28 апреля 2024, воскресенье, 19:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+37 +
прапор, 15:42, 15.09

скоро грядет война и за антарктиду, ну и потом за марс...

Ответить
+6 +
Жека, 17:38, 15.09

Я скорее поверю, что Пуйло туда жить поедет, когда люлей получит, чем то, что там война будет.

Ответить
+38 +
надя , 15:52, 15.09

а тепер всім миром збираймо знову по 5 гривень на відправку туди всіх пропутінських біженців і взагалі всіх,кому не подобається жити в Україні,Латвії,Грузії і тд.цієї саранчі з "ущемленими правами" повно по цілому світі.а так валенки неподшити,стареньки в руки,прапор і вперед!

Ответить
+44 +
Игорь, 15:54, 15.09

сейчас им пингвины АТО сделают

Ответить
+17 +
freedom, 16:08, 15.09

СЕВЕРНАШ...Крымнаш создал претендент.Ждем высадки в Антарктике.

Ответить
+1 +
Увы., 10:14, 16.09

Там давно есть российские базы. А вот украинских нет.

Ответить
+13 +
биг, 16:56, 15.09

Пингвины , к сожалению , в Арктике не проживают. А от белых медведей 200 морПехов отобьются танками и "Ураганами" , ну , как обычно.Главное что бы стекломоя хватило и острова не утонули.

Ответить
+25 +
f, 16:09, 15.09

хай яйца отморозят!!!чтобы не плодились))

Ответить
+32 +
мда, 16:11, 15.09

А там чьи права они защищать собираются ? Тюленей и белых медведов ?

Ответить
0 +
Владимир, 16:32, 15.09

Их территория, где хотят , там и маршируют.Вот если бы на Аляске,,,,,

Ответить
+11 +
Fedja, 17:12, 15.09

Отличное место отпуска для псковских десантников,
однако! Если, конечно, ватников хватит.

Ответить
+3 +
Мохаммед, 20:25, 15.09

Ватник - ватнику не нужен))))

Ответить
-5 +
беларус, 20:27, 15.09

всему свое время

Ответить
+2 +
Алесь, 16:44, 15.09

Капец Арктике...

Ответить
+5 +
пажаданне, 17:40, 15.09

Нейкае "шайгу" круціць расейцаў на адным месцы.
Ну дык няхай яны туды ўсе плывуць, ляцяць, паўзуць!
І няхай яны там застануцца назаўжды.
Бо жыць, як іншыя нармалёвыя людзі ня хочуць, ды й ня могуць.

Ответить
+9 +
капитан, 18:54, 15.09

"В настоящее время личный состав тактической группы приступил к созданию берегового плацдарма, оборудованию лагеря, а также организации его защиты и обороны"

От белых медведей?

Ответить
+12 +
сосед, 19:00, 15.09

Скоро Шойгу пустит по миру своего главнокомандующего. На все его задумки бабла явно не хватит. Широко шагает. Так можно и штаны порвать.

Ответить
+5 +
SOFИЯ, 19:52, 15.09

О, то, что нужно для "донбасских героев"! Беженцев из Украины - в Магадан и Якутию, а для гиркиных, бородаев и иже с ними пусть российская армия место а Арктике греет! А иначе куда же их девать? Только в торосы, подальше от обжитых российских просторов, дабы не натворили бед.

Ответить
+2 +
Мохаммед, 20:24, 15.09

А на дворе конец сентября)))))
Ну, разве что удачи пожелать тем, кого оставят там

Ответить
+4 +
</>, 20:38, 15.09

Пора проводить голосование белых медведей за образование БМДР - бело-медведской народной республики.
Под эту лавочку поставить белым медведям несколько ракетных установок с подводными лодками, и разбомбить нафиг базу алкашей.

Ответить
+21 +
Валентин, 20:44, 15.09

300 лет с царями плюс почти 100 при коммуняках (хоть и назывались они в России по разному: то большевики, то коммунисты, а потом демократы, новые русские и т.п.) и того без малого 400 лет!... А хороших дорог не только за Уралом, но и в европейской части России, как не было так и нет. Есть в стране вполне благополучные места для жизни людей. Москва, Питер, восстановленный Грозный и еще может с десяток городов — но это же не вся Россия. Про село и малые города, да и не только малые, а также все до Тихого океана зауралье — назовем его так, лучше промолчим. (Как принято в нормальном обществе: о покойниках говорят либо хорошее, либо ничего не говорят.) Считай за 400 лет(!!!) большую часть своей стран россияне не только не освоили, довели до ладу, а просто не исследовали. А им все мало. Я балдею от этих людей. Под ногами богатая земля, работы непочатый край, осваивай, что до тебя досталось в наследство от предков. Зарабатывай, живи и процветай, ан нет. Дай еще.

Ответить
0 +
Дмитрий, 3:05, 16.09

Злая смута у России впереди:
всё разъято, исковеркано, разрыто
и толпятся удручённые вожди
у гигантского разбитого корыта.

(гарики)

Ответить