28 апреля 2024, воскресенье, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Почему Донбасс - не Чечня

9

Большинство тех, кто горячо одобрял войну в Чечне, сегодня столь же горячо выступают в поддержку самозваной «Новороссии».

Комментарии 9
+28 +
911, 12:32, 15.09

пусть ватники удавятся!!!

Ответить
-65 +
ввв, 12:32, 15.09

да все просто, когда начнут Киев взрывать - захватывать школы, больницы, театры. Вот тогда и террористы, а в данный момент они просто защищают свой дом. Вот мне лично пофиг если б пришел бомбить мой дом убивать моих близких Путин, Порошенко, Обама, Меркль, Сталин Гитлер - я бы тоже взял оружие защищать свой дом и своих близких, и пусть меня как хоят называют.

Ответить
+26 +
Aleg, 13:25, 15.09

Глупый ты, не зришь в корень и не втянешь понять почему в твой дом летят снаряды.

Ответить
-28 +
ввв, 13:53, 15.09

знаешь, реально пофиг почему? реально кто! вот твой дом разрешели убили твою мать, ребенка? и ты будешь рассуждать почему?! сам зри в корень, пришедший к власти народ через революцию всегда будет иметь такое, возьми примеры за последние 10-20 лет и посмотри, а потом зри в корень, умнейший

Ответить
+4 +
1984, 23:37, 15.09

именно в этом и заключается суть войн, которые развязывает Путин - главное замутить, неважно почему и отчего, главное, чтобы страдали местные жители, и тогда конфликт можно подогревать до бесконечности. Тебе же об основной проблеме и говорят.

Ответить
+30 +
Bolek, 13:38, 15.09

Что ты тут морозишь? Кого от кого защищать? Если к себе в дом пустил террористов, которые убивают законных представителей властей и пытаются отжать не только твой дом, но всю облать, в которо он построен, то не стоит удивлятся если по этим терорам начнут вести огонь, а значит и по твоему дому. Короче говоря: не нужно удивлятся, что в твоё окно влетает артелерийский снаряд, когда из него, из твоего окна, стреляют.

Ответить
+1 +
аа, 9:54, 16.09

Так, это уже случилось. А ты и не заметил.

Ответить
+40 +
professor, 13:16, 15.09

Признаюсь, я до сих пор не могу понять логики этих дебильных мирных жителей Донецка, Луганска и иже с ними, поддерживающих "сепараторов" и боящихся как огня своих же соотечественников-украинцев и украинскую армию. В чём причина столь панической реакции на установление в Украине нормальной украинской власти?! Ведь мирные жители любого района Украины, на каком бы языке они ни общались, являются украинцами.
По-моему, здесь можно найти решение. Предлагаю провести опрос:
если ты за Украину и украинский язык со всеми вытекающими из него культурными последствиями, то тебе жить в неделимой Украине. Если ты за присоединение к России и за русский язык (если уж ты настолько ленив или дебилен, что за все годы проживания в Украине не захотел или не смог выучить столь красивый украинский язык), то флаг-триколор тебе в руки: чемодан - вокзал - Россия! Уежай в свою Кацапию, живи там, как можешь и как хочешь. Но если будешь призывать российские войска на завоевание Украины, отделение от Украины хоть одного квадратного метра украинской земли, то ты - предатель Родины, и с тобой следует поступить соответствующе. Предатели - они и в Африке предатели, а уж тем более в РФ! И если вдруг, чисто гипотетически, ты вдруг захочешь (ну, не понравилась тебе та Читинская область, куда тебя прописали российские власти) отделиться от какой-либо российской области, где проживаешь, и заявишь об этом, а тем более, начнёшь призывать, скажем Украинскую армию освободить эту область от русских, то оооочень близок твоей чисто физический конец! Тебя просто на следующий день укатают в асфальт и даже таблички "Солдат № такой-то" не оставят!

Ответить
+16 +
Гость, 16:59, 15.09

Да скажите уже хоть кто-нибудь этому Путину, что новороссия под Новороссийском, а не под Донецком или Луганском!

Ответить