27 апреля 2024, суббота, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+38 +
вася, 15:40, 15.09

Зачем читать когда есть "Россия 24"

Ответить
+28 +
Kastus, 15:45, 15.09

Потому что паРашка семимильными шагами идет в "каменный век", рЮской вате читать и писать уже ник чему, ДИКАРИ!!!

Ответить
+24 +
ннн, 16:32, 15.09

Ой как будто бы у нас лучше?

Ответить
-1 +
соцопрос, 17:32, 15.09

У кого "у нас" ?
Вы это кто?

Ответить
+9 +
ннн, 19:29, 15.09

В РБ.

Ответить
+39 +
zzz, 15:52, 15.09

Страшно.
Поколение безграмотных, бескультурных, безнравственных и жестоких потребителей пополняется.

Ответить
-2 +
nik_K, 18:19, 15.09

Для того чтобы упражнять мозг, не обязательно читать всякое говно сутки напролёт!

Ответить
+3 +
Cerber, 22:30, 15.09

Ну, во-первых, не сутки напролёт, а во-вторых, почему обязательно говно? И вообще, что Вы под этим подразумеваете?

Ответить
+19 +
dfg12, 15:59, 15.09

Хммм..., я был уверен, что 85% ...

Ответить
+5 +
Александр Поляков, 16:23, 15.09

А сам-то что читал в последний раз? Приключения Буратино?

Ответить
+4 +
nik_K, 18:20, 15.09

Справочник по математическому анализу!

Ответить
+7 +
КЛ, 19:24, 15.09

nik_K, положи отцовские книги на место! Все равно ты в них ничего не поймешь.

Ответить
+7 +
nerguss, 16:42, 15.09

просто половина от оставшихся двух третей больше ничего не читала, ну разве что надписи на баллончиках с освежителем воздуха,

Ответить
+6 +
бг Прочитал три книги -Буквар , синюю и последнюю. Пять тупо скурил., 17:24, 15.09

Гы. Это отказались те , которые в принципе умели еще читать и даже знали что это такое - КНИГА...

Ответить
+6 +
Корректор, 17:17, 15.09

Опрос 1.6 тыс человек при 143 миллионах населения...Это как придти у нас в любое гос. учреждение и спросить "Кто за АГЛ?" и потом сказать, что 99% белорусов поддерживают нынешнего президента.

Ответить
+5 +
river, 17:31, 15.09

А вы предлагаете опросить все 143 миллиона?

Ответить
+15 +
river, 17:35, 15.09

Меня всегда удивляло, что многие люди считают себя интеллектуально развитыми и при этом открыто признаются, что совершенно не читают. А какие еще есть способы повысить свой интеллектуальный уровень?!

Ответить
+6 +
Планктон, 17:48, 15.09

Ну почитайте вы внимательно!! перестали читать книги, но читают электронные варианты (рост 3.5 раза).

---
Согласно исследованию, с 2009 года доля россиян, читающих или скачивающих книги в интернете, выросла в 3,5 раза
---

Вы только заголовки читаете?
Кому нужно книжку таскать, если киндл удобнее?

Ответить
+2 +
river, 23:55, 15.09

Это вы внимательно почитайте! "... доля россиян, читающих или скачивающих книги в интернете, выросла в 3,5 раза - С 5 ДО 18 ПРОЦЕНТОВ! И это из тех, кто и раньше читал, только книги!

Ответить
+4 +
хех, 18:34, 15.09

Просто сейчас доступны ридеры,я любитель почитать,но уже как 3 года не хожу в библиотеку,подарили ридер на жк чернилах...

Ответить
+2 +
Biathlete, 19:11, 15.09

не читаете вы совсем, лариса. Хотя как почитаешь ваши учебники истории или другие пропагандисткие книги о "великой" россии, так лучше и не читать.

Ответить