27 апреля 2024, суббота, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+350 +
водитель, 12:34, 15.09

Ну что, Вова? Слабо защитить "русскоговорящих" в Китае?!

Ответить
+128 +
Вася, 13:40, 15.09

Вова боится даже пукнуть в сторону Китая!!!Последний друг Путлера ,все-таки!!!

Ответить
-103 +
Йазэп, 12:36, 15.09

Что за произвол?!

Ответить
+191 +
Да с вас пример берут, 14:14, 15.09

Да просто с вас, колрадов, пример берут. Учатся пока еще...:-))) выговаривать "сибирнаш".

Ответить
+42 +
Гена, 15:17, 15.09

Хороший юмор. Плюсую.

Ответить
+25 +
ласло, 15:30, 15.09

Мордой их об стол,китайцы!

Ответить
0 +
Харьковец, 10:24, 16.09

На плантацию, огурцы собирать! Глядишь и заработают, чтоб через Амур переправили, а там уже якуты и чукчи с ненцами в обиду не дадут!

Ответить
+50 +
да, 12:38, 15.09

Вот китайцы..уроды! Недаром ..везде воздерживаются,когда надо голосовать" Китай ..наш враг,а не Европа! Только в Хабаровской области живут 7 млн китайцев. Скоро референдум организуют,и будет КНР....Ну ну...

Ответить
+179 +
Воука, 12:41, 15.09

Зато КрымВаш

Ответить
+138 +
циркач, 13:18, 15.09

вот и я думаю: а чё ж россияки в "КрымИх" не поехали?
там же так классно!
вон, Катя Андреева и Дима Сикелёв каждый день по зомбоящику рассказывають сказки.

Ответить
+26 +
Игорь, 15:59, 15.09

Да потому, что не "КрымИх", а ИмКрыш!!!

Ответить
-71 +
Сашка, 13:32, 15.09

А Крым с какого боку здесь?

Ответить
+126 +
Евгений, 12:42, 15.09

Ну так сделать референдум и ввести войска (только чтоб все в отпуске были) и китайнаш!!!!

Ответить
+160 +
Вит Беларусь, 12:42, 15.09

Ха-ха-ха..!!! Так нужно поступать везде и всюду с ватниками!!!! Пусть идут работать на рисовые поля...!!!!!)) Просятся у хозяина забрать их домой, готовы зад лизать и отрабатывать...)) Рабы!!! Рабам место и в Китае найдётся.

Ответить
+107 +
пенсионерка, 12:44, 15.09

Пусть трудятся на благо великого китайского народа!

Ответить
+53 +
ales, 12:47, 15.09

Ганіце больш нафты і газу ў "братэрскі і дружалюбны" Кітай. А яшчэ лепш, аддайце ад Урала пустэльныя прасторы для абжывання паўтарамільярднай краіне.

Ответить
+64 +
Гражданин, 12:49, 15.09

Однако вывоз затрудняется тем, что авиационные власти Китая "не открывают небо". Объединение "Турпомощь" обратилось за содействием в МИД РФ, МЧС, Росавиацию, Ростуризм.
--------------------
К Вовану ещё обратитесь, за зелеными человечками. Пусть покажут китаёзам где начинается Русский мир. Обнаглели впрямь .... Блин, надо выпить, расстроился дуже.

Ответить
-98 +
Владимир, 12:51, 15.09

Как бы то ни было, но провести отпуск в Китае - лучше чем в Украине и полезнее.

Ответить
0 +
Украинец, 10:26, 16.09

Это заметно. В дальнейшем не отпуск, а ПМЖ вашим там организуют. Но китайцы трудяги, они за 30 баксов пашут, а вашим то каково? На такие деньги?

Ответить
+55 +
nikpet, 12:52, 15.09

надо вежливых людей вводить, или здесь это не повод, или просто слабо

Ответить
+107 +
У меня своя правда, 12:53, 15.09

Это вам, ватники, не Крым... Это Китай - "Всё кидай"!

Ответить
+3 +
один, 19:42, 15.09

Не "Всё кидай", а всех "кидай".

Ответить
+112 +
Leros, 12:54, 15.09

Ну что ж. Как любят, с масляной улыбкой на лице, говорить рашисты: "За все надо платить".

Ответить
+126 +
янка, 12:54, 15.09

Вот истинное лицо восточного соседа. А здесь души в нём не чают, раздаривают земли, набирают кредитов. Китай- это затаившийся тигр. Выжидает только своё время, чтобы вцепиться зубами и когтями в наивных дураков. А главный дурак, спит и видит его миллиардные инвестиции в свой карман.

Ответить
+11 +
Гость, 17:02, 15.09

Это точно. Всей птичке пропадать, коль коготок увяз...

Ответить
+81 +
Miron, 12:55, 15.09

Ну так надо в Китай войска ввести на защиту российских туристов

Ответить
+74 +
руССкий, 12:56, 15.09

Зелёных человечков срочно в китай чтоб китороССию обьявили исконно русской землёй и гоу в состав россии

Ответить
+45 +
йож, 12:57, 15.09

Эти как раз стоят друг друга.

Ответить
+53 +
бик Турыстам сначала придется потруздится на КНР ?!, 12:59, 15.09

Китай и Роисся , дружба на век ?!

Ответить
+46 +
Q, 13:02, 15.09

русский с китайсой братья навек. Как-никак и те и те азиаты. Правда недавно русским туристам уже показали кунг-фу в отеле Турции. как-бы и тут чего не вышло.

Ответить
+97 +
простодушный, 13:05, 15.09

Почему-то только у русских постоянно такие проблемы. В каждой грязной истории обязательно оказываются замешаны русские. Что-то пошло не так.

Ответить
+91 +
гоша, 13:07, 15.09

Падсталом!!! Так их! Мочите! В отелях! Отработать 24 месяца на стройках Китая! И с чистой совестью на свободу!

Ответить
+103 +
Путлер капут., 13:08, 15.09

Китай не дает вывозить российских туристов
Ну добра робіць. Мабыць з лентачкамі па Кітаю бегалі?

Ответить
+71 +
мимо пробегал, 13:11, 15.09

Что теперь запоют ватники о дружбе россейского медведя и китайского дракона? Первые ласточки. Бегом к сикелеву за новыми методичками.

Ответить
+66 +
Vladimir, 13:12, 15.09

Вот тебе и Русско- Китайская дружба на веки веков..! Аминь! Мой совет россиянам, заблудившимся в Китае: Одеть зеленые шмотки, вежлимые намордники для трубочистов, объявить Китаю гибридную войну, радоваться и экзальтированно кричать: Пекин наш!!!! У Ху-ла, уровень поддержки среди депутатов, бомжей, и наркоманов сразу подскочит, аж до вершины Эвереста!

Ответить
+49 +
Руссо-туристо, 13:20, 15.09

--В нем туристы просят вывезти их из Китая, обещая работать на благо российского государства.--

Хахаха. "дорогой, ввп, будем пахать как рабы на галерах, только забирите!"

Ответить
+71 +
Помни, кто в доме хозяин., 13:21, 15.09

Пока наивные ватники думают, что Китай их друг, Китай слегка улыбается прищурившись. Сибирь будет китайской.

Ответить
+33 +
, 13:25, 15.09

Работы всем Хватит! Ширпотреба надо много еще нашить

Ответить
+49 +
aqw, 13:28, 15.09

цитирую "... туристы просят вывезти их из Китая, обещая работать на благо российского государства."
Царёк, забери своих холопов, они из=за тебя попали !!! Будут служить верно, а по другому жизнь не видят. Крепостные ведь должны кому-то служить

Ответить
+36 +
Танрэк, 13:39, 15.09

Наивные! Зачем бежать? все равно лет через 10 граничить с РБ будет уже не рашка, а Китай или же Россокитай! От китайских желтых человечков не убежишь! Кстати, китайцы хорошо изучили русских, что турфирмы постараются вывезти туристов, не оплатив услуги, и приняли меры

Ответить
+17 +
Митя, 15:20, 15.09

Новокитай!))

Ответить
+38 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:43, 15.09

Купил попкорну.
Тема доставляет - ватники будуд шить батники, пока не отработают отЭль, за вычетом горстки рису в сутки. Усугубляеть, что панелей, к которым рюзьке девки такие привычные, как назло в Китае нету... :D

Ответить
+24 +
Yeah, 14:34, 15.09

великоросы клепают абибосы. Картина маслом.

Ответить
+15 +
Китайченок Ли, 14:39, 15.09

Да ладно подумаешь, не выпустят из страны, тогда просто у руссотуристо появится новый кормчий.

Ответить
+23 +
Чел, 15:34, 15.09

Что, Вова, не получается с китайцами пургу гнать, как цивилизованными европейцами? На каждую хитрую ж всегда, ну сам знаешь.

Ответить
+12 +
китайНаш, 15:52, 15.09

Срочно зеленых человечиков ввести, скоро китайНаш...

Ответить
+27 +
Китай, 16:56, 15.09

Россия сама разрушила международные нормы, сложившиеся после войны. Теперь первые же будут пожинать плоды своей политики. Китай мог бы за короткий срок закончить войну в Украине посто подвести к границам России миллионную группу войск и ничего не делать больше. У кремля сразу будут полные штаны.

Ответить
+16 +
нона с гвоздикой и тюльпаном, 18:54, 15.09

Мудрый Китайский Дракон пока легонько дал пинка под зад медведЮ, чтобы тот почувствовал на себе чем грозит разрушение мировой системы безопасности и пренебрежение международным правом.

Ответить
+14 +
ира, 19:37, 15.09

Такой вот у русских загадочный китайский друг. Недолго-то и китайцы сидели у реки ожидая проплывающий труп врага ("русского друга").

Ответить