28 апреля 2024, воскресенье, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
Ну и ну, 17:08, 15.09

Хулиган бьет вас по лицу, вы ему - на один удар меньше сделаешь, конфетку дам.

Ответить
+4 +
дядя, 17:09, 15.09

Естественно.А вот Украине он совершенно не нужен.
Объясните наконец кто-нибудь это новоизбранному "мудрецу"!

Ответить
+4 +
santur, 18:55, 15.09

Вы там в Европе,что прикидываетесь,что ничего не поняли,или впрямь такие твердолобые,что не прошибить ВАС.
Это ВОЙНА.Пока,что роССии с Украиной.Но это пока.Пока Вы будете думать,или делать вид,что МИРНЫМ путем МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТУ Войну.Потом с Европой!Можно БЫЛО БЫ,если бы путин НЕ ХОТЕЛ Войны.Но где ХОТЯ БЫ ОДИН ШАГ сделанный ПУТЛЕРом,для прекращения ВОЙНЫ?Минск?Так ПУТЛЕР прямо сказал,что он их не касается.Это ПЫЛЬ в ГЛАЗА!Снятие ВНИМАНИЯ с ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ-Войны в Украине.
ПОСЛУШАЙТЕ Илларионова!Здесь НЕТ Мирного РЕШЕНИЯ.Здесь ЕСТЬ Война ДО ПОБЕДЫ.И ОТ ВАС - НАТО,ООН,ОБСЕ,ЗАВИСИТ,кто в э
той войне ВЫИГРАЕТ.ВЫ Международное СООБЩЕСТВО во ГЛАВЕ с ООН,ОБСЕ и с помощью НАТО или ПУТЛЕР !Нет других вариантов,ЖАЛЬ.Но путлер МАХОВИК ЗАПУСТИЛ и ОН ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ.Вы посмотрите,как ИДУТ НОВЫЕ ВОЙСКА В Украину,как роССия готовится к новым санкциям,как разрывает ДОГОВОРА.Услышьте ИЛЛАРИОНОВА и ДЕЛО СДВИНЕТСЯ с МЕСТА!

Ответить
+5 +
azhbeta, 19:31, 15.09

Ясно одно: в Европе и в США в том числе нет ни одного здравомыслящего политика, кроме Маккейна, Буша и Кандолизы Райс, но все они не на первых ролях.
-------------
"Несмотря на то, что Россия нарушила международные правила, я все еще думаю, что Россия будет способна вести переговоры", - отметил он."
------------
Мне кажется такие разговоры уже просто смешны. Ваша политика, которую вы проводили в последнее время привела мир на грань третьей мировой войны, а они все еще собираются уговорить бандита вести переговоры.

Ответить
-3 +
Алёна, 21:23, 15.09

А зачем НАТО мешать своему противнику подкладывать бомбы замедленного действия по периметру собственного дома? Ясно, что как только наступит черный день для роССии, все эти замороженные конфликты разом вспыхнут. И на сколько фронтов тогда придется воевать рашке? И это при ее демографической ситуации.

Ответить
-3 +
белорус, 21:04, 15.09

генсек военного блока заявляет, сто его организация заинтересована в МИРНОМ разрешении конфликта... смешно не только тапкам, но и шнуркам от берц... вновь принятые в блок члены уже начинают втюхивать Украине невостребованную, оставшуюся от варшавского блока технику. только НАТО и США украинский бардак и выгоден!

Ответить
-1 +
Алина. Минск, 22:13, 15.09

Есть только один способ прекращения войны в Украине, а значит и в мире- выловить Путлера и его банду и казнить в канун нового года. Чтобы новый год начинать жить новой , чистой жизнью без этой мрази. Какие переговоры-уговоры с террористами!!!???

Ответить