28 апреля 2024, воскресенье, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Sparky, 22:57, 12.09

Не понял. Это как: без РФ газа при помощи реверса. А у реверса чей, марсианский газ?

Ответить
+6 +
opel, 23:23, 12.09

Ага! И как раней : при транзите в ЕС! ..МЫ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ!!!...судя по всему,анализируя!!!..грядет новый!!!
Майдан!..

Ответить
+3 +
Андрей, 8:08, 13.09

Если Словакия купила газ у рашки ,это уже не российский газ и так же Польша,Венгрия.

Ответить
+4 +
Бенедзікт, 16:40, 13.09

Куплены газ належыць таму, хто яго купіў - Славакіі, Нямеччыне, Чэхіі і г.д.

І што будзе рабіць пакупнік з гэтым газам (сам спажываць ці перапрадаваць) - выключна яго справа, а не Рассасіі.

Ответить
-1 +
333, 23:03, 12.09

зима 2-3мес а дальше то что?

Ответить
+12 +
Вы правда так тупы?, 23:32, 12.09

А дальше на чем будут работать ваши заводы? На воздухе?

Ответить
0 +
UKR, 22:00, 13.09

Не-е.. на кизяке!

Ответить
+9 +
На здоровье., 23:27, 12.09

Так живите всю жизнь без газа. Кто против-то?

Ответить
+21 +
Вы европейцы?, 23:30, 12.09

Как в анекдоте: Где моетесь? - в озере. А зимой? - Да сколько той зимы:?

Ответить
+35 +
Сергей, 23:34, 12.09

В кремле сказалит что ждут зимы чтобы отомстить Европе, так что с реверсом может не проконать. Печально конечно, вот нам бог послал соседа на нашу и вашу голову. С детства не люблю наглецов

Ответить
+20 +
Люся с трацами, 23:39, 12.09

333, 23:03, 12.09 - зима 2-3мес а дальше то что?==================================================================

А дальше будет бесконечное продолжение украинского сериала - повторение всего ранее пройденного в различных вариантах и комбинациях. Только сейчас , я так думаю , УЖЕ Юлия Тимошенко будет сажать бедолагу Продана - за ОТСУТСТВИЕ договорённостей по газу, а там уже и до очередного Майдана будет недалеко.

Ответить
+1 +
Патрикей и лысые коты, 1:11, 13.09

Агась. А откудова денег в России возьмется? За что Россия жить будет? Матрешками импорт наполнит? Или будет гусли из бересты в Европе продавать? Не смешите, уважаемый. Если Россия не сможет продать нефть и газ - первой в попе будет она. Потому что из газа колбасы не сделаешь и нефть не съешь. И будут в стольном граде Москве очереди за сосисками и сушоным Ильичом.

Ответить
0 +
Сергей, 0:38, 13.09

Добавлю от себя, что весь мир может обойтись и без росии.

Ответить
+3 +
Гость 2, 7:31, 13.09

Во тролей поналазило! Да конечно россия может занятца зимой газовым шантажом. Только это окончательно отрезвит ЕС и в Европе уже никогда не будут рассматривать россию как надёжного поставщика газа. И как результат за несколько лет Европа практически вообще перестанет покупать российский газ, разве небольшие партии которые россия слёзно вымолит у них взять.
Вообщем нагадить россия в краткосрочной перспективе может, но в более длительном периоде пострадает сама от своей подлости.

Ответить
+1 +
ГАЗ-51, 20:54, 13.09

Воровство газа - ещё один миф РФ. Часть газа, используемая для перекачки Украиной европейского объёма и подаётся как якобы воровство, хотя и предусмотрена в контракте как технический газ. Нет исков - нет воровства, есть информационная утка, как способ дискриминации Украины в качестве надёжного транзитера...

Ответить
0 +
Гость 2, 7:22, 17.09

Совершенно верно. "Несанкцыонованый отбор" тоесть так называемое воровство газа случался ещё в девяностые при президенте Кучме в Украине, а Ельцыне в России, да и то если и случался.
Но зато у москалей лживая мантра: Америка веновата во всех бедах, а хохлы (они так любят украинцев называть, а слово украинец вымолвить им "корона" непозволяет) газ воруют.

Ответить