27 апреля 2024, суббота, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+144 +
Вит Беларусь, 11:06, 15.09

Уважение!!!!)))

Ответить
+153 +
Татьяна Киев, 11:07, 15.09

Очень рада за молодое поколение России за ними будущее без Путина и ему подобных

Ответить
+101 +
Валентина, 11:08, 15.09

Спасибо за поддержку.

Ответить
+119 +
українець, 11:15, 15.09

Від щирого серця Дякуємо за підтримку та розуміння.

Ответить
-42 +
аврелий, 11:26, 15.09

а номер школы можно узнать?

Ответить
+87 +
Людмила, 11:27, 15.09

Спасибо за поддержку! Как хорошо,что среди подрастающего поколения есть и те, кто не боится открыто высказывать свое мнение. Пусть даже таким способом!

Ответить
-36 +
bobrik, 11:31, 15.09

Из России повеяло запашком СССР.

Ответить
+65 +
russian, 11:35, 15.09

Respect!! Россия будет, пока есть такие ЛЮДИ!!

Ответить
-41 +
Вася, 11:36, 15.09

капля в море

Ответить
+89 +
Prohozyi, 11:49, 15.09

капля камень точит

Молодцы ребята !!! .... хочется чтобы Россия стала демократической и уважаемой страной, а не отмороженным гопником с битой.

Ответить
+14 +
indigo, 14:06, 15.09

Молодцы русские дети!
Респект вам и уважение!
Ну, кто там говорит, что русские-ватники и за войну в Украине?
Если уж дети выражают свой протест-их родители тоже против.
Значит-есть свет в конце тоннеля...
И не надо путать российское правительство с русским народом!
Русский народ сейчас уничтожается так же стремительно, как и украинский. Только эта война против русского народа- без выстрелов и без официального объявления войны.
Без атак "Градами", танками и самолетами.
Русская нация вымирает из-за тех чудовищных условий, в которые ее поставила российская власть.
И, похоже, эти условия созданы специально.
И подумайте-кому выгодно стравить между собой славянские народы?
Вначале уничтожили Югославию, потом Советский Союз, а теперь уничтожают Россию.
Югославия, СССР, Китай- это были наиболее сильные страны соцлагеря.
Что осталось от Югославии?
Что остается от России?
Где сейчас Советский Союз?
Почему все это происходит и кому это нужно?
Почитайте политолога Тарасова Александра Николаевича (погуглите- и вы найдете много интересного . Начните с того, кто и почему развалил Югославию).
Мы все должны сплотиться перед лицом опасности , исходящей от реальных властителей мира, у которых такие как ПТН -просто марионетка, дергаемая за ниточки.
А мы поддаемся на их провокации и распаляемся от национальной ненависти к братскому русскому народу, которую в нас умышленно культивируют.
Как будто от народа зависит политика путина.
Положа руку на сердце-признайтесь себе: от вас очень сильно зависит политика лукашенко? Что вы реально можете сделать, если она вам не нравится?
Где оказались те, кто был несогласен и открыто выражал свое несогласие?
А теперь проведите параллель с русским народом: а от них зависит политика путина?
Так русские хоть выступали против агрессии путина в Украине на митинге?
А белорусы почему не выступили?
То-то же...
Не надо мерять себя одним аршином, а русский народ-другим...
Не поддавайтесь провокациям, цель которых-посеять национальную рознь между братскими народами..
Иначе всем нам будет плохо.
Осознайте это наконец.

Ответить
-3 +
Марина, 22:31, 15.09

Все здорово, конечно. И радость белорусских братьев безгранична -вот только не было этого. Ха. Интересная ,маленькая, фэнтазийная заметка. Москва.

Ответить
0 +
ХмЪ, 22:49, 15.09

Какой будет следующий мобфлэш - заклеенные скотчем рты и ватники с кирзовыми сапогами?
А может тюремная роба как школьная форма?

Ответить