28 апреля 2024, воскресенье, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+131 +
Стары i нягеглы., 17:52, 12.09

Ышшо бы Urals по 65 доллырей состроить - и звиздец Ватландии!

Ответить
+37 +
Карумпарашкастан, 19:36, 12.09

Зараз яшчэ Канада i тыч краiны, хто не уваходзiць у ЕЗ падключацца. Канешне iх доля i пiззажанi Парашнi не вялiкая, але хто ведае, дзе тоц каиеньчык, якi абвалiць Фюрэрлэнд. Як кажуць у Лiхценштэйне: Гуртом i Ваткiкабад пiздзiць не сорамна

Ответить
+2 +
Dzianis, 12:46, 13.09

Стоя головой в петле, но пытаясь ещё на что-то повлиять Россия получила, удар по стулу и он вылетел из под ног... дальше не длительная жизнь до окончательного удушья или порвется верёвка, после судорог, казнь остановят и по законам оставят жизнь казнённого, но недостача кислорода в крови вызванная удушьем, шрам на шее, страх перед гибелью , прединфарктное состояние не дадут подсудимому жить как прежде — здоровье уже не то....

Ответить
-81 +
demon, 20:06, 12.09

теперь будет отдуваться европа...молитесь

Ответить
+70 +
sasa, 20:57, 12.09

И режиму путина тихо подходит Капец!

Ответить
-46 +
Вопрос, 22:26, 12.09

Сам-то в это веришь?

Ответить
-38 +
Интересуюсь., 22:42, 12.09

Отличная новость. Только как это поможет Украине?

Ответить
+30 +
ааа, 23:13, 12.09

интиресно, сколько америкосы дали денег пукину , чтоб он все это замутил??? ни имея ничего своего, ни производства, ни продовольствия , ссориться со всем миром ??? либо сумасшедший, либо купленый...

Ответить
+173 +
)))), 18:02, 12.09

Может и мне ввести санкции против банка ВТБ и прекратить выплачивать кредит, а что санкции значит санкции.

Ответить
+24 +
ва, 21:14, 12.09

эффект будет тот же - вводи!)

Ответить
+158 +
Anatol, 18:05, 12.09

Не зря все же припас бутылочку Новозеландского Шардоне на охлаждение в холодильник, с утра ЕС, а под вечер еще и США так порадовали. Буду ждать 85 за баррель, и тогда еще и наш хитрозачесаный начнет булками судорожно дергать.

Ответить
+174 +
sharaban, 18:06, 12.09

Молодци американцы, нужно срочно начинать работу над следующим пакетом санкций, нужно добить эту российскую гниду!

Ответить
+78 +
Толик, 18:18, 12.09

А теперь нужно только немножко подождать)))))).
Можно ждать и вести медленно переговоры с кем угодно))))) хоть с чертом лысым главное ооочень медленно.

Ответить
+67 +
Вата, брысь!, 18:22, 12.09

Я у гацпрамбанка ужэ забрал фклад, не дожидаясь пока рванёт

Ответить
+88 +
Мысль, 18:26, 12.09

Помню председатель совхоза хотел какую то валюту вводить новую рубель рашкенский наверно--- ну? А так бы вместе с рашек кодну и пошлибы. Ну вообще то мы уже на дне).

Ответить
+35 +
о чем говорим?, 18:58, 12.09

какая валюта? о чем говорим? 20 лет - штаны, трусы рашка кое как латает. про дороги промолчим, а жилищный комплекс совсем вспоминать не будем, бо барачная рассея путинугу на кол пасадить...........................

Ответить
+19 +
sasa, 21:06, 12.09

Наши дороги в сравнении паРашей - это крутые магистрали, не то,что болотистые направления! Хотя до Европейских еще далеко.

Ответить
-13 +
цуцык, 23:09, 12.09

Ты и сам походу дно на кам блин дне в впадине

Ответить
+161 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 18:28, 12.09

Всё, чего русские достигли с США и ЕС с 90- х г. похерено путиным за пол года. И если американцы захотят, русские станут нищебродами не только за МКАДом.

Ответить
+150 +
Сергей , 18:28, 12.09

Какие нужно вводить санкции для России.
1.Запрет пользоваться долларами и евро в расчётах.
2.Запрет продавать нефть в ЕС США.
3. Блокировка банковских переводов SWIFT для всех банков .
4.Блокировка систем Visa и Mastercard .
5.Замораживание всех счетов РФ находящих в Швейцарии ЕС ,США.
6.Запрет на въезд всех чиновников РФ и прибережённых бизнесменов к Кремлю в страны ЕС и США.
7.Замораживание счетов всех чиновников РФ и прибережённых бизнесменов к Кремлю в страны ЕС и США.
8. Запрет на экспорт метала и алмазов из РФ в ЕС и США.
9.Запрет на выдачу кредитов для всех банков РФ.
10. Запрет на экспорт в РФ всех технологий.
Вот приблизительно что должны делать бюрократы для того что бы остановить Путина и орду ватников.

Ответить
+32 +
Гражина, 18:59, 12.09

Если вы внимательно проследите хронологию санкций, то все так и было сделано - на подходе международная платежная система (РФ кстати готова отказаться от нее сама - назло, видимо, маме Меркель уши отморозит). Единственный момент - запрет на въезд ВСЕХ чиновников и экспорт ВСЕХ технологий можно внедрят лишь тогда, когда РФ лишится ядерного оружия. Потому как если ВСЕХ и ВСЕ запретить - нервы у ботексной обезъяны с ядерной гранатой могут не выдержать.

Ответить
+9 +
асрр, 22:44, 12.09

не надо их детей . наоборот оставить с видом на жительство, без права выезда в рф,может у обезьянки включиться материнский инстинкт.

Ответить
+38 +
AiO, 19:28, 12.09

p.s. k N6 и 7
если бы подобное применить ещё и к ихним детям, внукам, родственникам и т.п. вот тогда было бы визгу. а так, мало толку..

Ответить
+15 +
!, 22:56, 12.09

Высылка всяких детишек в рашкостан навечно, запрет приобретения собственности в ЕС и Штатах и т.д.

Ответить
-38 +
да , 23:13, 12.09

Даже если ты все сказанное введешь Сергей( в Бразилии твое имя лучше не называй ),,просто гей"' все это до пизды 70 лет СССР был в санкцыях и похуй! Или твоя мама с папой с марса лол:-)

Ответить
+37 +
Гей, 23:30, 12.09

70 лет в овне жили и ничего и ещё 70 поживёте ватникам не привыкать

Ответить
+86 +
Бефар., 18:32, 12.09

нагнули и засадили ... по самые помидоры и без ваззелина.

Ответить
-44 +
туташний, 19:57, 12.09

Сразу видно, что тебе тоже было приятно!

Ответить
+24 +
Давите фашикоф!, 18:53, 12.09

Тока нипагалаве, тока нипагалаве....

Ответить
+63 +
nik, 19:02, 12.09

Зато теперь крымнаш

Ответить
+29 +
alex-2, 19:37, 12.09

Всё правильно. Жаль, что всё это ударит по простым россиянам. Но иначе никак вразумить кремлёвскую сволочь нельзя!

Ответить
+22 +
хочу, чтобы народ во всем мире жил хорошо, а не кучка жировала , 19:59, 12.09

И по нам тоже. Увы. Всегда в России делают так, как не надо. Вот он результат. а что не стало слышно Соловьева? Или слишком громко возмутился санкциями роssии?

Ответить
+38 +
анягож!, 20:00, 12.09

А гэта хто такія - простыя расеяне? А-а, гэта тыя, што равуць "Крымнаш!" і падпісваюць петыцыю з нішайшай просьбай каранаваць Пуціна?

Ответить
+13 +
Гнілы , 23:52, 12.09

"...по простым россиянам".

А чаго іх, прыдуркаватых піціноідаў, шкадаваць? Шкодны народзец!

Нам патрэбен распад Расеі. Толькі тады незалежнасьць Беларусі і наш шлях у Эўропу будзе забясьпечаны.

Ответить
+25 +
Камунарашысцкая вата, 19:50, 12.09

Можна падумаць Фюрэрлэнд-гэта Адольф у Ботэксе i кааператыу Возера. Я скажу банальную рэч: не была б Параша на 85 адсоткаау кацапафашыскай, не было i ВалодзеФюрэра

Ответить
+47 +
простота хуже воровства, 19:54, 12.09

А нехер простым россиянам поддерживать ботоксного карлика.

Ответить
+14 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 22:23, 12.09

У мяне толькi адно пытанне: чаму дакладна гэта ня было зроблена ў лютым цi сакавiку? Гэта добры першы крок, але ён спазнiўся амаль на паўгода. Тады Расiя бы адразу зразумела што ўсё на самай справе сур'ёзна. А так Крым акупаваны, больш чым 3000 загiнула, частка Усходняй Украiны таксама акупавана.
Вельмi добра тое што санкцыi ўвялi ня гледзячы на часовае перамiр'е, гэтага Расiя не чакала.

Ответить
+17 +
Калужский, 22:39, 12.09

Чтобы остановить Вована Пуйского этого мало. Для отрезвления агрессора США должны разместить на территории Украины несколько сотен крылатых
ракет и авиабомб с переключаемыми по мощности термоядерными боеголовками и предоставить самолёты и системы ПВО для их применения.

Ответить
-14 +
Путин пусть не лезет со своим мирным планом , 22:44, 12.09

Мы будем бицца да последнего украинца!
Кагда всех пербьем-- наражаем
и снова вайну начнем!

Ответить
+16 +
так чей крым-то?, 22:58, 12.09

Что? Кончилися петарды и бенгальские огни? Одна гарь и вонь остались. "Уря, Крым наш"

Ответить
+16 +
vovan-24, 23:02, 12.09

У россиян,,как и у белорусов, нет государства. Правят "зелёные человечки".

Ответить
+6 +
брест, 23:09, 12.09

пипец рашке,но ещё пару лет протянет... не более ))

Ответить