28 апреля 2024, воскресенье, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+78 +
Татьяна, 8:50, 15.09

Полякам гораздо понятнее Россия, чем западным европейцам!

Ответить
+38 +
Fedja, 9:59, 15.09

Запад наконец-то начинает соображать, что в свое время пустил козла в огород. Надо было раньше прислушиваться к полякам.

Ответить
+29 +
Это что же получается?, 10:31, 15.09

Жили себе белорусы мирно, дружили со всеми, а теперь Европа и Штаты нам враг???
Россия, не спрашивая, втянула нас в свою ху..ню!
Так нахрена нам такие друзья?
С такими друзьями мы врагов по всему миру наживём.
Наши братья - поляки, литовцы и украинцы!

Ответить
+11 +
Вы что-то путаете, 11:39, 15.09

Россия никогда сознательному думающему беларусу никаким другом или подругой не была.
После гитлеровского национал-социализма Московия - это враг как минимум №2. Это я смягчил.
Люди, профессионально занимающиеся историей нашей земли дадут ей первое место.

Ответить
+19 +
Дзед-Барадзед, 10:53, 15.09

Только начинают просыпаться от многолетней спячки с 1991 года. Не поздно ли.
Европейцы и америкосы действительно наивно полагали, что Орда (как ее не называй)
изменилась за 700 лет??? Они действительно полагали, что Кацапию можно прикормить,
как голодного зверя, чтобы наружу не вышли его инстинкта хищника? Сомневаюсь.
Ружье, хранящееся не в специально отведенном для этого боксе, а не правильно с точки зрения
безопасности висящее на стене, рано или поздно - выстрелит. Орде и так хорошо в своем болоте.

Россия - это антагонист мира.

Ответить
+85 +
jorjo , 9:13, 15.09

Ху@ло враг не только европе, но и всему миру, в том числе и своему народу. Даже для самого себя он представляет опасность

Ответить
+33 +
Свiнарнiк на пажыццёвы карантын, 9:30, 15.09

Па-першае, Параша , вораг не Захаду ( Украiна, Беларусь, Грузыя , краiны Прыбалтыкi, Малдова, тым больш Казахстан -гэта не Захад у яго разуменнi), а усяго свету. Па-другое, так званае замiрэнне з'ехаушай з глузду Свiнарашкi, гэта усяго толькi рэмiсыя яе хваробы (у таварышау з пансыяната Навiнкi так сама бываюць днi калi яны адчуваюць сябе быццам бы здаровымi)- стадыя , калi хвароба працякае у схаванай, неяунай форме: адсутнасць слiнацячэння, вопляу, глюцынацыяу, прыпадкау, бiцця галавой аб сцены, аб падлогу i iншых праяу. Але гэта не азначае, што Параша стала нармальнай, што ёй можна даверыць зброю, што яна адказвае за свае учынкi, дае адказнасць за свае дзеяннi

Ответить
0 +
меркаваньне, 11:35, 15.09

Cамае цiкавае ў выпадку з Ардой тое, што яна, як i кожная цяжка хворая на галаву асоба, пры гэтым адчувае сябе даволi добра. Толькi вось iншым суседзям ад яе паводзiнаў паўсюду навокал дрэнна. Улада ў Кацапii заўсёды так цi iнакш была вельмi хворай пачынаючы яшчэ з часоў сярэднявечча. Гэта ў iх ужо традыцыя.

ps: Мяне ўсё ж-такi вельмi цiкава, як таварыш Пуцiн патлумачыць матулям, жонкам i дзецям загiнулых жаўнераў пра тое, чаму i за якi такi ''интернациональный долг'' яны загiнылi.... Я хацеў бы ўважлiва яго паслухаць, што там Путлер распавядзе аб так званым ''русском мире'' рассейска-ардынскай мадэлi.

Ответить
+1 +
Гiтлер рауно Путлер, 13:43, 15.09

Вы смешны, а як ён тлумачыу Чачню, Беслан, Норд-Ост, АПЛ Курск, узрывы жылых дамоу, самалётау? -"Яны патанулi"

Ответить
+54 +
Lara, 9:34, 15.09

Россия враг всего человечества .... РоССия это антимир и раковая опухоль пускающая метастазы в нормальные здоровые страны по соседству и не только по соседству ....Всем особенно странам соседям надо укреплять иммунитет против этой вездесущей заразы . Бороться с ней должен каждый человек на работе и во дворе в очереди и в транспорте где только можно нужно пресекать очень жестко этот рашизм . И главное не бояться этих русошизофреников они сами очень серливые ... Будь она проклята эта кровавая безмозглая и пьяная РоССия !!!!!

Ответить
+10 +
на жаль, гэта - так, 11:19, 15.09

Залатыя словы

Ответить
+12 +
Закрепляем скотчем, 9:51, 15.09

путлер решил, что плод "Европа" уже созрел. Прошла пора сорвать его с мировой экономической ветки. Конечно, без издержек этого не сделать, но любые жертвы, жертвы солдатско-офицерские оправданы ввиду богатой европейской добычи ожидающей победителя. Особенно повезет Группе российских войск в германии, трофейных автомобилей на всех хватит.

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 10:22, 15.09

Позиция Запада понятна. После падения Берлинской стены европейцы жили два десятилетия в состоянии психологического комфорта. Вместе с СССР испарилась тревожное ожидание возможной ядерной войны в Европе. Общественное мнение Запада находится пока в состоянии глубокой растерянности от путинской агрессии в Украине. Людям, живущим в условиях мира, стабильности и процветания требуется некоторое время, чтобы осознать, что наступили времена новой холодной войны и появилась реальная военная угроза на востоке Европы для них и их родных и близких. Политики Запада глобально зависят от настроении своих избирателей и даже теоретически не могут позволить себе использовать возможности Луки или Путина по фальсификации итогов выборов через механизм подсчета голосов. Скоро все станет на место. Именно беспокойство за жизнь своих детей и внуков заставит избирателей Запада дать карт - бланш своим политикам на достойный ответ Кремлю.

Ответить
+12 +
Вадим, 11:06, 15.09

Никогда НАТО не была союзником России. Это два противоборствующих лагеря на Земле. То, что под шумок всех снова могут "собрать" в СССР 2.0, то такая угроза самая очевидная. И снова поезда в Сибирь, ГУЛАГи и т.д. А про Беларусь и гвоорить уже нечего: тут давно оккупанты уже всё заняли и купили.

Ответить
+15 +
Както так, 11:07, 15.09

Кацапы, чума на весь ваш свинарник!

Ответить
+4 +
rockdapump, 11:31, 15.09

противник запада не россия. а гэбьё, засевшее в кремле

Ответить
+1 +
я, 11:44, 15.09

Придурки!

Ответить
+9 +
azhbeta, 13:59, 15.09

Поддерживаю всех кто считает, что Россия являет собой угрозу для всего мира, а не только для своих соседей. Думаете в Сирии или в Ираке война идет потому, что такой сильный диктатор, например, Асад, или постсаддамовское правительство не может навести порядок? Нет, именно потому, что там российское присутствие и массированная помощь оружием. Если Запад этого не видит или не хочет видеть, то может случится так, что Западу придется поделиться своим благосостоянием с российским совком, которому воевать очень в кайф, а если пообещают трофеи шикарные немецкие авто, то не заставит себя ждать. Это ж нужно было так построить свою экономику, чтобы всю нефте-газовую составляющую завязать на одной стране - агрессивной России, которая теперь "встала с колен", схватила за горло Запад и начинает им уже управлять, и пока что у них это неплохо получается. Потому и Украина остается один-на- один с этой дикой Ордой.

Ответить