27 апреля 2024, суббота, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Новая русская революция

15

Запад делает то же, что и Ленин: отрезает прогнивший режим от коммуникаций.

Комментарии 15
+82 +
,, 21:30, 12.09

В ответ на гибридную войну, россия получит гибридную революцию ( без участия руських)?

Ответить
+31 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 21:32, 12.09

"К Россиянам"

Народа – нет в России.
Россия – состоит из Населения.
Уничтожались здесь всегда Мессии,
чтоб Раб – не видел в рабстве Унижения.

Придумана Идея – непонятная.
Твердят на всех углах,
она – Особая...
И как Корабль, захваченный Пиратами,
Россия грабится масонами.

“Умом Россию – не понять”.
А разве можно понимать Безумствие ?
Живёт в России – только Власть.
Народ,
как Население – присутствует.

“Россия – вспрянет ото Сна” ?
“Сон” у России – летаргический...
Когда же Родиною – станет Вам страна,
где Вы – Народ,
где каждый – Личность ?
*+*
4 мая 2014 г.
**Летаргия – состояние, характеризующееся
ослаблением всех проявлений Жизни,
отсутствием реакций на внешние раздражители.

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №1

Ответить
+15 +
Елена, 23:53, 12.09

Безумствие - это, надо понимать, безумие и безумство в одном флаконе... Именно это там сейчас и происходит.

Ответить
0 +
Владимир, 5:19, 13.09

Не к масти козырь!Владимир Минск.

Ответить
+98 +
1, 21:35, 12.09

Уважаю Виталия Портникова и с интересом знакомлюсь с его мнением по самым разным вопросам.

Ответить
-53 +
йцукенг, 22:23, 12.09

погугли видео с этим персонажем

Ответить
-35 +
Новая русская революция, 21:44, 12.09

Что делает режим? А то же самое, что делал двор в 1914-1917 годах: сходит с ума. Вместо того, чтобы пытаться восстановить коммуникации, создает возможности для новых санкций.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Как то так этот режим и делает...(( И газ с нефтью вместо ЕС в Китай пристраивает и банк для БРИКС замутить задумал...а еще совместно с Китаем и Индией ищет замену SWIFT и самому доллару...((( Сумасшедшие - чего с них взять...) Прямо как тот царь отрекшийся от престола и бросивший Россию в самое трудное время...)))

Ответить
+39 +
Всё новое - это давно забытое старое, 22:49, 12.09

В Китай, но дешевле чем продают в Европу.
Банк задумал, но он (даже если появится) только в пределах Брикс и будет работать. Со всеми вытекающими.
Совместно с Китаем и Индией ищет замену SWIFT. Жаль что Китаю об этом не сказал, а то Китай об этом не знает и отказываться от SWIFT не планирует. А Внутригосударственная система там работает и сейчас. Только вне пределох Китая толку от неё ноль. Примерно как и от белорусской.

Ну а про царя это вы метко. Только это был следующий этап. Вы поторопились сравнить действия Запада сейчас не с действиями царя тогда, а с действиями царя, когда фэйл уже случился. Так что вас ваш "царь, бросивший Россию в самое трудное время" еще ждёт. Ну если мозги не включатся.

Ответить
-44 +
новый минск, 22:05, 12.09

враньё.Ленин прибыл в запечатанном вагоне с золотом из Германии.Его цель была разрушить Россию.И неправда,что она была немощной.Многие показатели тех годов по росту и золотому запасу,экспорту,а также уровню жизни были несравненно больше западных держав,вместе взятых.ПРосто было много свободы,оружие носили все,кто хотел.Людям одурманили мозги и они совершили преступление мирового масштаба

Ответить
-29 +
дутшт , 22:43, 12.09

кому вы это говорите)). тут прихвости гусских патГиотов собираются. а аналогия верная - и там, и тут хотят совершить не гусскую геволюцию в интересах не гусских людей...

Ответить
+4 +
123, 22:44, 12.09

При царе в начале 1900-х 90% сельчан жили плохо и бедно.
После Революции 1917-го - все сельчане - и средние и бедные стали жить гораздо лучше.
Затем когда власть большевиков окрепла - стали снова жить как при царе.
А затем еще и начиная с конца 20-х - террор НКВД.
К концу 1930-х стали более менее жить нормально, но кругом был постоянный страх - нужно было держать язык за зубами иначе 1-2 слова и нет уже человека.
- это все мне рассказывали в 1990-х родня, соседи, родители знакомых 1898-1910 г.р...
ИМХО - сейчас РФ проходит тот же этап - конец 1930-х, а конкретно - вторжение в Финляндию, Прибалтику, Польшу. ЕСли Запад не остновит РФ сейчас - будет очень много крови, разрухи! - в итоге, если не остновить РФ, она Окрепшая через 5-10 лет пойдет на Западную Европу, Англию и сметет их всех!

Ответить
+1 +
Владимир, 5:28, 13.09

Враньё при Царе рабочий получал пять рублей золотом и кормил семью,а за двадцать пять рублей можно было купить корову!И в тридцатые годы был голодомор и не когда по сегодяшний день хорошо не жили и жить не будут!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Іван Іваныч, 22:52, 12.09

Віталь Портнікаў правёў вельмі цікавую паралель Расіі 1914 года з Расіяй 2014 года. Усё атрымліваецца правільна з лагічнымі высновамі. Гісторыя Расіі паўтараецца праз стагоддзе. Мабыць ёсць усё ж Бог на свеце. Які Расію трымае для эксперыментаў. Вось і атрымліваецца, што 100 гадоў- кату пад хвост.

Ответить
+43 +
беларус, 23:08, 12.09

Впервые Ленин стал сомневаться в целесобразности проводимого им глобального мероприятия,когда его самого,уже главу государства,в 1918г. остановили в Москве и бесцеремонно вышвырнули из машины.

Ответить
0 +
Владимир, 5:41, 13.09

Диктатура пролетариата это есть власть не связанная не какими законами! У. Ленин! Можете почитать! А в Москве его вышвырнул из машины налётчик Кошильков Приняв его за спекулянта, и забрал машину! Он и понятие не имел что это Ленин так бы пристрелил! И Надо было пристрелить! Умники из итернета концлагеря создал именно Ленин! Владимир Минск.

Ответить