27 апреля 2024, суббота, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+92 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:47, 15.09

Террористы и российские военные обмениваются артиллерийским огнем
УСПЕХА ИМ В ЭТОМ ДЕЛЕ

Ответить
+57 +
и шо это я такой влюблённый?, 10:52, 15.09

эти инциденты вызваны низким уровнем взаимодействия между формированиями боевиков, а также между руководством «ЛНР» и «ДНР» и российским командованием»
________________________
Там в каждой Малиновке свой атаман. Какой там может быть уровень взаимодействия? Они и слов-то таких не знают. Шмаляют во все стороны от вседозволенности и страха.

Ответить
+11 +
бг Гы. Три лаптя в право , Огонь пА гадам., 11:31, 15.09

Не факт , что у вооружаемымых ватниками ДНРэровцами и ЛНэРовцами не появится какой нибдь баЦька Ангел или Махно . Который начнет метелить россияк их же " Утесами" и Т 72....

Ответить
+10 +
ЭЛЛЕН, 12:36, 15.09

было бы здорово!

Ответить
+1 +
azhbeta, 22:12, 15.09

бг Гы. Три лаптя в право , Огонь пА гадам., 11:31, 15.09
---
Думаю, это единственный шанс для них остаться в живых. По всей видимости российский фюрер начинает заметать следы своих преступлений и будут убирать всех этих "министров" и "командующих" поэтому и натравили армию на этих бандитов. На их месте разбегаться нужно в разные стороны, а не корчить из себя каких-то "освободителей" Лугондонов или Даунбабве.

Ответить
+40 +
890, 11:00, 15.09

Может перестреляют друг друга. Удачи им.

Ответить
+30 +
Вит Беларусь, 11:04, 15.09

Пусть перебьют там друг друга, дебилоиды!!)))) Нужно им помогать в этом, устраивая провокации и вводя в заблуждение, пусть шмаляют по своим , думая, что это противник ...!!!)) Слава Украинек!! Смерть тварям ватно-колорадским!!!!!

Ответить
+21 +
Stefan, 11:05, 15.09

Там в каждой Малиновке свой атаман. Какой там может быть уровень взаимодействия?
Так. Дэбілы вырашылі сабе па краіне выкраіць, а путлер не дазваляе. Хай б'юць адзін аднаго, каб украінцам меньш працы было.

Ответить
+8 +
Mihas, 11:20, 15.09

У расейцаў такая прымаўка ёсць: Калі сабаку няма чаго рабіць яна фарбуе будку. Гэтак жа і тут. Украінцаў мачыць нельга, дык яны "адрываюцца" на сваіх. Увогуле гэта сведчыць пра ўзровень матывацыіі дадзеных "байцоў".

Ответить
+14 +
sergei, 12:43, 15.09

Террористы свою задачу выполнили и могут быть" свободны". Наличие российских военных на Украине уже всем очевидны, то зачем Путину неуправляемые террористы. Поэтому;" По "товарищам", из крупнокалиберных, шрапнелью...Фоер. А ведь их, т.е. террористов предупреждали, кто такой Путин. Х*ло, оно и есть Х*ло. Но Вам всем, туда дорога. Гореть вам в аду.

Ответить
+4 +
спб, 17:40, 15.09

Все правильно! Бей своих, что бы чужие боялись!

Ответить