27 апреля 2024, суббота, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+94 +
свядомы, 14:07, 15.09

Зато киллеры без работы не остались, где убыло, а где прибыло))

Ответить
+22 +
Масквабад, 14:53, 15.09

Дзiркiны з Барадаямi спатрэбяцца АЗС Парашке у новым статусе

Ответить
+5 +
Хуйляндыя, 21:29, 15.09

Рознiцу адчуваеце? У Нiдэрландах сустрэлi эмбарга жартоунымi абстрэламi друг друга з памiдорау, а Парашка, яна i ёсць -,парашка, узялiся за "справу" па-сапрауднаму: з аганьком, з пафасам, з iмпэтам, каб мазгi па асфальце, каб адразу у морг, i нiякiх шанцау

Ответить
+99 +
103, 14:14, 15.09

Рашка потянет за собой и нас.Уже замечено повышение цен на некоторые фрукты,в частности на персики и арбузы.так же продолжают дорожать у наси молочные продукты.в частности твердые сыры.Когда же это,мля.закончится.

Ответить
+6 +
ва, 15:00, 15.09

Арбузы в магазине Лента (Питер) - 9 руб/кг, в палатке у дома 20-25, в прошлом году были примерно в такую же цену. А персики и абрикосы везде подорожали, их в этом году почти везде не урожай. Сыры существенно подорожали % на 15-20.

Ответить
+9 +
Чел, 15:17, 15.09

А они у вас и без раши дорожали всегда.

Ответить
+148 +
Rasmus, 14:17, 15.09

Давайте ребята, крымнаш, оплачивайте войну из собственного кармана за счет повышения цен на продукты! Россия- вперед!!! (к маразму и идиотизму). Наверное геопотилические цели всегда дороже человеческих жизней и благосостояния народа.

Ответить
+72 +
zzz, 14:25, 15.09

Паникеры :)
Договор на поставку буйволятины заключили, а тут скоро и белорусские арбузы, дыни, яблоки и бананы с персиками подтянутся. Ну а белорусская рыба с креветками, устрицы и улитки вообще вне конкуренции :)

Ответить
+32 +
Чел, 15:18, 15.09

Пока травка вырастет, лошадка сдохнет.

Ответить
+77 +
Da, 14:31, 15.09

Дикая шайтан-орда под гнетом бесноватого карлито.

Ответить
+68 +
rockdapump, 14:33, 15.09

стрелять друг в друга - русская традиция...

Ответить
+22 +
Biathlete, 14:48, 15.09

лариса, давайте нашу - танцуй россия...

Ответить
+29 +
АТОС, 14:59, 15.09

Русские - как пауки в банке.

Ответить
+68 +
Y, 15:01, 15.09

--За 24 часа в Москве были убиты два предпринимателя, занимавшихся плодоовощными товарами. Владелец рынка «Фруктовый рай» застрелен выстрелом в затылок, а директор одного аграрного предприятия найден мертвым с четырьмя пулями в голове.--

Украинцы, надо общую стену Украине и Беларуси строить вокруг рашки.

Ответить
+2 +
Vladimir, 19:20, 15.09

-За 24 часа в Москве были убиты два предпринимателя....Украина может слегка расслабиться... В России начинаются, свои, мелкие войны но с многочисленными грузами под номером.... Ну не 200, а скажем где-то около 150 !

Ответить
+32 +
Сочий Воевалин, 15:09, 15.09

Даешь дорогу "тройному" одеколону и абхазским мандаринам!

Ответить
-52 +
Серега, 15:41, 15.09

Все белорусы несогласные - идите к полякам за яблоками.

Ответить
+6 +
Аюсь, свiнарылае!, 17:43, 15.09

А не ПНХ, кацоб. Iдзi бабке у кедзе мозг ботэксам намаж

Ответить
+19 +
а все потому, что садик есть свой, 16:13, 15.09

Серега, 15:41, 15.09 , ты не поверишь- устал бороться с урожаем яблок в этом году . и без польши справится бы

Ответить
+26 +
оля, 16:32, 15.09

ОТСТАНЬТЕ ОТ УКРАИНЫ - и вамя,и нам будет лучше!!!

Ответить
+9 +
6270363@mail.ru, 17:31, 15.09

танцуй Россия......... плач Европа ..у Нас ..... ОПА.....

Ответить
+6 +
дзед, 17:59, 15.09

Про Беларусь молчу. Тут давно все понятно. А в России процесс пошел,как выражался М.С.

Ответить
+24 +
ира, 19:21, 15.09

Путлер прислушался к мнению Европы и тоже ввёл санкции против России, причём его продуктовые санкции гораздо круче.
Введи поскорей запрет на иномарки и одежду - полстраны друг друга поубивают.
А ещё перекрой Европе газ (европейцы себе купят чуть дороже сжижженный в Норвегии и США), а так как непроданный добытый российский газ можно или сжечь или выпустить в атмосферу, в России останется только чиркнуть спичкой.

Ответить
+12 +
UFO, 19:56, 15.09

А почему лимоны так подорожали? В евроопте - 62 тыс., в другом, не помню, вообще по 86 тыс. Уж лучше электролитом заправлять, чем по 86... Таежный союз, млять...

Ответить
-2 +
ва, 23:27, 15.09

Если вы еще не заметили, то лимоны всегда резко дорожают в сентябре-октябре, потом резко дешевеют, что называется в сезон, а Таежный союз здесь играет такую же роль, как погода в Бабруйске.

Ответить