27 апреля 2024, суббота, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+115 +
грин, 9:41, 15.09

Герта Мюллер: Меня тошнит от Путина)))))) Не одну вас фрау!

Ответить
+102 +
Валентин, 9:42, 15.09

Очень правильные слова. Как говорится не в бровь, а в глаз. Подписываюсь под словами Герты Мюллер. АбрыдлI усе лукоиды - путиноиды.

Ответить
0 +
а то, 10:21, 16.09

...О каком таком Советском Союзе вообще может идти речь, который коммунисты и прочие руководители разворовали, растащили и стали олигархами.

Ответить
+31 +
natali, 10:05, 15.09

"Каждый выбирает для себя: женщину, религию, свободу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя." В. Левитанский. Власть России выбрала кому служить... К сожалению, за всю Россию...

Ответить
-33 +
alex, 10:14, 15.09

Врете, фрау Мюллер! Путин воюет не потому, что ему больше нечем заняться, а потому, что на захват Крыма ВЫ САМИ не только не ответили адекватно его военной мощи, но даже санкции против него вы ввели символические, а не настоящие. А на его вторжение в Грузию вы вообще никак не ответили. Теперь вот вам СССР, только в новой одёжке. Фрау Мюллер, вы отвратительны.

Ответить
+21 +
ДА, 13:17, 15.09

Особенно верно про зубы. Здесь просто каменный век для основной массы народа. Как это ужасно, не иметь культуры, желания, а главное ВОЗМОЖНОСТИ содержать свой рот в порядке. Это очень характеризует страну.

Ответить
+14 +
Алина. Минск, 14:42, 15.09

Пусть вставят не только зубы, но и избавятся от хижин, в которых живёт народ в российской глубинке, да и не только в глубинке.
А пьянство! Эта проблема не только на уровне простого народа , но и на уровне бывшего Президента Ельцина, которого уже нет, но проблема в верхах осталась.
А коррупция в России самая развитая в мире, массовая, с новейшими методами и технологиями, равных которой нет во всём мире!!!!
А сколько нераскрытых убийств в связи с профессиональной деятельностью!!!!
Поэтому Украина для них - это высокий уровень опасности их благополучию.
Что могут такое умное принять, сделать с такими пропитыми мозгами, опухшими мордами, затёкшие жиром, уставшие от лени???!!!
Такие нечеловеки могут только уничтожать народы и морально и физически, прикрываясь патриотизмом.
Путин и его власть - это нацисты! Все страны мира должны объединиться и устранить рооссийских нацистов - оборотней!!!
И первым примером освобождения от современных российских нацистов (Путина и его власти) должна стать Украина!
Всем миром надо помочь Украине в освобождении от клорадского ига 21 века, от агрессии Путина и его коррумпированной власти, восстановить границы Украины и казнить публично этих нацистов, чтобы навека избавить мир от них!!!!

Ответить
+3 +
Дзядзька Валер, 16:37, 15.09

"чтобы её граждане могли вставить себе зубы и купить обувь"...

Калі шаноўная фраў - пісьменніца, то пэўна ж знаёмая з творам спадара Оруэла "1984". А там проста і лагічна патлумачана прырода такой сістэмы: калі "простаму народу" чагосьці "не хапае" - добрай ды прыгожай вопраткі, ці то добрай медыцыны - гэта не ёсць "недаработка", гэта істотны момант сістэмы.

"Быдла" павінна пакутаваць. Тым саладзейшая ўлада для ўладароў гэткага кшталту.

А як забяспечыць "быдла ў хлеў" - адсутнасцю прывабнага тавара ў агульнадаступных крамах (як у СССР), ці жабрацкімі зарплатамі ды прыдушэннем малога бізнесу (як зараз), - то ўжо другое пытанне. Сучасны варыянт нават больш здзеклівы.

Ответить