28 апреля 2024, воскресенье, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
Диана, 15:53, 15.09

Скажи, участвовал ли ты в референдуме, и я подумаю как к тебе относиться!

Ответить
+35 +
андрій вьюга, 15:54, 15.09

Ви знаете, від того що ви творили бігаючи з прапорами іншої держави під крики "расія" теж можна було свихнутися. Вищо,, думали це минеться так? Ніколи не миналося тим хто підпалює свою хату. Ви не виключення.

Ответить
+16 +
666, 15:55, 15.09

нормальные беженцы. дубленки стали запасать, я за всю жизнь , работая не смог купить себе дубленку, эт непозволительная роскошь при зарплате 300 доларов, когда на нее жить надо втроем, и ребенка в школу отправить и заплатить за квартиру 80 баксов.

Ответить
+10 +
Анна, 16:16, 15.09

Обычно беженцы из Донбасса, мечтающие о мире в их родных городах и селах, ни слова не говорят об Украине, о Родине. И до тех пор, пока они поймут, что их родина - Украина, мира нам придется ждать еще долго.

Ответить
-2 +
Час расплаты настал, 16:27, 15.09

Беженцы - это как первые признаки болезни, если проявились - значит жди беды.

Ответить
+15 +
Ирина, 16:37, 15.09

Жаль, очень жаль этих людей! Но как вспомню, с чего это все началось... Понятно, что дети здесь ни при чем. А вот их родители... И старики (если не в откровенном маразме)... Сто раз прав Андрей: о чем думали, когда звали (и дозвались-таки) на помощь Россию, поддерживали (и даже сейчас еще поддерживают) боевиков, большая часть из которых - откровенные отморозки? Бумеранг, однако! И не обижайтесь на нас, грешных - мы помогаем, чем можем, но вернуть наше уважение вам удастся, боюсь, не скоро!...

Ответить
+8 +
Ирина, 16:53, 15.09

Беженцы- страшное слово. Не дай бог никому такого. И надо помогать всем, независимо был на "референдуме" или нет.Это живые люди. Надо спасать всех. Вижу по украинскому ТВ как украинцы открывают пункты помощи и обеспечивают посудой, одеждой, обувью и продуктами людей. Вот откуда дубленки- люди приносят сами. Очень правильно. Нельзя озлобляться. Добро побеждает зло. Только вместе можно создать новое государство для всех.

Ответить
+10 +
Арина, 17:00, 15.09

Мне, конечно, по-человечески понятна боль этих обожженых войной людей из Донбасса, но разве остальные украинцы пострадали меньше ? Разве их война не обожгла из-за необдуманных и даже преступных действий жителей Донбасса, которые посчитав себя особенными, противопоставили себя всей Украине ? Когда Майдан ждал сплоченности, поддержки Донбасса, "особенные" люди взывали к России и радостно встречали "вежливых людей".... Наверно, чтобы люди поняли друг друга, почувствовали всю полноту своих ошибок, научились понимать и прощать, - каждый должен пройти свой Майдан.

Ответить
+4 +
???, 17:03, 15.09

Меня тоже удивили беженцы с заботами о дубленках и пуховиках, а ведь не говорят о зимних стеганных куртках из кожезаменителей.

Ответить