28 апреля 2024, воскресенье, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
Сем, 13:57, 15.09

Где найти этого наемника зека?У меня друзья в Латвии,отпилят все,что отпиливается.Будет всю жизнь через капельницу жрать и под себя ходить.

Ответить
+36 +
смешна, 13:59, 15.09

аж 1500 еуро. а чаму не 2000? и кто их считать будет, головы отрезать и потом сдавать или как?

Ответить
+9 +
DD, 14:52, 15.09

Вот вот. Какие могут быть доказательства убийства?? Сами солдаты не знают сколько человек убили. Это же не рукопашная. Немного странная инфа. То что их вербуют вполне возможно, но вознаграждение за убийство...

Ответить
+54 +
цена жизни - полтора косаря, 14:03, 15.09

Замануха с билетом в один конец, но даже если и удастся вернутся , все равно ты до конца жизни на крючке у российских спецслужб. так что дожить до старости врядли удастся

Ответить
+66 +
22, 14:19, 15.09

Гоните их из Латвии,на историческую родину,

Ответить
+33 +
Пятрук, 14:45, 15.09

рюSSкий как саранча расползлись по странам, а потом отделение, присоединение им подавай. Работать лучше научитесь чухаморы. Не нравиться национальный язык, канай к себе на парашу!

Ответить
-47 +
дмитрий, 14:47, 15.09

Ну что у вас продажных с---к уже мозгов не хватает на дезу.А на хрена сейчас идет обмен военнопленных гораздо выгодней было бы их грохнуть за такие деньги.Еще раз убеждаюсь в вашей продажности кстати денюжки на существование сайта нашли ????

Ответить
-7 +
я, 18:10, 15.09

и я не давал, так как испортилась ( не точно раньше за глотком свободы заходил, а сейчас так по привычке

Ответить
+28 +
Кирилл, 14:50, 15.09

Давите эту саранчу и гоните ее из своей страны. Они сначала заселяются, а потом гадить начинают.В Украине по окончанию школы сдается ЗНО, в РФ ЭГЕ. Так вот в РФ оно сдается только на российском языке. А в Украине можно выбрать язык из языков нацменшинств. Так что это все это повод. ВВХ взывает к фашистиким рефлексам саранчи, и она откликается

Ответить
+8 +
Мистер Эй, 14:53, 15.09

Опять латышские стрелки

Ответить
+20 +
украинец, 15:24, 15.09

Русско -фашистская зараза разносится по планете..Необходимо срочно провести дезинфекцию..

Ответить
+30 +
SOFИЯ, 15:26, 15.09

Тут один уважаемый и очень гуманный комментатор был в шоке от "сафари" на террористов, которые устраивают украинские военные спецы-отставники, причем, по собственной инициативе. Интересно, как он относится к вербовке убийц за рубежом, которым за каждого убитого украинца обещают полторы тысячи баков, причем, и вербовка, и деньги - однозначно исходят от российского руководства?? Ему не страшно за судьбу России (поскольку он выразил страх за судьбу Украины в связи с партизанским "сафари")? А правоохранительным органам Латвии необходимо срочно пресечь всякую вербовку, поскольку убийцы, попробовав крови, непременно возвратятся: Кремль их будет использовать в качестве "страдающего русскоязычного населения" на территории Латвии.

Ответить
+23 +
Арина, 16:22, 15.09

Не понимаю правительство и службы безопасности Латвии. Это очень серьезный звонок и действия посольства РФ в Латвии должно получить, как минимум, соответствующую оценку. Всякие пророссийские организации за откровенно подрывную деятельность должны быть запрещены. Нельзя им потворствовать и смотреть на их безобразие сквозь пальцы. Понятно, что есть демократические ценности с соблюдением прав человека, но, когда расшатывается безопасность страны, то должны вступать в действие и другие ценности - нормы уголовного права. И все любители "русского мира" должны четко знать о неизбежности наказания.
Господа любители "русского мира" ! Если вы так любите Россию, то почему вы любите ее на расстоянии ? Езжайте туда, любите ее изнутри, работайте на ее благо, созидайте и тогда никому из вас не надо будет БОРОТЬСЯ за свою русскую идентичность, отстаивать свое право быть русским. Вообще, у меня впечатление, что россияне постоянно пребывают между скукой, когда нет войны, военным энтузиазмом и патриотической эйфорией. Может пора уже научиться просто быть счастливыми и не мешать жить другим ?

Ответить
-10 +
Ася, 16:47, 15.09

Так посольства Украины давно так делает

Ответить
+13 +
Прохожий, 18:04, 15.09

Цифра 1500 это психологический приём. Создаёт видимость, что вроде как кто-то занимался составлением "тарифов" и путём каких-то хитрых подсчётов вывели цифру в 1500. Это создаёт ложную уверенность что цифра взята не с потолка и велика вероятность что честно заплатят. Но на самом деле это билет в один конец, свидетели никому не нужны. 1 патрон в затылок всяко дешевле чем 1500 евро за каждого убитого. Торговцы человеческой жадностью.. про это ещё Мавроди говорил, что жадность самая великая сила на земле.

Ответить