28 апреля 2024, воскресенье, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
Виталий, 9:30, 15.09

Значит показывать как сжигают американский флаг - это нормально, а как путину усы дорисовали - это уже эксремизм?

Ответить
+5 +
111, 13:11, 15.09

Пусть отключат Роssия 24 и Lifenews.

Ответить
+33 +
Da, 9:31, 15.09

Отключите себе мозги лучше, ватники. Хотя о чем это я.

Ответить
+30 +
Leros, 9:48, 15.09

Все бы ничего, да только, кажись, кондовая российская Геббельс-ВГТРК там на Евроньюсах один из крупнейших совладельцев, что сейчас и обеспечивает относительную лояльность этого канала к "опущенцам". Опять, получается, готовы бить по карману своих, чтоб чужие боялись.

Жду не дождусь, хотя и не без внутреннего содрогания, когда Россия попробует последовать неудачному примеру Великого Кормчего Мао с его "культурной революцией" и попытается полностью запретить у себя мировую цивилизацию со всеми ее преимуществами и недостатками, поскольку она (мировая цивилизация) по корням своим европейская, а они же,оказывается, - "евроазиаты".

Ответить
+40 +
Дмитрий, 9:53, 15.09

Нет ну вы видали их. Когда ваши солдаты расстреливают украинцев это нормально. А ут портрет. Дебилы. Россия больна.

Ответить
+28 +
Двойные стандарты?, 9:59, 15.09

Данный репортаж направлен на возбуждение ненависти и вражды, а также унижает достоинство не только президента, но и всех россиян...
А дичайшая ложь парашкинских сми о распятии украинскими военными маленького мальчика, конечно же, направлена на возбуждение безграничной любви и нерушимого братства между народами.

Ответить
+32 +
Stefan, 10:00, 15.09

Хай адключаюць. Расейская версія гэтага канала як раз і ёсць прарасейская. Нічога путнага яна не паказвае, толькі прыкрывае арду.

Ответить
+4 +
М, 12:25, 15.09

Согласен. Да и ,вообще, думу от всего отключить надо, пусть варятся в соку жирика.

Ответить
+3 +
petr, 11:26, 15.09

Г-н Михаил Маркелов наверное не в курсе, что примерно 30% акций Евроньюс принадлежат ВГТРК, так что полностью откючить канал в РФ будет затруднительно :-).

Ответить
+3 +
йцукен, 11:48, 15.09

лишнее доказательство того, что в этой думе одни идиоты ))) ВГТРК один из владельцев вроньюс и все, что выходит в эфир, согласовывается с ними

Ответить
+5 +
evgeny, 12:02, 15.09

В Украине есть украинская версия Евроньюс, потому они и отключают русскую. А в России кроме русской другой и нет.

Ответить
+3 +
SOFИЯ, 12:56, 15.09

Это унижение и оскорбление нашего национального лидера и в его лице всего российского народа...
----------------------------------------------------------------------------------------------
С таким лицом российскому народу надо срочно делать пластическую операцию!

Ответить
+3 +
Тутыйшая, 13:00, 15.09

Как можно унизить то, чего нет, достоинство и Путин вещи несовместимые. Путин и зеленые человечки - вот его "достоинство" до смерти. В этих зеленых человечках он весь. Скорее бы занавес опустился в этом кровавом спектакле срежисcированном КГБ!

Ответить
+2 +
Чика, 13:32, 15.09

С...ка! Нашел повод лишний раз лизнуть зад своему хозяину.

Ответить
0 +
веёлый, 15:24, 15.09

Посмеялся!
Euronews действительно надо отключать, т. к. это пророссийский канал. Именно сторону России он поддержал, показывая сюжет о расстреле портрета Путина. Мол, смотрите какие украинцы варвары, даже над портретом издеваются!
Маргелов же дебил из дебилов! Лезет в политику, а сам даже не способен понять смысла того, что в телевизоре видит.
Нет на свете ничего страшнее, чем дураки!

Ответить