28 апреля 2024, воскресенье, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+154 +
Беларус, 16:07, 15.09

а кто это ?..

Ответить
+97 +
ыа, 16:47, 15.09

кремлевский прикорытник

Ответить
0 +
***, 22:46, 15.09

нарковалютный трафик балаклавой не прикроешь

Ответить
-8 +
а че мне нравится как он завывает , 23:58, 15.09

правда я думаю понравится больше когда мне станет лет 50 или 55

Ответить
+47 +
петр, 17:07, 15.09

Мик Джаггер, наверное, раз из за него праздник перенесли.

Ответить
+67 +
к, 17:44, 15.09

этому уроду до Джаггера семь верст и все лесом )

Ответить
-17 +
Влад, 22:23, 15.09

Не думаю, что в Гомеле такие недоброжелательные люди, как
этот "безымянный комментатор"!

Ответить
+2 +
Харьковец, 9:54, 16.09

Михайлов - редчайшая посредственность, нудный, безголосый трубадур для дам бальзаковского возраста. Плюс, непорядочный в жизни. Родители в г. Сочи летом в сарайчике живут, чтобы заработать на жизнь в курортный сезон, а этот альфончик, кумир безмозглого плебса, имеющего понятия в музыке, как медведь в балалайке, шикует на волне дутой "популярности".

Ответить
+43 +
Вит Беларусь, 21:48, 15.09

Это блеющий мудачок ватный, от блеяния которого писаются недалёкие умом женщины...)))) Достаточно взглянуть на его тупую физиономию, чтобы понять что он из себя представляет.

Ответить
+2 +
?!, 8:09, 16.09

Ладно бы малограмотные.... Так моя подруга с высшим и 58 годами за спиной. Туда же. Наверное от недостатка ума или вкуса.

Ответить
+6 +
снежок, 23:58, 15.09

а вам не кажется странным что день города и в минске и гомеле и мозыре в один день , интересное кино получается

Ответить
+1 +
смерть напильника, 0:03, 16.09

в исполнении стасика

Ответить
+47 +
зритель, 16:21, 15.09

Он ,как певец мне не нравится. Знаю через Москвичей ,что страшный мафиозник.

Ответить
+134 +
Вадим, 16:45, 15.09

Ну теперь давайте все праздники под москалей переписывать. Идиоты!

Ответить
+30 +
Бюрократ, 18:14, 15.09

Вчера видел эту певичку в Порто Монтенегро, в Черногории. Сдался ему Гомель )))

Ответить
+47 +
беларус , 18:50, 15.09

А кому этот скомарох безголосый нужен. Бред какой -то.

Ответить
+28 +
хм, 18:53, 15.09

таракана ‘попросили‘петь бандиты для общака

Ответить
+31 +
)), 19:52, 15.09

кто кто!!
Х..............................................@ЛО!))
ЭТО)

Ответить
+60 +
agent orange, 20:00, 15.09

Ну дык ради Стасега Пихайлова можнА и Рождество с Пасхой перенести!!! Быдлота беспросветная, а не чинуши!!! За что нам это все?(

Ответить
+11 +
бел., 20:13, 15.09

... адна радасьць у жыцьци - Стасик, ну

Ответить
+15 +
Рома, 20:53, 15.09

Только в Белоруссию таких уродов приглашают.Быдло и холопы.

Ответить
+12 +
шурави , 21:04, 15.09

Байкот! Байкот этого нигодяя!

Ответить
-1 +
Жека, 23:43, 15.09

Нинада! Ядвига слушаець яго!

Ответить
+22 +
arelav, 21:10, 15.09

Как это интересно, день рождения презика перенесли, день независимости РБ перенесли, дни Гомеля перенесли, давай перенесите на лето день памяти Пушкина А.С., день победы на 22 июня и т. д., дебилы поддержат.

Ответить
+5 +
хм, 21:11, 15.09

за што гэта усё памяркоуным?
аткат грошау забыли?
не усёж у абшчак и яму
а у дразды % ?
да и вабчэ
зорка яка барадатая

Ответить
+13 +
рабочий, 21:41, 15.09

Как вообще можно слушать эти "типа песни"? Это же полная безвкусица.Это певец для ваты. Нормальный человек не сможет вынести это блеяние в сопровождении трёх аккордов в течении 1-2 часов.

Ответить
+13 +
cfgr, 21:52, 15.09

Ну не знаю, как можно его слушать и ещё платить за билет... это он должен платить тем, кто его слушает... Но наши многие жэншчыны любят...

Ответить
+15 +
дядя Витя, 21:55, 15.09

Ну что же вы так переживаете памярковные? Хотите я вам раскрою один секрет.Этого супер певца обажают дамы преклонного возраста от 30 и больше.Так что подождите чавелы и празднику быть(прости Господи).А кто у нас там в горисполкомах и идеологических отделах-правильно торбы с большим гудком и извращенным вкусом от канала НТВ.

Ответить
+2 +
Следопыт, 0:16, 16.09

>>>> дамы преклонного возраста от 30 и больше.

молодой человек. дамы после 30 это уже преклонный возраст?

Ответить
+8 +
Drz, 22:47, 15.09

Это не мужик,а пи@@острадалец.Он не поёт,а скулит как баба на публику.Как,ну как,,, это может кому-то нравится???У этой певчихи нет мозга и у тех кто её слушает тоже!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-8 +
Дорош. Гомель., 22:49, 15.09

Столько вони как будто вас по разнарядке на него гонят и за билеты насильно из зарплаты забирают. Ну а "бабы" от тридцати и выше для вас не люди вовсе ? Ходите тогда на салодуху и не воняйте. Мне он тоже не нравится .ну и что ? Запретить его ?

Ответить
-1 +
итакос, 8:06, 16.09

Почему сразу Солодуха ?Для меня так эти двое ничем не отличаются. .... Разве что цветом волос и торсами.

Ответить
-4 +
Слухач, 23:49, 15.09

Кто вам сказал что артисты должны лезть в политику ? Ну поёт о любви. Ну не плюёт дерьмом ни на путина ни на порошенку . И что ? Надо запретить гастроли всех артистов кто не орёт путин -- х...ло. А кто орёт --- супермегазвёзды.

Ответить
0 +
Следопыт, 0:16, 16.09

отличайте все-таки попсу от ресторанного шансона

Ответить
0 +
Ла-ла-ла, 8:11, 16.09

Он Никто. А ла-ла-ла теперь Все. Время такое. И тот тупой, кто этого до сих пор не понял.

Ответить
-1 +
анатоль, 0:04, 16.09

Хтота ўрот.

Ответить
-1 +
не против Стаса, 0:22, 16.09

Проще всего полить грязью всех и вся. Комментаторы - свой мозг включите! Брюзжать слюной на всех кто не нравиться большого ума не надо. Если чинуши прогибаются, то Стас тут причём? А если певец не нравиться - уменьши или выключи звук. Вы сами хуже баб - перечитайте топик - неудачники!
Ну а теперь - разрешаю - заминусовать

Ответить
0 +
против стаса, 0:16, 17.09

да я и без разрешения заминусую...И кому в баню сдалась эта попса?фууууууууууу

Ответить
0 +
65, 8:05, 16.09

Стас Михайлов !? Вот это "авторитет" Один волосатый жирный торс чего стоит....... День города перенесли. Да-а-а, а вкусы-то убогие.

Ответить
-1 +
!!!, 8:17, 16.09

Вот это вкус !? Позорище !!!

Ответить
0 +
Женечка, 0:17, 17.09

ДОЛОЙ ПОПСУ!!!!!!!!!!

Ответить