28 апреля 2024, воскресенье, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+15 +
aaaa, 9:54, 15.09

обязательно нужны летом

Ответить
+11 +
Бенедзікт, 10:49, 15.09

У грамадскім транспарце на Захадзе кандыцыянэры стаяць.

Праўда не магу ўзгадаць, каб нехта апытваў людзей на Захадзе наконт таго - ці патрэбны кандыцыянэры, ці патрэбны мяккія крэслы, ці патрэбна каб у транспаце было чыста, ці патрэбна каб транспарт дакладна хадзіў па графіку і г.д.

Ответить
0 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора, 10:13, 16.09

...Пусть лучше бандитские власти спросят у людей, кого каких прав и насколько лишили и ответят, когда начнут возвращать и восстанаваливать их.

Ответить
+33 +
памяркоуны пасажыр, 9:58, 15.09

20 лет за нас все и всюду решали а тут спросят?Ну и дела)))))

Ответить
+10 +
биг , 11:38, 15.09

Гы. А в шМайбахе и Мерседесах чинуш , кондиционер нужен ? Вот же с...ки !

Ответить
+49 +
Тт, 10:00, 15.09

В европе они не нужны. Их туда насильно поставили и никого не спрашивали. А у нас вон как заботятся. Спрашивают...

Ответить
+5 +
Victor, 10:11, 15.09

Все это конечно круто, но только если за ними не будут следить, они превратятся в рассадники микробов.

Ответить
+3 +
Bormotut, 17:31, 15.09

Аха! Т.е. Душный, потный, вонючий автобус летом, в 30-градусную жару это не рассадник микробов? ))))) Смею Вас уверить, что в теплой и влажной среде патогенные организмы размножаются с еще большей силой, чем в прохладной и сухой!

Ответить
0 +
а то, 10:15, 16.09

....окон достаточно, как наоткрывают, так обязательно кого-нибудь продует...

Ответить
+4 +
Кузьма Киев, 10:13, 15.09

В Киеве уже провели такое тестирование-по словам чиновника" температура из-за частых остановок 22-24 градуса,на 2 градуса ниже чем на улице",и отказались от эксперимента .Дай Бог.чтобы Вам минчане повезло больше.

Ответить
+12 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:19, 15.09

нужны как воздух
ВО ВСЁМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ИТАЛИИ РАБОТАЮТ СИСТЕМЫ КЛИМАТ КОНТРОЛЯ

Ответить
+3 +
qqq, 10:24, 15.09

Возьмите за основу систему вентиляции автобуса Ikarus. Дёшево и сердито.

Ответить
+12 +
а шкуратов, 10:26, 15.09

общественным транспортом пользуется, он ездил в нем на работу и с работы в жару и стоял на астоновках, ожидая этого транспорта ... ??? что за дурацкие опросы, когда и так все видно... у них мозги зачем, чтобы в туалет ходить по нужде ???

Ответить
+13 +
Фрион, 10:34, 15.09

Просто им надо успеть к выборам 2015 года из всех инакомыслящих пассажиров сделать единогласных отморозков

Ответить
+6 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 10:45, 15.09

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЛЕТОМ?А ЗИМОЙ? ЕСЛИ БОЛЬШОЙ МОРОЗ,А ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ОДНИМ МАРШРУТОМ МИНУТ 25-40,ТО ПРИЯТНОГО МАЛО.ТОЛЬКО КАК ОНИ НАГРЕЮТ САЛОН ЕСЛИ ИЗ ВСЕХ ДВЕРЕЙ СВИЩЕТ СКВОЗНЯК.ЕСЛИ НЕ РЕШАТ ВОПРОС С ДВЕРЯМИ-ДЕНЬГИ ОПЯТЬ НА ВЕТЕР.

Ответить
+5 +
anjei, 10:48, 15.09

... Нужны! ... и зашуршали откаты...

Ответить
+4 +
me@esight.ru, 11:02, 15.09

Зимой тестировать будут, что ли? ^_^

Ответить
+4 +
Вадим, 11:09, 15.09

Поставят отечественные или купят у каких "кустарей", как компостеры и всё это ненадолго. Да и следить никто за этим не будет. В поездах тоже самое. Почему-то в СВ у нас, получается, едут люди, а в остальных биомасса...

Ответить
+7 +
:), 11:50, 15.09

Сказочные клоуны...проводят опрос типа , а вмтуалеты писать будете?...Вот суки,,,а когда флаг настоящий титенковское падло рвало, они спрашивали? Идиоты.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 11:55, 15.09

Пожилым людям они не нужны,а молодым нужныТак же как окна мододежь в транспорте открывает,а пожилые и больные закрывают.И кого вы будете спрашивать?..

Ответить
+2 +
про, 12:22, 15.09

не верю я в то, что они "готовят телегу зимой"! скорее всего для этого опроса специально выбрали не самое жаркое время года.

Ответить
+10 +
Евгения, 13:20, 15.09

Пусть лучше спросят нужна ли нам атомная станция?

Ответить
0 +
ххххххххххххххх, 2:49, 16.09

И вторым вопросом: Нужно ли нам такое правительство?

Ответить
0 +
а то, 10:17, 16.09

....Такая забота о людях через целых 20 лет Лукаморья и Лукадурья ощущается?!

Ответить