28 апреля 2024, воскресенье, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
да, 20:40, 12.09

А,что кто то сомнивался?? Уроды! Слава народу Украины! Гордимся Вашим мужеством!

Ответить
+30 +
sfg, 20:58, 12.09

Выполнение преступного приказа.
Есть люди, у которых жестокая потребность
в такого рода действиях. Им нельзя давать оружие и пускать
в органы.

Ответить
+15 +
да, 21:49, 12.09

только таких и берут в органы.........

Ответить
+6 +
Олег, 23:45, 12.09

Еще американские ученые доказали, что самые эффективные бойцы это те, у которых "сдвинута крыша". Вы не правы говоря, что такие не нужны в органах. Просто нужно четко знать, против кого и когда их использовать.

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 0:21, 13.09

Есть люди, у которых жестокая потребность
в такого рода действиях. Им нельзя давать оружие и пускать
в органы.
____________________________________________________________
`Ёсць прыёмы і метады як чалавека ператварыць у людаеда. Запатрабаванасць гэтых прыёмаў і метадаў і выхаваных пры дапамозе іх кадраў - аснова моцы камунарэваншысцкіх клептакратычных постсавецкіх рэжымаў

Ответить
+41 +
М, 21:32, 12.09

Ещё в марте было понятно, что в Киеве снайперами были российские спецы, переодетые в форму «беркута», и не только…. Поэтому россияне и трезвонили на каждом шагу об расследовании, чтоб понять, что известно следствию и исходя из информации занять позицию типа : - «отпускники» стреляли. Та же ситуация и со сбитым самолётом. Тоже поведение России дать ей расклад по расследованию. И войска ввели в Украину - и опять же звучит:- «отпускники». Россия зло на континенте!

Ответить
-39 +
знаю, 21:44, 12.09

Как бы меня не мунусовали, а Беркут убрали очень и очень зря. В каждой стране есть спец.подразделения, которые готовы выполнять приказ, был бы Беркут, не было бы проблем сейчас в Украине. Щемили бы ватников полным ходом, причем-они бы ничего не просили, а просто выполняли бы приказ. Очень зря Беркут ставили на колени.

Ответить
+36 +
dad, 22:08, 12.09

Беркут - позорное подразделение, опозорившее честь мундира. У них на руках кровь безвинных. Служить в Беркуте - не уважать себя.

Ответить
-19 +
Олег, 23:45, 12.09

А на чьих руках кровь убитых сотрудников Беркута? На тех безвинных о которых вы говорите?

Ответить
+3 +
dad, 18:42, 13.09

1. Кровь беркутовцев на руках расейских снайперов (это уже ни для кого не секрет).
2 Беркутовцы нарушали законы и выполняли преступные приказы!
1000000 раз ПОЗОР БЕРКУТУ !

Ответить
+10 +
Mc, 21:46, 12.09

Мысли в слух: есть ли возможность отличить преступный приказ от законного и отказаться выполнять первый у "простого" крепкого парня с промытыми мозгами и связанного присягой ?
Мой вывод: как профилактика - да!
Но судят , явно , "не тех"

Ответить
+15 +
dad, 22:11, 12.09

Не "не тех", а "не всех" ! Судить надо всех беркутовцев, которые работали в тот день в том месте.

Ответить
+10 +
sjg, 22:22, 12.09

судят на основании доказательной базы и это не басманный суд.

Ответить
-30 +
михаил, 22:35, 12.09

сша причастна к убийствам в Ираке Сирии Ливии Иране Египте Афганистане Украине и многих других стран.

Ответить
+35 +
Свидригайло, 23:21, 12.09

Россия виновата в убийствах польских военнослужащих в Катыне в 1939 году, в Венгрии и Чехословакии гражданского населения , в Афганистане не согласного с политикой партии моджахедов .Но больше всего кацапы приуспели в уничтожении собственного населения во времена Сталина , жертвы исчисляются миллионами .Большинство тех , кто выносил приговоры во времена культа личности были тоже уничтожены .Чечню мы тоже не забыли.Разберись в своём " доме" троль.

Ответить
+22 +
dad, 23:37, 12.09

А паРаша , по мимо того что фсб убивает в расее и Беларуси - к убийствам в Китае, Алжире, Сомали, Сирии, Эфиопии, Ливане, Чехословакии, Венгрии,Корее, Вьетнаме, Египте, Афганистане,Прибалтике, Чечне, Украине .......

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 0:12, 13.09

: «Беркут» причастен к убийствам на Майдане
____________________________________________
суд бязлітасны януковічаўскім эсэсаўцам!

Ответить
+2 +
Некто, 3:46, 13.09

Очень хорошо, что их нашли. надеюсь получат сполна!

Ответить