27 апреля 2024, суббота, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
..ю., 8:42, 15.09

Ну не от трусов же! ...Что такого!

Ответить
+5 +
Право, 11:00, 15.09

Это бонус!

Ответить
+8 +
бг, 11:40, 15.09

Гы. Действительно. Не презерватив же....

Ответить
0 +
а то, 10:25, 16.09

....Главное, что ни крысиный хвост...

Ответить
+11 +
rub, 8:47, 15.09

хорошо что для волос...

Ответить
+1 +
а, 15:53, 15.09

а может от денег
взятку в карман
резинку в пиво
концы в воду

Ответить
+19 +
Алекс, 8:50, 15.09

+ Подарок!

Ответить
+16 +
Дзед Талаш, 8:52, 15.09

Хорошо,что не другое всем известное резиновое изделие.Наверное кто-то решил волосы в пиве помыть и забыл резинку снять.Бывает же такое.

Ответить
+33 +
о, 9:05, 15.09

я тоже много чего на хожу причем каждый день и прямо с утра , вот и сегодня обнаружил что дурак опять у власти .

Ответить
-6 +
Саша, 9:08, 15.09

ВОт частенько что-то в продуктах есть.И частенько люди сами пихают туда всякую хрень, чтоб потом раздуть историю что им попалось и обо*рать производителя.

А где фото что бутылка не открывалась вами. Я тоже могу открыть и всунуть туда чего не будь и потом сказать что попалось.

Ответить
+1 +
Барбара, 12:24, 15.09

А чарвякi у рыбу i балты са шклом у хлеб таксама мы самi падкiнулi?

Ответить
-4 +
кака, 9:19, 15.09

Да здравствует "Лидское пиво"! Самое резиновое пиво в мире! Ура, товарищи!!

Ответить
+9 +
Минский, 9:30, 15.09

В Дроздах - Лукашенко, в правительстве - кретины, в булке - болт, в кармане - шиш, в пиве - резинка.. По-моему, все вполне логично и прогнозируемо..

Ответить
+4 +
тра та та, 9:39, 15.09

+ BONUS!!

Ответить
+4 +
Сергей #, 9:44, 15.09

При розливе пива на предприятии все бутылки проходят процедуру экспертизы на оборудовании "Инспектор контроля пустой бутылки Multitronic" производства немецкой фирмы Krones, —...
---
угу. немцы виноваты

Ответить
+2 +
Leros, 9:56, 15.09

Это означает, что нормы на заводе соблюдаются. Система качества реально работает. Положено носить косынки, резинки для волос, сетки для бород (sic!) и т.п. средства защиты, чтобы волосы не попадали в готовый продукт. О том, чтобы сами эти средства защиты не попадали в готовый продукт, правда, нигде не сказано.

Поэтому случайно попавшая в изделия резинка для волос - это нормально. Точно так же, как фрагменты резиновых перчаток и сапог или, например, пуговицы от халатов.

Ответить
+6 +
Люблю, и всё тут, 10:10, 15.09

Лидское, по моему вкусу, самое приятное из многих в Беларуси. Если это и правда брак, а не вброс(как я думаю) всё равно не откажусь.

Ответить
+2 +
Факт, 11:21, 15.09

Лидское - единственное бутлегируемое пиво в РБ, которое можно пить. Если бы использованную "резинку" нашли в Аливарии я бы еще поверил.

Ответить
+10 +
Ютубус, 10:14, 15.09

Ну согласитесь же, сама она (резинка) в узкое горлышко попасть не могла.
Значит на заводе есть "доброжелатели"

Ответить
+3 +
сосед, 10:47, 15.09

Вот кому-то если везет, то во всем. И пиво мужу и подарок жене. А тут ни отца, ни матери и дед ушел к .......... матери.
Не пережиай, потребуй ящик пива, без резинок и разойдитесь с миром.

Ответить