вместо своих засранных фридомов(жалкая пародия на мак), поставили нормальные маки. В Бресте реально еда в кафе, фаст фудах отвратительная... А тут хоть появилось бы место где можно попить кофе) Я только за! А вот наши чинуши, хрен пустят( пусть народ травится в фридоме гамбургером напоминующий бутерброд месячной давности.

Ответить
-17 +
Александр, 19:32, 12.09

Жили без них и дальше проживем. Не в том цивилизация.

Ответить
-13 +
mega, 20:07, 12.09

нужно вообще запретить fast foof рядом с щколами и другими уч.зав.-ми, а также запретить курить в общ. местах. Уже за*бали эти пи*ара*ы идти по улице и курить, а этот дым моим детям в лицо! Они нюхают эти зловония!!! И закрыть на замок границу с рашкой, откуда все спайсы и прочая "модная" *уйня!!!!!

Ответить
+11 +
123, 22:50, 12.09

У вас с мозгами всё в порядке? - вы лучше школьными недо-котлетами будете кормить своих детей? Кошмар!!!

Ответить
0 +
Без луки, 8:29, 13.09

Машинки вас не беспокоют? а мусоррки? а сцанье в подъездах? а алкашики во дворе?
Розами бы пахло в городе, еслиб не табакозависимые)))

Ответить
-14 +
dzed-baradzed, 20:21, 12.09

Макдональдс? Не, извините, я привык питаться нормально!

Ответить
+23 +
Сканер, 22:05, 12.09

Жареной на спреде докторской колбасой из туалетной бумаги и хлебом с гвоздями и мышиными хвостами запивая самогончиком? Одним словом здоровой домашней едой. Или вы тюрю с лебедой репой заедаете, а запиваете квасом, чтоб потом бас громкий был? Вся жратва в магазине ни на грамм не полезнее гамбургера, но что-то никто невозникает по ее поводу.

Ответить
-5 +
dzed-baradzed, 23:00, 12.09

Спасибо, подняли настроение! "Жареной на спреде докторской колбасой из туалетной бумаги и хлебом с гвоздями и мышиными хвостами запивая самогончиком? Одним словом здоровой домашней едой. Или вы тюрю с лебедой репой заедаете, а запиваете квасом, чтоб потом бас громкий был? Вся жратва в магазине ни на грамм не полезнее гамбургера, но что-то никто невозникает по ее поводу." - это откуда у ВАС такие познания? Наверняка это ваш идеал пищи?

Ответить
+1 +
ёж, 10:00, 13.09

бугога, а в маках котлеты из чего?
или их из франции на пароходе везут?
макдональдс - франшиза, и только кетчуп с этикеткой, остальное производится как есть...

Ответить
+13 +
123, 22:51, 12.09

А тебя никто насильно не ведет в макдональдс есть там!
Привык и питайся домашней едой!

Ответить
-11 +
dzed-baradzed, 23:42, 12.09

А ты не гавкай, ватник!

Ответить
+18 +
Я , 20:31, 12.09

Ясен пень не дадут разрешение. Зря у нас в Бресте, что ли, "Продтовары" свои "ФриДом" открывают? Кто туда после Мака ходить будет?

Ответить
+11 +
ва, 20:49, 12.09

Пущай открывают, если нравится людям!

Ответить
+21 +
Елена, 21:13, 12.09

Могу предположить, что власти Бреста хотят взятку. Макдональдс это прекрасно понимает, но не может ее дать, потому что в США, Великобритании действуют очень жесткие антикоррупционные законы. Причем их действие распространяется и на зарубежные представительства компаний. Честную конкуренцию капиталисты защищают. Без нее рынок не развивается. Поэтому любая компания за мухлеж, даже очень крупная и влиятельная, может попасть под наказания, а главное испортить себе репутацию.
Но у нас как-то эта валюта не в ходу - конкуренция, репутация... Бабло и беззаконие - гэта па-нашаму :(

Ответить
+9 +
103, 21:23, 12.09

Рядом граница с Польшей.наверняка половина взрослого населения Бреста имеет шенгенские визы.а там макдаки на каждой заправке.

Ответить
+19 +
Qqqq, 21:50, 12.09

Новые рабочие места и налоговые поступления в Бресте не нужны. Так и запишем. Ответственным за провал по привлечению инвестиций будет Андрей Клец. Ждем, шагов от СК и МВД по привлечению его к ответственности.

Ответить
+8 +
buba19, 21:51, 12.09

Понятно МАК откроется, то тогда масса местных забегаловок закроются. А чиновнки имеют свой % от этой местной срани. А что от МАКа поимеешь, 100%!!! налоговые поступления в казну? Ну зачем им это? Это не по ихнему, им надо в свой карман! И так, поддержим местный бизнесссс-с!

Ответить
-16 +
123, 22:27, 12.09

вот читаю и так все за макфакинг этот радеют. Вам что собственный народ не жалко? а выбор между бухлом, наркотой и западной отравой - это НЕ НАШ ВЫБОР! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+11 +
Алекс Трэш, 23:07, 12.09

ну бухло/сигареты/наркота понятно, но чем тебе макдональдс не угодил? не нравится - не жри!!!

Ответить
+13 +
Елена, 23:25, 12.09

Да нет выбора, в том-то и дело...

И даже не в еде дело. В любой стране ты смотришь на карту - ага, в городе есть мак или какой-нибудь там Старбакс, значит не совсем дыра. По крайней мере точно есть место, где есть вай-фай, чистый туалет... Стандарт обслуживания. Международный. Разве это плохо?

Ответить
+1 +
Без луки, 8:33, 13.09

Это плохо. Привыкнут люди к чистым туалетам, потом к хорошему кофе, потом начнут вести здоровый образ жизни,
потом... я даже думать боюсь... ПОЙМУТ, ЧТО ОНИ ЛЮДИ!!!!!!)))))

Ответить
0 +
ёж, 10:02, 13.09

какой международный
маки во всем мире - пятачка для перекусить
и только й нас туда семьей в воскресенье - круто
беаак, помойка...

Ответить
+10 +
123, 22:54, 12.09

Умник! - в МакФуде хоть не отравишься зеленым заплесневелым мясом, которое в забеловках! Да той же "Короне" на ул. Республиканской в Минске - 3 раза перемаркированные куриные окорочка в вакууме - открываешь - а там палец уходит в гниль!

Ответить
-1 +
Планктон, 5:31, 13.09

На какой улице?

Ответить
+16 +
ян, 22:57, 12.09

я сейчас обращаюсь к людям, которые против открытия макдональдса. вам то какая разница? вас же силой никто туда не потащит. вы как питались, так и питайтесь. а я имею право убивать себя так, как считаю нужным. водку жрать литрами вы все умеете и никто не кричит что это вредно для здоровья. а тут вам вредно стало.

Ответить
+13 +
И снова я..., 23:35, 12.09

А неплохо бы еще KFC открыть,мне у них больше нравиться,чем в маках...Кстати,для сторонников здорового питания,что в маках,что в KFC пища вполне здоровая,по крайней мере свежая...просто очень калорийная,нужно просто кушать в меру.

Ответить
0 +
1, 18:57, 13.09

Да, KFC прикольно, остренько так все. Жаль у нас нет.

Ответить
0 +
витебск кушает и по животику поглаживает, 2:11, 13.09

Приезжайте к нам Работает круглосуточно людей-не протолкнуться! И никто не заморачивается! Очень все вкусно! И интерьер красивый! И не дорого! Слава Макдональду!

Ответить
0 +
ccc, 8:43, 13.09

В первобытном обществе живем. Зачем запрещать? Пусть свои подтягиваются по качеству, рекламе и тд. Люди пойдут где лучше. Доход в казну будет. Конечно местным заведениям придется туго.

Ответить
0 +
VIR, 12:10, 13.09

Короткий анекдот:
Макдональдс - это ресторан.

Ответить
+2 +
Наташка - пулемётчица, 12:56, 13.09

В Бресте нет нормальных кафешек. Куда пойти с семьёй? Никаких молочных баров. Была когда-то в советское время "Красная шапочка" (на том месте, где бойлинг- клуб теперь, возле моста кобринского), как же там было здорово: мороженое "Загадка" с жидким шоколадом и взбитыми сливками, - ещё в советское время!, желе различное, "Беляночка", например; коктейли, рожки со взбитыми шоколадными сливками.Была ребёнком, но запомнила даже названия! Семьями туда ходили, даже по выходным свободных мест не было.) Недавно был ещё "Дольче-Вита" - кафешка с морожком и пирОжками, потом и его прикрыли. Нафига? Куда теперь идти? В "Экспресс - бар"? В том же Кобрине, или Барановичах кафе и молочных баров - много, куда можно было бы с ребёнком, почему в Бресте - нет? МакДональдс был бы кстати даже с позийций просто мороженно - коктейльного праздника для детей. Не обязательно же гамбургеры жрать.

Ответить
+1 +
товарищи товарищи пропустите, 15:59, 13.09

скажу без преувеличений - самая сила макдональдсов в ихних бесплатных туалетах

Ответить
0 +
1, 18:57, 13.09

В ЧИСТЫх туалетах, где не боишься взяться за ручку двери)

Ответить