28 апреля 2024, воскресенье, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
укв, 10:44, 15.09

То что за представителя яблока(единственной партии,которая была против агрессии в Украине) проголосовали 24%,и это с учетом фальсификаций в пользу едра,уже говорит о том,что 85% -путинское вранье.Понемногу,но они начали прозревать,и это не может не радовать.

Ответить
+12 +
ы, 15:49, 15.09

старушке надо не в думу а в собес )
причем уже давно
а то уже ботокс капает на валенки

Ответить
+20 +
3РТ-70, 10:48, 15.09

Скажи "нет" стекломою и мухоморам! Сделаем элиту шоу-биза и шансона элитой власти в Рашисткой Педерации! Гулять - так гулять, всегда и везде и по полной! Власти Расеи даже врать должны артистично и красиво, как профессианалы сцены!

Ясен пень - необкуренный и трезвый расеянин, в здравом уме и при нормальной памяти, не в состоянии так великолепно бредить на выборах!

Или - это подлые происки ЦРУ, МИ6 и Моссада вместе взятых???

Ответить
+37 +
лазутчик, 10:49, 15.09

Да там все клоуны, одним больше, одним меньше.
Цирк от этого не меняется.

Ответить
+27 +
Nemo, 10:51, 15.09

Вся шваль лезет в мосгордуРу. Ужас ей мало денег?

Ответить
+35 +
Vladimir, 10:53, 15.09

А как же ее несовершенолетний хахаль? Его тоже надо заделать, каким нибудь спикером! Нельзя обижать детей! Как в той песне: -Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет! А на первом же заседании, вся Мосгордура будет петь и танцевать! Зрелище не для слабонервных...

Ответить
+12 +
бабки на бочку!, 10:55, 15.09

Ну Москва теперь заживёт!

Ответить
+12 +
брестчанка, 11:10, 15.09

отвратительная особа

Ответить
+7 +
Ян, 11:10, 15.09

ЕЩЁ ОДНО ГАВНО В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУРЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ РОSSИЙСКАЯ ВЫГРЕБНАЯ ЯМА. КАКОЕ ГАВНО СЛЕДУЮЩЕЕ?

Ответить
+14 +
сосед, 11:14, 15.09

Молодцы в мосгордуме. В целях экономии избрали Бабкину . Сейчас не надо будет за корпоратив платить. Она теперь для своих обязана будет бесплатно петь и плясать, не смотря на то, что седьмой десяток пошел.

Ответить
+15 +
:), 11:46, 15.09

Да ладно вам тут на форуме. Поржать да и только. Бабкина депутат, Медведев премьер, Путин президент....усраться от смеха. Ржавое БМП

Ответить
+9 +
Geo, 12:47, 15.09

Понятно, что клоуны. Только очень злобные и репризы их оборачиваются кровью и слезами народа славной Украины, а своё зомбированное стадо они ведут к полному краху.

Ответить
+3 +
М, 12:20, 15.09

А Дедкина выбрали?

Ответить
+6 +
Николай, 12:58, 15.09

Моральное разложение достигло предела...

Ответить
+8 +
циркач, 13:16, 15.09

странно было бы, если не "выбрали" эту путинскую лизоблюдку...
чуров с его "подсчётами" - это полный аналог борщеварки с её неизменными "илягантными" 85% "за".

Ответить
+3 +
Чел, 15:43, 15.09

Ну, если по одномандатному, то ладно.

Ответить
+6 +
UFO, 20:09, 15.09

Из бабкиной депутат как из путина миротворец

Ответить
0 +
Алина. Минск, 23:45, 15.09

Ужас! У Раши всё пропитано пошлостью, даже культура. Бабкина - это просто вульгарно, пошло, хамовито, нагло, вызывающе. Каким бы "модным приговором" она не прикрывалась, это не прикроешь. Чем больше в человеке всего этого дерьма, тем быстрее оно оказывается в ГосДуме. Эти её нравоучения, громогласный голос! Танк, а не женщина. Танков в ГосДуме не хватает?

Ответить