28 апреля 2024, воскресенье, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+62 +
Белы Легiён, 12:26, 15.09

Вечная память Герою
R.I.P.

Ответить
+51 +
Stefan, 12:32, 15.09

Слава Украiнi!
Слава Героям!

Ответить
+34 +
Вит Беларусь, 12:34, 15.09

С кем вести переговоры, перемирия??? С этими тварями?? Да их нужно просто уничтожать!!! Твари ватно-колорадские, чтоб вы сдохли и чем скорее , тем лучше для вас же, ублюдки. Не знаю как кто, но если мне когда-нибудь, где -нибудь попадётся кто то из этого го*на, живым он не останется. Думаю немало тех, кто будет делать так же. Смерть уродам паРашистким!!! Слава Украине!!!! Донбасс украинский был и будет всегда!!! А вы ушлёпки сдохните!!!

Ответить
+21 +
Імя, 12:35, 15.09

Редакція, зробіть це відео доступним на Youtube, щоб його могло якнайбільше людей продивитися, закачати і розповсюдити. Щоб якнайбільше людей могли побачити звірину морду так званих "апалчінцов".

Ответить
+39 +
Смерть колорадам!!!, 12:40, 15.09

Достаточно услышать только голос ублюдков, чтобы понять, что они из себя представляют. Гопники и 100% бывшие зеки, прикрывающиеся некими мифическими убитыми женщинами и детьми от рук украинской армии. Вы сами твари и убиваете их, а потом строите из себя благородных оленей. Вывод один, это война не просто за Украину, это война с нечистью и биомусором уничтожать эту шваль нужно беспощадно, очищая землю от скверны. Слава Украине !!! Смерть кацапам и их прихвостням!!!

Ответить
+21 +
Вит Беларусь, 12:45, 15.09

Слава Герою!!! Смерть тварям ватным!!!

Ответить
+35 +
Тутыйшая, 12:49, 15.09

Как в страшном сне! Отделиться от русских не то что занавесом, а стеной метров десять. Даже российские номера на машинах вызывают отвращение. Как же так можно издеваться над человеком? Орда!
Храни тебя Бог, мужественный украинец!

Ответить
+28 +
Андрей, 12:53, 15.09

Есть информация, что его убили эти бесноватые урюки на следующий день после съёмки, что орут за экраном про "вечно независимый Донбас". Поэтому - пусть спит спокойно боец, он отмучился. Придёт день и отомстят - и за него, и за таких как он. А эти "герои-ополченцы" будут бежать и прятаться, ничего, придёт время.

Ответить
+22 +
333, 12:54, 15.09

Бля нет слов, напалмом спалите весь зто гадюшник,это твари не люди,немецким фашистам до этих рашистов далеко.Какие переговоры,какие пленные,почему на той стороне границы нет террора, Чечня знала что делала.

Ответить
+23 +
Бульба, 13:02, 15.09

Настоящий украинец.

Ответить
+24 +
katani odessa, 13:03, 15.09

ГЕРОЙ!!!
Готов стать перед тобой и перед каждым погибшим Украинцем на колени!!!

Ответить
+23 +
Нельга дараваць, 13:05, 15.09

Хлопцы, украінцы, не шкадуйце расейскіх свалачэй, мачыце іх як можаце. Так немцы не вытваралі як гэтыя.

Ответить
+24 +
!, 13:05, 15.09

Читал в комментариях - вроде от его товарищей - что этот человек подорвался на мине - и на этом видео не видно, но у него оторваны ноги. И еще его товарищи вышли с предложением присвоить ему звание "Герой Украины". Слава героям!

Ответить
+31 +
Alex, 13:10, 15.09

Молодец мужик! Не сломался! Кого братки за кадром хотят запугать? Сбесился народ! Ещё не известно, кто, за что продался и кто и что отстаивает.
Хотелось бы спросить вот это войско-свободы. Почему у Вас так много "патриотов" рвётся к власти? Я уже сбился со счёта. Почему Вы так по зверски относитесь к пленым, да ещё свою неодекватность выкладываете в интернет. Вы что из подобных себе хотите строить Новоросо - Дэнеэрию?
"Порох" не продался! Он просто видит другой Украину! Не под совдеповским сапогом! Всё очень просто!
И слава богу большинство украинцев, и не только, начинают это понимать!

Ответить
+33 +
gubonos, 13:14, 15.09

Прости нас хороший человек что ничего сделать для тебя не смогли. А вояк москальских лающих за кадром вешать беспощадно, но сначала судить чтобы все видели их а знали. Ату в рашку все , там и лайте! Украина всегда была и будет сама без кацапов жить и процветать!!!!!

Ответить
+8 +
aleks, 13:44, 15.09

Суки кремлёвские за всё ответят!!!

Ответить
+4 +
Roofer, 14:01, 15.09

хочется надеяться, что герой жив и вернется к родным....Извергам только гаагский трибунал и смолу в аду погорячее.Пример Милошевича их ничему не научил...

Ответить
+8 +
Сергей-эй, 14:14, 15.09

сколько не смотрю видео сепаратистов, сплошь какие-то истерички (вариант под наркотиком). "герой" за кадром стоя с автоматом лает как собака перед раненым противником. Такое чуство, что испортил штаны перед этим и истерика началась.

Ответить